Погода: 17 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бездомной собаке в колодце возможно потребуется помощь и передержка!

  • Эта тема продолжение темы "Бездомная собака в колодце"!
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880369086/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
    Я думала, что если я пса достану - его кто-нибудь возьмёт. Но, оказывается, надо собаку продвигать.
    Сегодня в 17.00 я иду на территорию завода. Если кто согласен помочь доставать щенка - скиньте телефон в личку.
    Согласна быть куратором, если собаку достану, но дальше нужна передержка. Обязательные условия - свой закрытый двор ( лучше вольер), чтобы щенок не сбежал. В квартире как его держать? Выведут - а он сбежит. Готова дать за собакой 250 рублей. Далее начать сбор средств на форуме. Щенка нужно будет приручать в этой передержке.
    Нужна машина. Но не так, чтобы водитель стоял и ждал в 17.00, а чтобы телефон дал. Мы над этим колодце (или я одна) можем просидеть долго - а собака в ловушку выйдет или нет - неизвестно. А так если созваниваться - можно что-то и решить.
    Понимаю, что пишу поздно, но сама этой темой только два дня занимаюсь. Не знаю достану или нет собаку, но пишу на всякий случай.

  • На одно животное - одна тема.
    Продолжаем в той, которая уже идет.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: