Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Машуле (Машке) требуется финансовая помощь!

  • Еще недавно Машуля, она же Машка, осталась без куратора и хозяев, судьба ее была неизвестна. Сейчас Машуля будет на передержке, но к сожалению, остро стоит вопрос об оплате этой передержки. Свои фин.резервы я раздала на форуме нуждающимся в срочной помощи, и конечно не предполагала, что стану курировать эту милую собаню. Прошу всех неравнодушных к сложившейся ситуации помочь собаконьке финансово.

  • Спасибо большое Инге (Hoda) за переданную денежку для Машули-1000 руб :роза:
    Просьба финансовой помощи пока остается актуальной :help.gif:

  • Это не та Машка, которая с ампутированной лапкой?:хммм:

  • Нет, та Маша живет у Лены Angell

  • Помощь все еще актуальна, на передержку собрали, большое спасибо девочкам (Дине и Инге) :flowers: Осталось собрать на питание Машули на передержке. Пиар идет!

  • Сегодня Машуля переехала к новым соседям:улыб:

    Исправлено пользователем UserCat (01.06.11 22:50)

  • О,наша Бонька,как всегда,звезда экрана! А Машка-красавица!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Надеюсь скоро освоится на новом месте:)и будет общительной девочкой:улыб:Боня прелесть:улыб:

  • Катя, какая же она хорошенькая, тебе еще раз огромное спасибо! :flowers: Будем искать хозяев такой красотке:миг:

  • Да,конечно,будет!!!Бедная девочка,никак не поймёт,почему так часто меняются люди вокруг неё...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • пусть осваивается, привыкает к людям, становится посмелее:улыб:в выходные постараюсь ее навестить:улыб:

  • Период отчета: 30.05.11 – 04.06.11
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Hoda) – 1000 руб. :роза:
    Благотворитель 2 (AllaDina) – 1000 руб. :роза:
    Благотворитель 3 (Mita) – 1000 руб. :роза:
    ИТОГО: 3000 руб.

    Расход за истекший период:
    На корм – 430,99 руб.
    На передержку – 2000 руб.
    ИТОГО: 2430,99 руб.

    Остаток на 04.06.11: 569,01 руб.

  • Чек на корм

  • Расписка отправлена Tattunhamon на эл.почту

  • девчата , как настроение у Машули ? , что-то Ольга молчит .

  • Машуля сейчас на передержке в другом месте:улыб:вчера была у нее в гостях:) она веселая, подружилась с соседями, но пока неохотно идет к людям. Хотя сама любит ластится, хвостом виляет. Надеюсь недельки через две у нее этот страх начнет проходить:)

  • Период отчета: 30.05.11 – 04.06.11 - расписка получена, отчет принят, спасибо! :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Машка не проблемная собачка , когда она возвращалась с первых ручкек , где сгорел
    дом она изменилась немножко , сразу меня не признала , начинаю кормить , гавкает -зажимается . Хотя была самая драчливая - всех отгоняла от еды и у всех отбирала . кормила
    ее отдельно. Но через дней уже важничала - скакала , начала грызть стену , Хотя за ней это
    ранее не наблюдалось.
    Но не злая . я подумала у Ольги территория маленькая - все собачки рядом - один загавкает -другой подхватит - охранные качества проявятся .
    Странно что она переехала..

  • Мне кажется, что , в первую очередь, Машу нужно социализировать, для этого нужно максимальное общение с человеком, а ни с собаками. К сожалению, на многих передержках именно этого и не хватает - общения с человеком. Все же Маша - собака-компаньон, любимица, а уже потом охранница. В этом направлении у нужно работать и искать хозяев, которые будут это понимать.

  • Все у девчат получится . Удачи им . :flowers: :flowers: :flowers:

  • Девочки, нам очень нужны новые пиарные фотографии Маши, пиарю пока по старым. Кто-нибудь сможет помочь? :help.gif:

  • Выскажу свое мнение... В субботу познакомилась с Машкой. Это ЧУДО, а не собака! :heart: Вот, к слову, на них смотришь - Зефирка, Интрига, Боня, Машка - абсолютно все разные и каждая по-своему красива :wub1.gif: Вот одно их объединяет - в первую очередь они собаки-компаньоны, а не охранницы. Т.е. это не значит, что охранять не будут, а именно то, что им нужно общение с человеком. Ну разве что Интрига - совсем эксклюзивный вариант :улыб:
    У Маши такой шикарный хвост, вся блестит, мордаха вся такая заинтересованная :wub1.gif: Показалось, что что-то в ней от шелти есть :улыб:
    Вот что хотите делайте, но такую собаку в будке я не представляю. И не потому, что она там кого-то облаять не смогла.

  • В ответ на: Девочки, нам очень нужны новые пиарные фотографии Маши, пиарю пока по старым. Кто-нибудь сможет помочь? :help.gif:
    Если у кого-нибудь есть хороший фотоаппарат и умение фотографировать (что напрочь у меня отсутствует :biggrin:) прошу помочь с фотками! я конечно попытаюсь в след.раз пофотать ее на травке, но зная свои умения в этом деле сомневаюсь, что хорошо с этим справлюсь:хммм:

  • Катя, из 10 фоток Машки - более менее вот эта одна :улыб:И то - для пиара она качеством не пойдет, конечно.

  • В ответ на: Катя, из 10 фоток Машки - более менее вот эта одна :улыб:И то - для пиара она качеством не пойдет, конечно.
    ух ты красотка какая!:улыб:

  • Кокетка она! :knix:

  • Я полностью согласна, Машка - это собака компаньюн. Она у меня была всего два дня, но я не увидела проблем по социализации. Она очень ласковая. Активно подбегает что бы погладиться. Именно это я и говорила сразу. Нельзя просто было отдавать ее на цепь. Она не сторож, а именно собака-компаньен. То что ее забрали в домашнюю передержку - это правильно. Ей просто необходимо постоянно видеть человека, просто лежать рядом с ним. Очень хотелось бы чтобы эта красавица нашла свои ручки.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Машуля-красотуля :улыб:

    Исправлено пользователем goldfish (16.06.11 20:46)

  • Виктория, спасибо большое :flowers: Красивые фотографии, особенно последняя, поставлю ее главной в объявлениях.:улыб:

  • Виктории огромное спасибо! :respect:
    Маша супер:)
    А мне больше всего нравится посередине которая :knix: красота:улыб:

  • Собачка - красотка! А шерсть! :live: По-моему там бабка с колли согрешила. Дружелюбие тоже от "дедушки", наверное.
    Удачи ей с хозяевами, когда то должно повезти.

  • сегодня для Маши в счет оплаты передержки были переданы 500 руб от Зима :flowers: огромное спасибо!

  • Вчера очередной раз навещала Машу, за прошедшее время показывала Маню двум людям, первая девушка - видимо не наша хозяйка, вторая похоже тоже.. :хммм:Но будем прилагать усилия, пиар идет, так что Маня просто обязана обрести хороших хозяев.
    На сегодняшний день, прошу помощи финансами Мане на передержку.. :help.gif:
    Буду очень благодарна тем, кто сможет помочь..

  • Как Вам денюжку передать , Думаю 1000 - выделю.

    Щенки - ищем дом

  • Спасибо :роза: вам ЛС

  • Сегодня Алка передала для Маши 1000 руб :роза: спасибо большое :flowers:

  • Последний отчет по 04.06.11, когда планируете выставить отчет? :улыб:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • в выходные оплачу передержку, куплю корм и отчитаюсь:улыб:

  • Спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Период отчета: 04.06.11-03.07.11
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Зима) – 500 руб. :роза:
    Благотворитель 2 (Алка) – 1000 руб. :роза:
    Остаток с предыдущего периода 569, 01 руб.
    Итого: 2069 руб.

    Расход за истекший период:
    На передержку – 2000 руб.
    На корм - 756,99 руб.

    Остаток на 03.07.11 -687,99 руб.

    Чек на корм выложу в понедельник.
    Расписка за передержку будет выслана в понедельник на почту Tattunhamon.

  • чек на корм

    Исправлено пользователем UserCat (07.07.11 12:44)

  • Машуля :wub1.gif:

  • Наташа, спасибо за фотографии, у нее ушки встали:улыб:
    Огромное спасибо Татьяне (Ютка К.) за великолепный пиар-текст для Машули, разместила в объявлениях. :flowers:

  • спасибо за пиар :respect: Наташе за фото:улыб:
    она кстати обычно ко мне не особо подходит, а тут даже погладить далась :biggrin: хитрая лиса :biggrin:

  • Маша была в ударе :biggrin: Обычно при виде фотоаппарата она быстренько исчезает :хехе:

  • 04.06.11-03.07.11 отчет принят , если я долго не принимаю отчет Вы уж стучитесь в ЛС ко мне, я не могу каждый день просматривать все темки. :роза:Спасибо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отчет за период 01.08.2011-01.09.2011
    Остаток с предыдущего периода - о руб
    Приход:
    Aprilinka - 500 руб :роза:
    Alladina - 500 руб (передано из темы Собака с остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев") :роза:
    спасибо НОтаСя за переданный корм (Пропак, примерно 7-8 кг) :роза:
    Расход:
    Передержка - 2000 руб
    Остаток: 0 руб.
    Расписка за передержку выслана на почту Tattunhamon

  • Маша на этой неделе совершила невероятное (видимо что-то случилось :biggrin:) и даже подошла ко мне, я ее потискала и погладила. Хотя судя по всему, моя паника по поводу того, что она всех боится, была напрасной, т.к. Белка, привезенная Zaika555 оказалась еще более пугливой чем Маша:улыб:но Белка дала все-таки себя погладить:улыб:
    Маша тут немного учудила на передержке, так что приношу извинения за порчу имущества :роза:

  • 01.08.2011-01.09.2011 документ получен, отчет принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Да, Катя, Белочка стала очень пугливая, рук стала бояться, сразу падает на землю, писается от страха, хотя всегда была боевой девочкой, когда кто-то приходил, она выбегала, облаивала, но потом виляла хвостиком и лизала руки, переменам в ее характере я очень удивлена (стала замечать это еще в мае, на старой передержке, а к июлю я ее просто перестала узнавать). :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: