Более того, сейчас из молочных желез проступает сукровица, иногда, кровь. Хотя чувствует она себя хорошо, ест, гуляет, как обычно, активничает и освещает всех и всё своей любовью. Однако в ее совсем юном возрасте такой процесс настораживает. Лекарственные гормональные препараты не помогли, и ситуация усугубляется. Так что операция запланирована на 12 августа, в 11.00. Оперировать будем в ЦВК. Стоимость операции — предположительно, от шести до восьми тысяч рублей. Сами мы такую сумму не потянем. Нам нужна ваша помощь!
Вы можете занести деньги в зоомагазин «33 собаки» (ТЦ «Горский», Немировича-Данченко, 142, 0 этаж) на собаку Зефирку. Можно переслать на наш счет в Яндекс.Деньги 41001516662995, передать лично, предварительно позвонив 8952-925-03-09 .
Мы заранее благодарим всех, кто сможет помочь нам в лечении этой необыкновенной девочки, полной жизнелюбия и солнца!
сейчас у нас уже есть 2850р. из которых 2000р. - средства ОД "Права животных", 500р. от Татьяны и 350р. от Катерины, которые они перевели на наш ЯД.
в "помощи колесами" уже написала, но на всякий здесь дублирую:
В пятницу, 12 августа нужно доставить Зефирку на операцию. Забрать ее на Седова, 58 и довезти до Фрунзе, 17 (ЦВК). к 11.00 нужно быть на Фрунзе 17. собака ведет себя в машине замечательно. Если нужны деньги на бензин - сделаем!
Исправлено пользователем son (08.08.11 16:46)