Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Чудушко с бородкой ищет КВАРТИРНУЮ передержку.

  • Мои тоже в силе, только я телефон не сохранила твой :смущ: Так что звони сама:миг:

  • Марин, а я твои считаю, это с твоими нам теперь хватает на клетку.:смущ:
    Итак, девочки, спасибо всем огромное :flowers: за помощь в приобретении клетки!

    Vedmochka - 500 руб. :роза:
    UfoSimba - 500 руб. :роза:
    aprilinka - 500 руб. :роза:
    Natalina2680 - 600 :роза:
    мои - 510 руб.
    ____________
    2610 руб. со скидкой.

    Ну, теперь осталось её купить. :безум: :хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • заказывай тогда, а потом решим с доставкой... номер тех, кто клетки делает, есть у тебя? Даша сказала, что не 100%, но возможно и съездит клетку забрать, главное, её заранее предупредить... если клетки есть в наличии, я могла бы забрать в четверг, т.к. буду на рабочей машине... ну вот как-то так :dnknow:

  • ммм, это на сайте заказывать или лучше позвонить Оксане, там на сайте есть её телефон, надо же будет сказать что я с форума. Как мне с деньгами быть, у меня часть на карте, часть наличкой, не могу привести всё к единому знаменателю. :dnknow: :безум:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • лучше позвонить, вдруг есть уже готовые, тогда будем знать, что можно ехать и забирать... что с форума, скажи обязательно, тогда будет скидка 10%... по деньгам пока неясно, т.к. если Даша сможет, то надо будет ей переводить на карту, если я поеду в четверг, то мне надо будет налом отдать, у меня карт нет, если только Лягуху просить :безум: и отвезти я клеть не смогу, только забрать и у себя оставить... но это всё по мере развития темы, давай по пунктам: звони, заказывай и отписывайся, когда можно забрать... ждёмс:улыб:

  • Хорошо :yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Прошу прощения что не сделала отчёт по форме вовремя.:смущ::смущ::смущ:

    Период отчета: 27.12.11 – 07.02.12

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Vedmochka - 500 руб. :роза:
    UfoSimba - - 500 руб. :роза:
    aprilinka - 500 руб. :роза:
    Natalina2680 - 600 руб. :роза:
    Я - 600 руб.

    ИТОГО: 2700 руб.

    Расход за истекший период:

    клетка № 4 отсюда - 2700 руб.

    ИТОГО: 2700 руб.

    Остаток на (07.02.2012): 0 руб.

    Оддька всё у меня, мы очень к ней привыкли. В скорости планирую стерилизацию организовать. У неё месяц назад, на Рождество, была течка, несколько капелек крови и всё, но Виле и их хватило, фыркал так долго, что-то изучал, вынюхивал, приставать пытался.
    Был 1 звонок недавно, из деревни в Сузунской области, но вот не могу её так далеко отдать, да и в квартиру всё-таки хочу.

    Клетку я оплатила, но теперь нам нужно её забрать из Академа, пожалуйста, помогите, кто туда ездит :help.gif: , она будет готова в следущий Пн, 13.02.12. Форумчане, прошу помощи в перевозке клетки, пожалуйста!

    А, и чеки что деньги я перевела, у меня, их нужно кому-то из модераторов скинуть?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Собачули прелесть :роза: :роза: :роза:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Мне кажется, что ее только в квартиру нужно отдавать.:смущ:Скажу, как и многие, очень она "вписывается" в Вашу семью.

  • Вилька воспитал для себя жену :ха-ха!: - шутка, конечно. Такая забавная парочка. Желаю побыстрее найти ей хороших хозяев.

  • Можешь скинуть Марине (Татунхамон) либо Наташе (Багира), либо мне (кому из нас троих - на твой выбор :миг: ). Только не забудь, пожалуйста, ссылку на эту тему прикрепить.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Вилька воспитал для себя жену :ха-ха!: - шутка, конечно.
    :biggrin: :live:
    посмотрела тему в зообарахолке, столько фотографий
    описание замечательное и Одри такая воспитанная :спок:
    и где же её хозяин :umnik: почему ещё он её не увидел :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • asiuhka, Zaika555, melena5 спасибо за добрые слова и пожелания! :flowers:
    Ну я тоже думаю, такая собачка должна тока в квартире жить.:yes.gif:

    to Vedmochka
    В ответ на: Можешь скинуть Марине (Татунхамон) либо Наташе (Багира), либо мне (кому из нас троих - на твой выбор ). Только не забудь, пожалуйста, ссылку на эту тему прикрепить.
    Оль, тебе и скину, щас только сфотаю.

    to Kalista
    Катя, спасибо за такой отзыв о нашей теме!Да, вот не знаю, почему хозяина до сих пор нету, она ж такая хорошенькая: мордочка узенькая (мне всё непривычно), глазки большие, круглые и чёрные, много всяких усиков, ресничек, бородок:хехе:, и она вся такая прям девочка-припевочка с худенькими лапками, люботная и ей до всего есть дело. "Такая корова нужна самому" (с) как говорится :biggrin: , но нет тишина... :dnknow: :umnik:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А представьте только-вот нашелся хозяин,забрали девочку,а вы вдруг понимаете,что очень скучаете и жить без нее не можете))))) 8 лет назад я купила чау-чау,а через неделю устала от луж,да как назло у младенца аллергия совпала с появлением собаки,позвонила продавцу,мол,вернуть хочу.....Слава богу,что не забрала!!!!Сейчас даже подумать страшно,как бы мы без своей девочки жили)))) Мы тоже живем не в своем жилье-в служебном. И тем не менее,две собаки,кошка,кролик и рыбы :безум: в наличии. Как говорится,кто не хочет-тот ищет причину,а кто хочет-ищет возможность... Я,кстати, знаю, почему хозяин не находится. Потому что в глубине души вы этого не хотите :1: только признаться самой себе пока не можете))))) правда-правда!!!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А вы где размещаете объявления? На авито обычно хоть какой-то отклик есть, особенно когда платно подаешь.

  • Период отчета с 27.12.2011 по 07.02.2012
    Чек получила, отчет принят. Спасибо! :роза: :live:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Тебе спасиб, что не ругала за задержку чека!:смущ:

    to Lavalaguna
    В ответ на: Как говорится,кто не хочет-тот ищет причину,а кто хочет-ищет возможность... Я,кстати, знаю, почему хозяин не находится. Потому что в глубине души вы этого не хотите только признаться самой себе пока не можете))))) правда-правда!!!
    Ну...по поводу "кто не хочет, тот ищет причину" комментировать не буду. Есть причины, по которым я не могу её оставить у себя. Но Вы правы, я в глубине души к ней очень привязалась и не хочу отдавать, поэтому буду искать хозяина только в городе, и желательно рядом, чтоб мы с Вилей ходили навещать её и гуляли вместе. Ведь и Виля тоже привязался, и она, в свою очередь, к нам.

    to melena5
    В ответ на: А вы где размещаете объявления? На авито обычно хоть какой-то отклик есть, особенно когда платно подаешь.
    на сайтах, что в "контактах СМИ", правда давно не обновляла. Мне Юля tipulia обновляет, по моему на Авито тоже, если не ошибаюсь. Ещё размещала в газетах, но сейчас от этого отказалась, издалека все звонят, и неадеквата много. Правда из газет и был основной отклик.
    А вот и Оддря.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • сегодняшние фото

    • увидела себя в отражении

    • деловито стоит у меня на коленях

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Но Вы правы, я в глубине души к ней очень привязалась и не хочу отдавать
    хочу откорректировать ранее написанное, т.е. я в глубине души не хочу отдавать (да уже и не в глубине), т.к. очень привязалась. А то перед этим написала, что я в глубине души к ней привязалась, а это неверно.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Они так прикольно дрыхнут рядом! Мои деффки тоже так делают. Если уж совсем рядом не получается, то шпиц ну хоть ножкой, но должна касаться чаушки. Если учесть одинаковый окрас (рыжий) и то, что весь шпиц размером с хвост чау-чау- смотрится очень весело. Дочь называет шпица " отросток". У нас Дося ( это чау) вообще всеобщая мать- и кошку по утрам вылизывает,и шпицу даже пузо, и уже до кролика добралась :eek: . И конечно она мне очень помогает воспитывать вновь прибывшую мелочь- и поиграет, и рыкнет, если что не так, ну и личным примерм так сказать... Чау ведь молчаливые собаки, вот и шпиц у меня не лает соответственно. Я так думаю- трудно только с первой собакой ( как и с детьми), а потом как- то само собой все происходит...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: я в глубине души не хочу отдавать (да уже и не в глубине)
    Именно поэтому и не находится хозяин - ваши желания исполняются. У самой так же было (подтверждение на аве).

  • :help.gif: Нам срочно нужна передержка! :help.gif: Мы переезжаем на другую квартиру, хозяева против 2 собак. Пожалуйста, помогите с передержкой.
    Оддинька девочка умная, гуляем на улице, все дела делает там. Моем лапки в ванне, Оддя стоит спокойно, и поднимает нужную лапку, когда я направляю на неё душ.
    Кушает она не много, я кормила натуралкой (рис+гречка+обрезь), курица. Как относится к сушке-не знаю.
    С другими собаками ладит хорошо, с котами не знаю, но думаю проблем не будет.

    Оддька весёлая, общительная, мне до слёз не хочется с ней расстоваться. Но взять в новую квартиру не могу!
    Она пока не стерилизованна. Хотела сделать это в эти выходные, но пришлось ехать со своей собакой в больницу, и потратила там половину суммы на операцию Одри. Пока отложила.

    Если найдётся бесплатная передержка - буду очень благодарна, расходы на еду и операцию, а также пиар беру на себя.
    Кстати Одденька размерами меньше, чем многие думают, и когда видят её на самом деле, удивляются. Она намного ниже средней собаки, весит 10 кг.(если это поможет представить её размеры). Также рассмотрю и платную передержку, потому что девать мне её абсолютно некуда! :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот ещё свежие фото. Одри примерно 10 месяцев. Она обработана от глистов, блох, вычесана фурминатором, подстрижены коготки, почищены ушки. Течка была 15 февраля, первая и последняя.
    Прошу, помогите нам пожалуйста, с передержкой!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: