Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котику Яше срочно нужна передержка!

  • Девочки, ищем передержку котику. У моей сестры во дворе прибился котик, очень контактный, ориентирован на человека. Она попробовала взять его к себе домой, пока не найдутся хозяева, но он агрессивно отнёсся к нашему коту Косте.
    Некоторые могут написать, что можно его запирать в ванне, и следить чтоб не встречались, но Костик у нас старенький, ему 19 лет, несколько лет назад у него был микроинсульт, и врач сказал, что его нужно оберегать от стрессов.
    Дело осложняется тем, что в близлежащем районе обитает стая собак, и они уже загрызли 3 котов, буквально сегодня ещё одного...

    Сестра зарегистрировалась на форуме, она будет куратором, она хоть и новичок, но человек ответственный. Рассматриваем и платную передержку, но в разумных пределах. Как у котика с туалетом, неизвестно. Он некастрирован, надо будет это сделать, посоветуйте, пожалуйста, где лучше? (по котам мало чего знаю, и через форум ни разу не пристраивала, собачник я)
    Вот какой он.

    эээ, у меня фото не крепится, сейчас отправлю сестре и она их попробует опубликовать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (21.06.11 22:43)

  • Вот он.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (21.06.11 22:45)

  • какой пушистик, да он и ухожен, мож просто гуляет или потерялся:смущ:

  • Кот очень красивый (на мой взгляд), жаль что у меня сейчас все занято :хммм:взяла не глядя бы.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Эх, как жаль, надеюсь кто-нибудь ещё откликнется.:хммм:

  • Аууу, неужели платной передержки тоже нет? Думала у котов это всё попроще, чем у собак... :not_i:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: