Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка кошке-полосатику !!!

  • Очень нужна передержка, желательно в сов. р-не или рядышком! Чем скорее тем лучше. (((

    История банальная - подобрали котенком, наигрались, надоела - завели питбуля и позвонили мне "ну вы же этим занимаетесь - вот и забирайте! а то собака ее разорвет.. О, а кстати, рыжего котенка 1-1,5 месячного у вас нет? а то эта нам не в масть, у нас рыжие хорошо к дому."

    Курировать и пиарить буду я сама. Клетку, еду, стерил-ю и остальное обеспечу.
    У меня уже толпень дома, еще одну впихивать - сама сьеду в психушку. :cray-1:

    Исправлено пользователем nike2010 (04.08.11 12:53)

  • Спасибо огромное Тане и Ире, взявшим на себя заботу о Фане на ближайшие 2-3 недели. :flowers: :flowers: :flowers:
    В нашем полку прибыло. Едва отошла от дома, встречные детишки вручили мне крохотного котомальчишку - ужасно худого и заеденного полным стандартным комплектом паразитов. Он сейчас тоже у Ирины. :heart:

    Итого, мы ищем передержку для кошки и 2-3 мес. котенка-мальчика к концу августа.
    Фото будут завтра.

  • фото малыша

    Исправлено пользователем nike2010 (08.08.11 19:28)

  • :зло:

  • наша Фаня, по которой создана эта тема

  • В ответ на: Для вот этой парочки Фаня и Котенок очень нужны Гамавит, Витам, любые витамины и ушные капли (обезбол-е и противоклещевые)
    Поделитесь у кого есть, пожалуйста! :friends:
    Где вы территориально?
    У меня есть отоферонол голд (сама предпочитаю использовать именно эти капли при лечении ушного клеща).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мы на ОбьГэсе, бываем и в городе и в академе.

  • Есть витамины для кошек, территориально - к/р им. Маяковского

  • Есть дирофен суспензия для котят (антигельмитный препарат), если он, конечно, нужен. Я обитаюсь в Дзержинском - Октябрьском районах, вечером после работы могу подвезти куда-нибудь поближе.

  • Девочки, спасибо всем большущее за лекарства!
    Оба зверика успешно проглистогонены, обезблошены, отлично кушают и носятся как лошадки.:улыб:
    Теперь пришло время стерилизовать Фанечку. Я бы предпочла доверить обеих моих девочек-беспризорниц клинике Алфея (спасибо ее хозяйке уже за многих, ттт, успешно прооперированных. :heart:).
    Если кто-то сможет помочь нам финансово с операцией, мы с Фаней будем очень-очень благодарны. :flowers:

  • Вчера прооперировались. Пока приходим в себя потихоньку. Завтра будет отчет.

  • новые фото

  • А когда отчет будет?

  • Отчет ждем до 19:00 28 августа. В противном случае тема будет закрыта до получения отчета.

  • Отчет за период 14.08.2011 - 28.08.2011

    приход:
    AlenkaNL=300 р,
    faine=500 р

    расход:
    овариогистеректомия 2 х 1200 р.
    -------------
    остаток на 28.08.2011 = 0 р

    Большущее человеческое спасибо от меня, Фани, Оксаны и Котенка девочкам AlenkaNL, faine и Тане197 за помощь и поддержку! :flowers: :flowers: :flowers:

    Исправлено пользователем nike2010 (28.08.11 14:43)

  • 14.08.2011 - 28.08.2011 отчет принят, спасибо

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Как себя чувствуют кошечки? Как с аппетитом после операции - наладился?

  • Кушают отлично, ттт. И чувствуют себя тоже. Мы уже начали пиариться.
    У одной, видимо из-за многочисленных родов, случилась небольшая грыжа. Завтра едем штопать ее. Но сама Ксюшка не замечает и не беспокоится по этому поводу. :улыб:

    В выходные постараюсь сделать приличные фото.:смущ:

  • Давайте "штопайтесь" и поскорее выздоравливайте.
    Только вот второй наркоз за короткое время не лучший вариант. Но если выхода другого нет и грыжа представляет угрозу здоровью, то надо делать операцию.

  • нужна снова передержка

  • Денежные средства с форума поступали? :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • поступал только корм.

    Тема закрыта, кошка давно уехала на пмж.:улыб:

    Исправлено пользователем nike2010 (07.11.11 18:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: