Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 7)"

    Телепаты в отпуске

  • Список желающих на лежаки "Зима", диаметр лежанки 55-60 см, цена по акции 250руб./шт.:
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт. - номерок, блин, достался..
    14.Lnata 2 шт (ура! успела!!! )
    15. Tattunhamon 1шт. (хотя "зима" мне нравится меньше)

    Продублирую сюда :umnik:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Список желающих на лежаки "Зима", диаметр лежанки 55-60 см, цена по акции 250руб./шт.:
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт. - номерок, блин, достался..
    14.Lnata 2 шт (ура! успела!!! )
    15. Tattunhamon 1шт. (хотя "зима" мне нравится меньше)
    16. Алка 1 шт

    Щенки - ищем дом

  • Ответ Наталье (Putilova). Собака находится в Лебедевке, между Бердском и Искитимом, как ее от туда пристраивать-то, как показывать. Они сказали, что кто-то из соседей хотел собаку и что они спросят, НО....не факт, что они меня устроят. Второй раз ошибиться в выборе просто нельзя, лишь из - за того, что проблема ехать и забирать, а это в данный момент проблема. Байкал не карманная собачка - это очень серьезный охранный пес, который не только лает, но и кусает, но не смотря на это своих очень любит и прекрасно общается с ребенком. Из своих двух лет он прожил там год и реально считает их хозяевами. Я просто не хочу комментировать эту ситуацию, т.к. для меня это верх безалаберности, это просто не серьезно, не по взрослому как-то. Когда взрослый мужик устраивает скандалы из-за того, что его чем-то неустраивает собачка, спустя год, которая изначально устраивала. Ну как бы комментарии излишни.
    И ведь я то все это время приезжала, с момента отдачи собаки была два раза, звонила, впоследний раз недели три назад передавала для него глистогонное, для того чтобы поставить прививку. И каждый раз интересовалась устраивает ли собака, все ли хорошо и каждый раз ответ был утвердительным.

  • 1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт. - номерок, блин, достался..
    14.Lnata 2 шт (ура! успела!!! )
    15. Tattunhamon 1шт. (хотя "зима" мне нравится меньше)
    16. Алка 1 шт
    17. vengelena 2 шт (откажусь в пользу кого-нибудь от одного, если желающим не хватит)

  • 2Рыжинка:
    В ответ на: Запишите мне одну лежанку "Зима", пожалуйста! Оля (Liaguha), сможешь мне завезти? Сразу денежку отдам.
    как только Катя Калиста скажет, что лежанки у нее. Постараюсь в тот же день или на следующий. Т.к. по вечерам у меня просмотры котов, тусня клеток и кошек с передержки в вет.клинику и проч.и проч и проч.

  • Кате спасибо за лежаночку :роза:
    Девочки, там есть 1 другого вида-овал, матрасик мех искуственный ( внутри поролон) вынимается размер где то 65*50 , плотный бортик 12 см внутри тоже желтый мех , снаружи плотная бежевая ткань .
    С завязками конвертиком модель более мягкая ( внутри синтепон) , уютная , ткань веселой расцветки и потоньше. Амур конечно такой лежаночке был бы намного больше рад ( целых 8 завязок) :злорадство: но облом-с.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • муха - повторюха:улыб:

  • Лена, спасибо что рассказала :tantrum: теперь я еще больше чувствую себя лохопедом :dry:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Вот понаписали)))) Все не осилила, лежанки еще есть? Если да, то мы в списке!
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт. - номерок, блин, достался..
    14.Lnata 2 шт (ура! успела!!! )
    15. Tattunhamon 1шт. (хотя "зима" мне нравится меньше)
    16. Алка 1 шт
    17. vengelena 2 шт (откажусь в пользу кого-нибудь от одного, если желающим не хватит
    18. Manik44 1 шт

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (06.09.11 10:19)

  • опередила :tantrum:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (06.09.11 10:20)

  • Список желающих на лежаки "Зима", диаметр лежанки 55-60 см, цена по акции 250руб./шт.:
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт.
    14. Lnata 1 шт
    15. Lnata 1 шт
    16. Tattunhamon 1шт.
    17. Алка 1 шт
    18. vengelena 1 шт
    19. vengelena 1 шт (откажусь в пользу кого-нибудь от одного, если желающим не хватит)
    20. Manik44 1 шт

    ИТОГО: 20 штук! Есть ещё желающие?!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • что это может быть с носом у кошки? грибок? аллергия? авитаминоз?
    кошка кормящая, худющая как скелет.
    ее 4-ро сосут.

    Исправлено пользователем Ljaguha (06.09.11 10:48)

  • У моих подобрашек у многих такая фигня с носом была, у кормящей Маришки, у Кешы, еще у нескольких. Само проходило. Но хотелось бы узнать тоже, что это такое.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (06.09.11 10:58)

  • Оль, вот на фото не очень понятно ( хотя видно), но, кажется, у моего похожее было. Нам в ЦВК сказали, что это аллергия на хлор ( я доместосом увлеклась :tantrum: ), хотя и от жары может такое быть ( сейчас не жарко)

    Исправлено пользователем kisiyk (06.09.11 11:25)

  • Катя(Kalista) просила ей в личку писать, кому нужны лежанки, я ей утром в личку заказала одну. Договорились, что деньги ей скину на тел. Получается ещё и сюда нужно написать, тогда нам 1 шт
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт.
    14. Lnata 1 шт
    15. Lnata 1 шт
    16. Tattunhamon 1шт.
    17. Алка 1 шт
    18. vengelena 1 шт
    19. vengelena 1 шт (откажусь в пользу кого-нибудь от одного, если желающим не хватит)
    20. Manik44 1 шт
    21. Svetlana64 1 шт

  • Список желающих на лежаки "Зима", диаметр лежанки 55-60 см, цена по акции 250руб./шт.:
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт.
    14. Lnata 1 шт
    15. Lnata 1 шт
    16. Tattunhamon 1шт.
    17. Алка 1 шт
    18. vengelena 1 шт
    19. vengelena 1 шт (откажусь в пользу кого-нибудь от одного, если желающим не хватит)
    20. Manik44 1 шт
    21. Svetlana64 1 шт
    22. Катя (не с форума) 1шт.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Выкуп лежанок планируется на завтра, на фирме сейчас лежат 27 штук, сказали что все под нас зарезервируют. Так что, кто ещё желает, можете присоединяться :agree:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • прочитала про "возвращение" вашей собачки. Нет слов. Через год вернуть-это что то. Я вот уже думаю,что когда пристраиваешь собак и отдаешь на условиях с возвратов в случае чего. То люди и возвращают :зло: Понятно,что лучше пусть вернут,чем выбросят. Если бы сами нашли и некому возвращать было,то наверняка бы оставили.
    До сих пор загадка КАК РАСПОЗНАТЬ НОВЫХ ХОЗЯЕВ???????
    Сейчас узнала новость. Соседка подобрала щенка на дороге. такой хорошенький, игривый. Всю зиму с ним на руках проходила, гуляла так,боялась,что простынет. И узнаю,что она его выбросила, надоел,пищит, глисты, писается :зло: :зло: :зло: А я раньше думала, вот бы такую хозяйку моей Белке

  • А забирать зимние лежанки можно будет уже завтра? Я бы тогда для девочек из академгородка забрала сразу все и те и другие, чтобы по несколько раз не мотаться. Так можно?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А где можно увидеть,как они выглядят?

  • Девочки а можно фото этой лежанки, а то моим тоже нужна какая нить лежанка.

  • В ответ на: А где можно увидеть,как они выглядят?
    Лежаки "зима"

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Список желающих на лежаки "Зима", диаметр лежанки 55-60 см, цена по акции 250руб./шт.:
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт.
    14. Lnata 1 шт
    15. Lnata 1 шт
    16. Tattunhamon 1шт.
    17. Алка 1 шт
    18. vengelena 1 шт
    19. vengelena 1 шт (откажусь в пользу кого-нибудь от одного, если желающим не хватит)
    20. Manik44 1 шт
    21. Svetlana64 1 шт
    22. Катя (не с форума) 1шт.
    итак с фирмой договорилась, выкупаю завтра
    22х250=5500 р. у меня такой денежной суммы нет (я рассчитывала, что смогу за штук 10-ть заплатить)
    во первых, было бы неплохо если бы кто со мной в фирму приехал помочь, до машины их таскать
    и во вторых, смог деньгами частично вложится

    Верю в чудеса))

  • Прикольная, а еще можно заказать?

  • на фирме ещё должны остаться, сколько вам нужно?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: и во вторых, смог деньгами частично вложится
    Могу на карту сбера скинуть.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Список желающих на лежаки "Зима", диаметр лежанки 55-60 см, цена по акции 250руб./шт.:
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт.
    14. Lnata 1 шт
    15. Lnata 1 шт
    16. Tattunhamon 1шт.
    17. Алка 1 шт
    18. vengelena 1 шт
    19. vengelena 1 шт (откажусь в пользу кого-нибудь от одного, если желающим не хватит)
    20. Manik44 1 шт
    21. Svetlana64 1 шт
    22. Катя (не с форума) 1шт.
    23. Яна Leya 1 шт.

    Тоже могу на карту денежку скинуть :улыб:

  • я бы 2шт взяла, денежку могу передать в пятницу наверное или может кому на телефон кинуть?

  • Список желающих на лежаки "Зима", диаметр лежанки 55-60 см, цена по акции 250руб./шт.:
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт.
    14. Lnata 1 шт
    15. Lnata 1 шт
    16. Tattunhamon 1шт.
    17. Алка 1 шт
    18. vengelena 1 шт
    19. vengelena 1 шт (откажусь в пользу кого-нибудь от одного, если желающим не хватит)
    20. Manik44 1 шт
    21. Svetlana64 1 шт
    22. Катя (не с форума) 1шт.
    23. Яна Leya 1 шт.
    24. Alena29111981 1шт.
    25. Alena29111981 1шт.


    Давайте, чтоб я не запуталась в деньгах и кто чего уже отдал, а кто нет.
    Оплата лежанки при передаче! (А я на работе просто у сотрудников под займу денег на пару деньков)

    Выкуп лежанок по второй акции запланирован на завтра (постараюсь их выкупить не после работы, а на обеде).
    Тогда раздача вечером после 18-ти на Речном .

    И я не имею с этого никакой заинтересованности :улыб: никакой процент мне не платят

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (06.09.11 12:32)

  • Тогда скажите мне где забрать и когда. спасибо большое :роза:

  • В ответ на: И я не имею с этого никакой заинтересованности :улыб: никакой процент мне не платят
    Катя, спасибо за организацию! :flowers: :flowers: :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Оля, в любой день, мне вообще не критично - когда. Только позвони, как ко мне соберешься. Спасибо! :чмок: :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если есть карта Альфа-банка, могу перевести вечером, дойдет за 5-10 минут.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Список желающих на лежаки "Зима", диаметр лежанки 55-60 см, цена по акции 250руб./шт.:
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт.
    14. Lnata 1 шт
    15. Lnata 1 шт
    16. Tattunhamon 1шт.
    17. Алка 1 шт
    18. vengelena 1 шт
    19. vengelena 1 шт (откажусь в пользу кого-нибудь от одного, если желающим не хватит)
    20. Manik44 1 шт
    21. Svetlana64 1 шт
    22. Катя (не с форума) 1шт.
    23. Яна Leya 1 шт.
    24. Alena29111981 1шт.
    25. Alena29111981 1шт.
    26. Snow_ann 1 шт.

    Можно и мне поучаствовать?

  • ага.


    Народ, у кого есть клетка №3 ? Махнемся на №4 ? На мою передержку не влазит №4:улыб:
    А трешка идеально подойдет!

  • Кто-то есть неподалёку от меня (Плехановский, Кропоткина) кто тоже покупает лежак?
    я прост на речном смогу быть только в 20 -20:30...

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • фото собак для nike2010 - извините,что здесь,больше нигде не могу загрузить

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

    Исправлено пользователем faine (06.09.11 15:09)

  • Большая просьба, если не сложно, завтра когда будете забирать лежанки для кошек, посмотрите пожалуйста в магазине стоимость лежанок для собак

  • Девочки, а с Академа можно как-нибудь забрать? Я бы одну заказала, могу наличкой в Академе или на Сберкарту перечислить...

    Ой... так это лежанки для кошек??? Я хотела своему старенькому пекинесу :хммм:

    Исправлено пользователем Detka (06.09.11 15:18)

  • Список желающих на лежаки "Зима", диаметр лежанки 55-60 см, цена по акции 250руб./шт.:
    1. Bagira_09 1шт.
    2. лола3 1шт.
    3. Я Natalka 1шт.
    4. Erlet 1шт.
    5. Микс 1шт.
    6. Татьяна197 1шт.
    7. kisiyk 1шт.
    8. Katya87 1шт.
    9. ИRИNА 1шт
    10.bondarena 1 шт.
    11. Рыжинка 1 шт.
    12. Темная лошадка 1 шт
    13. beata 1 шт.
    14. Lnata 1 шт
    15. Lnata 1 шт
    16. Tattunhamon 1шт.
    17. Алка 1 шт
    18. vengelena 1 шт
    19. vengelena 1 шт (откажусь в пользу кого-нибудь от одного, если желающим не хватит)
    20. Manik44 1 шт
    21. Svetlana64 1 шт
    22. Катя (не с форума) 1шт.
    23. Яна Leya 1 шт.
    24. Alena29111981 1шт.
    25. Alena29111981 1шт.
    26. Snow_ann 1 шт.
    27. Pudik 1шт.


    ИТОГО 27 штук

    Количество набрано, надеемся что всё пройдёт гладко, и всем хватит лежаночек. Выкуп состоиться завтра, выкупает Kalista

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ыы, я завладела свои лежаком, как был в первом посте (фото).
    мягкий!
    прикольный, мне такой и надо было - чтоб под диван влез.
    коты там тусуются на коврике, который все время комкается.

    посмотрим, заценят ли коты:улыб:

  • В ответ на: ыы, я завладела свои лежаком, как был в первом посте (фото).
    Счастливая!:бебе:
    Надеюсь и мы скоро будем с "обновками"

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • я сама, прям щас бы, в него залезла и уснула...
    ну почему я не моя кошка :улыб:

  • Элл, сегодня еще по акции одну единицу любого товара до 1000 руб. за 350 руб. купить можно. Акция на Биглионе. Наверное, и собачьи лежанки в эту категорию попадают.

  • В ответ на: я сама, прям щас бы, в него залезла и уснула...
    ну почему я не моя кошка :улыб:
    Интересно, что думают наши кошки... Мой Кореш смотрит на меня как на сумасшедшую, когда я с горящими глазами прибегаю с "обновками" и начинаю сюсюкать "сыночка, любимый, смотри, что я тебе купила" :biggrin:
    Во взгляде какое-то снисхождение ко мне))))))))) И полный игнор всяких лежанок, дорогущих мышек и прочей хрени, которую потом съедает довольная собака :злорадство:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Лена, киньте ссылку, пожалуйста

  • Катя сказала, что в то же "солнышко" даже спаниель с запасом войдет. "Зима" ненамного меньше.

  • Гы, Маш, у меня так же....я место поуютней выбираю для лежаночки а кто-то взял да и насикал туда а Зая выперла лежанку в зал на всеобщее обозрение, типо...смотрите а лежак то обсиканый :appl: пришлось стирать :dry:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девушки, недавно видела, что здесь в "Беседке" кто-то отписывался про то, что догхантеры обозначили себя на сибмаме.
    Я только сейчас увидела их многоэтажный пост с призывом действовать как они. Там целая агитка, с подведенной теорией "почему необходимо уничтожать собак".
    Кто-нибудь, кто видел этот пост, нажал кнопочку "пожаловаться модераторам"?
    Очень вас прошу, жмите, отсылайте уведомление, таких постов просто не ложно быть. Это противоречит всем правилам форума!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: