Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка для девочки пито-стаффа срочно! Пожалуйста!!!

  • Ребята, нужна ооочень передержка!!!
    Деффка найдена на Юго-Западном ж\м, 11.08 в 7.30 жалась под балконом,тряслась... то ли от страха, что потерялась, то ли от холода. Очень послушная,ласковая, ухоженная,команды знает отлично, кушает сушку.Была без ошейника (на фото- это мы ей свой одели) Скулит, скучает,ситуация осложняется тем, что собака в течке!

    Сейчас ее подрал кобель,на морде под глазом рана,кровь вроде остановилась, пробую убежать с работы и поедем обрабатывать в клинику, наша уличная вольерная передержка накрылась:хммм:ее такую с раной туда нельзя.:хммм:я просто не знаю, что делать...
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Спасибо Лене Микс :роза: за 485 руб для девчонки (без имени деффка пока),пока нет машины, чтоб везти в больничку,ближе к вечеру будет.:yes.gif:

  • Что -то за фигня в Контактах-хотела в ДО объявку разместить по деффке-пишет голосов не хватает. Сто лет там ничего не размещала, но такого не было..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, да, там платить нужно :хммм:

  • Если в контакте раньше размещали объявления, то их можно удалить и тогда добавятся голоса. Ну или если не было объявлений, то оплатить надо.

  • Да уж, дожили, таких собак выкидывают...Красивая какая. Может быть подать объявы везде о поиске передержки?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Мне кажется что она потерялась, не похожа на выкинутую, не худая, выглядит хорошо, значит заботились и кормили. Может в течке у неё гон начался, у девочек бывает такое?
    Красивая...:хммм:

    А клеймо есть? Вроде это стафф, в смысле не питт.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (11.08.11 21:47)

  • Но почему же сразу выкидывают? В первый раз ее же искали. Может, и сейчас ищут. Объявлений пока нет, но буду смотреть. А собака классная просто.

  • Где искали? Я не поняла просто, о чем речь...:хммм:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Люди - посмотрела на красавицу, просто сказочная соба. Дочь говорит - когда-нибудь и наша Багга будет такая.
    Тихая, спокойная. Лежит в машине без проблем. Только подрали ее очень качественно - надо в квартиру и под постоянный надзор.
    Ну неужели нет квартирной передержки?
    Люди :help.gif: Это, даже если не найдуться хозяева - 100% пристрой, переждать то немного. На нее уже сейчас кандидаты есть.

  • Женя, на акорге в теме выяснили, что она уже терялась, но тогда была в ошейнике с жетоном, на котором был телефон. За ней тогда очень быстро приехал хозяин. Увы, его телефон не сохранился. И вот она опять потерялась. Или действительно выкинули, но не хочется думать о таком. Перерыла весь инет в поиске прошлых объявок - нулевой результат.

  • Лена, не та эта собанька...Девушка Лида, которая находила -посмотрела фотки, не она это, у нас ухи купированы, а там нет.Это я лоханушка, на нервах, не обратила внимание на это... :безум:

  • Наташа, мое предложение в силе. Или завтра на карту сбера, или в выходные наличкой.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Свозили Марту (эт мы ее так назвали) в ЦВК, зашили, поставили антибиотик, рана глубокая:хммм:Ооочень надеюсь, что воспаления не будет.В субботу поедем на осмотр,ну, конечно. девочка не хотела лечится, мы ее и так и этак держали...но никакой агрессии, только смотрела грустными глазищами своими и отворачивалась...Что самое смешное, когда Олег Анатольевич после всех манипуляций на выходе понял, что собака найдена только сегодня, был ,так скажем, в некотором замешательстве..говорит: т.е вы не знаете, что это за собака? а я ее без намордника...крутил,шил, колол, держал... :безум: (это к тому, что народ закошмарен, конечно, стафами и питами)
    Девчонка-умничка нереальная!!! Сейчас она у моей мамы в квартире, с ней ребенок остался ночевать., но мама в воскресенье возвращается с котом и нам с Мартой некуда идти...Спасибо огроменное Оле Lisa за клетку, воротник и ошейник с поводком :роза: :чмок: Леночке Микс и коллеге моей дорогой- Иринке Iriska 26 за денежку :чмок: :чмок: :чмок: :flowers: Я реально в панике сегодня была, в кармане 50 руб, а собаньку бросить невозможно...Еще я узнала, что она уже 2 дня тусуется у нас на массиве...Ну, что ж за хозяева :шок: Завтра поеду расклеивать объявки.
    Передержка очень нужна!!! :help.gif: Марта молодчинка, ее воспитанием кто-то очень хорошо занимался.:yes.gif:

    • Ох...

    • В домике

    Исправлено пользователем Lnata (12.08.11 00:54)

  • Паша, спасибо огроменное! :agree: Ой, ну чтобы я без вас делала!!! Так здорово, что вы есть, правда, такая сила!!! :appl: Карты нет, думаю, подъеду, куда надо в выходные.:улыб:

  • И еще...когда гладила ее" на автомате" и с Леной Микс разговаривала, сняла клеща :зло: не впился,но дохлый..мож она каплями обработана? :dnknow:

  • А еще очень переживаю, что с той собанькой, которая на Марту кинулась..ей же наша девица похоже шею прокусила.. кровищи было... :шок: Завтра поищу ее...:yes.gif:(дура-дурой, но очень жалко ведь псинку, погибнет...)

  • Обязательно надо поискать. Может, там тоже беда какая :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Клеймо так и не нашли? Девочка весьма породистая, не помесь.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (12.08.11 03:32)

  • Оксан, ты уверена ? Я на нее вчера смотрела ( в машине лежала) правда темно уже было, мне показалось все таки помесь-мордочка для стаффки сильгно вытянута, для питки широковата. Да и окрас шоколадный у стаффок не видела ни разу. Про рост не могу ничего сказать-лежа мало увидишь. Грудь опять же узковата для стаффки.
    Вообще замечательная соба ( ТТТ на нее ) грустная конечно, но к людям жутко тянется. А клейма какие сейчас ставят жуть , вон у Чармика уже не разобрать что написано , толку то что чипирован, на лбу то не выбито.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташ, а кобель с массива вашего ? Или в поисках девочки ? Если с массива, так у них все таки должно лежбище где -то быть, он туда скорее всего ушел . А если в поисках, то тут уже по всей округе в укромных местах искать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Клейма нет, ходила сегодня по округе, собаки не местные были, таких у нас мы не видели...Не видела никого...:хммм:Щас дети ходят ищут...
    Всю ночь Марточка повизгивала во сне, в 8.00 разбудила Таню активным вылизыванием лица, сходили пописили и опять спать(ни вчера ни сегодня не какали :а\?:)
    Думаю вот что, раз я с нее клеща сняла-нужно ей Килтикс купить же?

  • Может, лучше капельки? Фронтлайн? У него действие помягче, на килтекс аллергия у многих собак (сужу по своей Нике и отзывам на форуме), а собачка ослаблена сейчас.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Ой, Натусь, везет тебе на хвостатых :flowers: А им с тобой везет еще больше!!! :respect:

    Насчет ошейника - я бы купила. У вас там прям опасно как-то в этом отношении :хммм:

  • Наташи, :миг:а если она уже обработана? А я повторно ее травану...Клещ то вчера дохлый был и не впился. Вот я и подумала, что лучше ошейник. Хотя да, про аллергию я тоже подумала в первую очередь...
    Везет -то везет.... :шок: и я никак не готова была к такому "подарочку" :secret: Своих 8 собо-хвостов и звонков нет, эта девчушка, да еще кошку с котятами с дач забирать надо, пока с малышами ничего не случилось...(мне кажется, что меня скоро с работы уволят :ха-ха!: )
    Прорвемся!!! У меня же есть самая великая поддержка-любимый форум! :respect:

  • В ответ на: Насчет ошейника - я бы купила. У вас там прям опасно как-то в этом отношении :хммм:
    Нат, она у мамы, а там гулять можно только по погребам :а\?:

  • Есть ошейник (не нужен, брала с "запасом") для средни собак kiltix. можете забрать. А то дома валяется, выдыхается.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • А я думала она голубая, ну серая с белым. А бугры на голове хорошо развиты, и щёки, желваки как у стаффа. На фото она мне показалась крупной девочкой. Ну да, если печёночный, то питт или вообще помесь.
    Вот, если интересно про окрасы нашла. это для Lnata, ты я знаю, знаток
    Да, в Вилькино время хорошо делали клеймо, до сих пор всё видно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да Оксан, она такая крупненькая, помесь в общем питостаффка , но какая красивая :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, Оксана.У нас окрас Бостон!:смущ:Ой, а какая у нее шкурка шелковистая :wub1.gif: одно удовольствие гладить:yes.gif:совершенно не жесткая, а на грудке прямо плюшевая такая и блестящая!!! Только приехала от Марты, все в порядке!т-т-т Под контролем ходит без воротника, клетка - это ее место, начинаем играть тапочком, срочно были привезены игрушки,покакали хорошо(но похоже есть глисты :безум: ) кладем на колени голову, жалуемся на жизнь и вздыхаем...Завтра будет начинать оставаться одна в квартире.:yes.gif:

  • В ответ на: Есть ошейник (не нужен, брала с "запасом") для средни собак kiltix. можете забрать. А то дома валяется, выдыхается.
    Оля, было бы отлично, у нас шея 46 см (не маленькая такая) а для средних это какой длинной?

  • Длинна 66 см.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Спасибо :agree: , нам подходит:миг:Решим, как забрать:улыб:

  • Паше Ort спасибочки за денежку. :agree:
    Ездили сегодня с Мартой в ЦВК, шов нормальный у нас,поставили еще один антибиотик, температура в норме,весит коняжка 29 кг. Пока корм покупать не стала, кормлю тем, что мой Бося кушает -раз идет у нас Роялка для чувствительного пищеварения, будем ее кушать, хотя аппетит чего-то не очень. Опять забыла спросить про возраст... :безум: Мне не нравились ее лапки, т.е места около ногтей,покрасневшие - похоже на грибок, пока решили с Натальей Владимировной помыть и подержать (5-7 мин) 3 раза в день шампунем "Доктор с дегтем, должно пройти.На аллергию не похоже, т.к лапы она не разлизывает , ухи не зудят, на пузяке высыпаний нет. Сегодня оставляли ее на несколько часов одну в воротнике и клетке. Визгу от радости было, когда вернулись!!! :appl: Завтра она будет весь день одна, жалко ее очень, ей без человека плохо...Мама собиралась завтра с дачи домой...Ну, че мне ее убеждать, что ей нужно еще пожить на природе :ха-ха!:

  • Как у девоньки дела? Как провела день в одиночестве?
    А мне так стало интересно что у неё всё-таки за окрас, склоняюсь что она голубой стафф всё ж таки. Вот нашла сайт в картинках, так более понятно. :o:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан, прикольно :biggrin: ты дала ссылку на сайт нашего папани Роки :biggrin:
    Вот кто б подумал, что Чармун его сынуля ??? :ха-ха!:

    • Роки

    • Чармик

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (15.08.11 21:49)

  • у папаньки уши купированные, а у сынули нет, верно?

  • Нет , мы и с ухами походим :biggrin:, вроде ровно ложатся :смущ:а так наши однопометники все купировали .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, что...скучала девчонка, клетку чуть погнула внизу у дверки( Оль, прости:смущ:), но это когда услышала, что мы входим...Радости полные штаны :ха-ха!: Совершенно воспитанная собака, все дела, естественно, на улице.Пошли меня к машине провожать, видно, что писить хочет(весь день терпела), но не ломится в траву, а рядом бежит и в глаза заглядывает, думала, что мы поедем куда..в авто кататься обожает! Шовчик мне нравиться(т-т-т),на лапки процедуры делают, глазки капать не хочет. Знает ВСЕ команды, выполняет бесприкословно и с удовольствием! А так смешно "голос" исполняет...не гавкает, а подпевает...Жалко, что сегодня отдала фотик - картина маслом была, мы бесились и валялись на спинке, пузико подставляла-егоза! ( доверяет теперь!) Очень надеюсь, что у мамы сможем пожить до снятия швов( не сглазить бы:yes.gif:)

  • Лена, какие они красавцы!!! :heart: Такие разные... :wub1.gif:
    Оксана, а я вот не понимаю, почему коричневый окрас называется голубым? :ха-ха!: Но очень похоже на сайте! А для меня она шоколадка:миг:

  • ТТТТ на Вас :роза: соба умничка-сразу видно. Фоточек бы конечно ее новых :смущ:
    А я в машине окрас вообще не разглядела , жаль темно было :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, какой он у тебя вымахааал, совсем взрослый, ещё недавно были фото подросточка, а тут такой кабанчик :eek:. Хорошенький, папка классный у вас, башковитый. Не успели вместе погулять, Виля теперь его за дитё не примет. :biggrin:

    Извините, пожалуйста, за офф.:смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Молодец девчонка, продержалась первый день! А моего вообще трудно заставить выполнять "голос", тоже начинает петь, мой гавкает только когда в дверь стучат.
    Вот хоть убейте, не вижу "печёночного" окраса, вот например на сайте Nord Keeper Tornado Strong Contender похожего окраса, вроде коричневат и сероват, но голубой :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отдала фотик, чтоб моя Лена попыталась сфотат котяток на даче,( а то там к 2-м еще 4 прилипли :шок: ) заберу-отфотаю Марту, покажу нашу красоту.:миг:

  • :help.gif: Нас спалила мама! :шок: Ну, это еще ничего, разберемся, буду замаливать грехи.
    В субботу мама возвращается,а мы с Мартой снимаем швы и идем на все четыре стороны...:хммм:
    Срочно нужна платная квартирная передержка! :help.gif:
    Пожалуйста, звоните,не всегда на форуме. 8-913-397-62-29 Наташа.

    Исправлено пользователем Lnata (18.08.11 13:24)

  • Небольшая фотосессия :heart:

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Мы на диван не залазим...это попросили для фото!:миг:

  • Натусь, ну какая ж красота! :wub1.gif:

    девоньки, а коготочки у неё не длинноваты?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Длинноваты, Инна... :а\?: мы ей пока обрабатываем лапки от грибка,попробуем подстричь в ЦВК, завтра, когда швы снимать будем. Думаю, швы бы снять нормально, а то она головенкой своей тааак мотает. :ха-ха!: Не любит она когда с ней мед.манипуляции делают...(ну, кроме ванночек для лап, тогда она сама в ванную залазит и ждет) :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: