Погода: 18 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Необходима помощь коту, больному лишаем и вирусной инфекцией

  • Всем добрый день! Прошу помощи кормом и лекарствами для кошек, которых лечит и пристраивает одна сердобольная женщина.
    Она инвалид, живет на пенсию 7 тысяч, есть муж, но он злоупотребляет спиртным и денег никаких на животных ей не выделяет, да еще периодически выгоняет из дома.
    Зовут женщину Вероника, мы с Оксаной Sawfish помогаем ей периодически пристраивать найденных кошек и котят. Живет она на Западном, рядом какие-то бараки и сарайки, дома-хрущевки, в подвалах полно брошенных кошек. Она старается всех кормить, и , по мере сил, пристраивать. Некоторых ей подкидывают чуть ли не под дверь, зная, что она не сможет пройти мимо.
    На текущий момент у нее дома 8 найденных кошек (еще 4 своих). У всех кошек ушной клещ. Необходим Стронгхолд для лечения, т.к. обрабатывать уши - промывать и капать ежедневно - 12 кошкам нереально.

    И нужна помощь кормом и наполнителем.
    Животные будут обязательно пиариться и пристраиваться, с пиаром помогает Оксана.

    Очень прошу откликнуться! К сожалению, мы с Оксаной в данный момент финансово не сможем ей помочь

    Показать скрытый текст
    я буквально на днях отдала 1500 на нужды форумских собачек
    Скрыть текст


    Деньги или корма, лекарства можно передавать мне, Оксане Sawfish или самой Веронике. Ее тлф. 341-09-47.

    Отчеты по собранным на форуме средствам буду делать я.

    Исправлено пользователем Алексий (29.12.12 19:59)

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (25.04.13 23:39)

  • Яна, если подойдет киткет сухой, то я через Машу передам Наташе.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, я думаю сойдет любой. Там в подвалах еще кошек много.
    Спасибо! :роза:

  • Итак, фото.

    Пуша, котодевочка примерно 3-3,5 мес.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Барсик, пацан 4-4,5 мес.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Пушок, пацан, на днях будет 2 мес., родной котенок подобранной кошки с обмороженными ушами.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Черепашка девочка, примерно 1 мес, приемная доча подобранной кошки с обмороженными ушами.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Котенок пацан №1, примерно 1 мес., приемный котенок подобранной кошки с обмороженными ушами.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Котенок пацан №2, прмерно 1 мес., приемный котенок подобранной кошки с обмороженными ушами.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Приемные котята изъяты у кошки с улицы, там осталось еще 2 более диких котенка.

    • Братья

    • Приемная мама-кошка. Слева родной котенок Пушок.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Могу поделиться стронгхолдом 3 дозы для кошек весом 2,6-7,5кг. Нахожусь в Дзержинском районе, частный сектор около барахолки. И пакетом корма Наша Марка.

    Исправлено пользователем AlenkaNL (01.09.11 16:46)

  • AlenkaNL
    большое спасибо! Скиньте ваш номер в личку, пожалуйста, я в выходные до вас доеду.

  • На фото: Пуша вверху слева, Барсик, внизу Пушок-голубец, 3 приемных котенка, кошка с обморожнными ушами.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • И еще Черныш маленький. Был найден покусанным, с дырками по бокам у хребта. Думали, что раны зажили, поехали в Зообарахолку. Ан нет, воспалились ранки, лечим.

    • Смешной в этой одежке ))

    • Чего?

    • Ласковый малыш

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Слов нет какая красота! Столько счастья в одной кучке! :улыб: Дай Бог им всем теплый дом и любящих хозяев.

  • могу помочь немного влажным кормом Бэби кэт до 4 месяцев, упаковки 3 отдам.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Яна, я очень мало чем могу помочь - но если нужна будет помощь в составлении текстов для объявлений, я готова. Пиши в личку, раз в сутки я на форум, как правило, захожу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А какой именно корм нужен? и наполнитель?

  • Могу передать Про-план для котят упаковка 400гр+ 3 промоупаковки по 50гр. Поднесу в течении рабочего дня с 10-00 до 18-00 ст.м. Маршала Покрышкина.

  • Маша, пиаром у нас Оксана занимается, передам ей. Спасибо за предложение!

    Ima, корм и наполнитель подойдут любые. Выбирать-то не приходится.

    Марфулька, пишу ЛС. :роза:


    Большое спасибо всем откликнувшимся!
    Остро еще вопрос стоит в Стронгхольде, т.к. нужно прокапать всем одновременно, чтобы выздоравливающие не заразились от больных. В выходные могу подъехать по городу и забрать. Если кто-то хочет помочь, звоните, пожалуйста, мне на тлф, т.к. интернет у меня только на работе в будни.
    8903-930-22-1О

  • Сейчас поищу в какой то темке отдавали Стронгхольд 3 пипетки

  • Отчет за период 1.09.2011 - 8.09.2011
    Приход:
    Марфулька - 3 пипетки стронгхолда, пакет корма Наша Марка, кот-баюн
    AlenkaNL - 2 пипетки стронгхолда, пакет корма НМ, 15 кг хвойного наполнителя
    Vedmochka - корм
    musi - корм
    Leya - 300 р., когтеточка, пакет корма РК, 5 л хвойного наполнителя

    Итого приход: 300 р.

    Расхода не было.

    Остаток на 8.09.2011 - 300 р.

    Огромное спасибо всем благотворителям! :роза: :роза: :роза:

    Помощь все так же актуальна лекраствами и кормами :help.gif:

    Двое серых котят плохо кушают сушку, может зубки еще маленькие, им бы влажник, хотя бы Вискас какой

    Исправлено пользователем Ort (08.09.11 12:34)

  • Моего котика, возможно, заберут во вторник. Если заберут, отдам Вам Роялку влажную.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Спасибо! :роза:

  • Это я "3 пипетки стронгхолда, пакет корма Наша Марка, кот-баюн, 15 кг хвойного наполнителя" :смущ:
    Извиняюсь, что поправила.
    Может сможете забрать еще пакетик НМ, мои так и не стали его есть :dnknow:

  • AlenkaNL
    прошу прощения! Это я перепутала.
    Попросила уже модераторов исправить в отчете.

  • я вам корм передам (два пакетика начатых), когда будете лежанку у меня забирать.
    мне его Наталья - Багира передавала для кошки с подвала, а кошка пропала

    Верю в чудеса))

  • Разговаривала сегодня с Вероникой. Она просила передать всем помогающим огромное спасибо! Когда я привезла в субботу ей посылочки, она была очень тронута, что люди откликнулись.
    Нескольких кошек она уже прокапала Стронгхолдом.
    Те пипетки, которые передавали, рассчитаны на взрослых кошек, дозировка там большая.

    Если у кого-то будет возможность передать пипетку для котят, нужна всего одна доза для 4х месячного, то я в выходные могу подъехать забрать.
    В выходные я без интернета, мне можно позвонить по т. 8903-930-221О, Яна

  • Ураааа! Я Вас нашлааа! (в смысле, тему). У меня дома Вас ждут 7 упаковок влажника РС для котят до 4 месяцев.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Отчет за период 1.09.2011 - 8.09.2011 принят, спасибо! :роза:

  • Оля, спасибо большое! Подъедем заберем

  • Лесной наполнитель подойдет?

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • кстатиии, у меня остался наполнитель "Сибирская кошка" лесной для котят, нужен? А то как-то жалко выбрасывать, моя только силикагель признает...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Да, и наполнитель забрала бы, напишите, пожалуйста, в ЛС, где вы территориально.

    Оля, наполнитель тоже возьмем :yes.gif:

  • Тогда с меня 2кг для взрослых нашей марки и 2 упаковки по 400гр для котят. И наполнитель 7л:улыб:

    В лс напишу контакты

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Спасибо!!!
    В пятницу тогда повезу посылочку, вот Вероника обрадуется :улыб:

  • А Вы за кормом сегодня заедете? :смущ:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Огромное спасибо :роза: AlenkaNL, Ima, Vedmochka, Kalista, Grandiflora за переданные корма и наполнитель!
    Котейки сейчас прокапаны тем Стронгхолдом, что передали, ушки чистятся и закапываются.
    Но их необходимо показать врачу, чтобы понять нужно ли дальше лечить.
    Вероника мне звонила сегодня, хочет свозить всех в ветеринарку на Титова, там прием стоит 100 р.
    Вероника очень просит помочь хотя бы 600-700 р на прием.

    Документы и отчет я потом предоставлю

    Исправлено пользователем Leya (30.09.11 14:35)

  • Яна а сколько всего "хвостов" нужно в клинику нести?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вероника озвучила, что в первую очередь хочет понести шестерых. Называла имена, я только Барсика запомнила :улыб:

  • почему спрашиваю.
    я носила три "хвоста" в Евровет, брали с меня за приём, т.е. 300 р. Так что как вариант, если есть возможность допустим сразу три хвоста унести, то можно не только клинику на Титова рассматривать (ну что-то нет лично у меня к ней доверия)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, она бы и в Евровет сносила, вопрос в финансах стоит....

  • Так, вроде, то на то и выйдет?
    "я носила три "хвоста" в Евровет, брали с меня за приём, т.е. 300 р."

  • А с меня за прием подобрашки в вечернее время, после 21:00 и за капли в уши и таблетку Дронтала брали там 900 р. Видимо, избирательно относятся к пациентам.

  • Никак это не могу прокомментировать... Я же, только, процитировал Катерину.
    В любом случае, если позвоните в и спросите - трубкой же по голове не ударят? :миг:

  • В вечернее время почти везде наценки идут. + 30% после 19 часов ( или после 20) и потом ночная 50% идет кто круглостуточно работает

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • наценки есть конечно в вечернее время.
    Яна только 200 рублей могу наскрести, либо на голодный телефон могу закинуть, либо на карту СБ

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Яна, только Быстро и сейчас - куда скинуть деньги, а то убегай, и в ИНЕТ не выйду до понедельника

    Щенки - ищем дом

  • Катя, карту сбера смогу скинуть только во вторник, друг уехал, а я не помню его реквизиты.

    Алка, пишу ЛС

  • ок

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: