Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

3 кошки - нужны средства, передержка

  • Период отчета: 24.06.2011 - 01.07.2011

    Остаток с предыдущего периода: 1874,90 руб.

    Приход за истекший период:

    Прихода не было.

    ИТОГО: 0 руб.

    Расход за истекший период:

    1) Древесный наполнитель: 42 руб.

    ИТОГО: 42 руб.

    Остаток на 01.07.2011: 1832,90 руб.

    (Также в этот период была прооперирована старшая Лиза, но документа пока у меня нет, поэтому расход за операцию будет включен в следующий отчет.)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • 24.06.2011 - 01.07.2011 отчет принят, спасибо :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Как я уже написала выше, старшую Лизу прооперировали, она перенесла наркоз, все нормально. Находится на передержке до снятия попоны.
    Какая же Лизонька красивая :смущ:Все, кто видел ее, отмечают это. Когда я ее забирала, она ластилась ко мне, и взгляд по-детски открытый :wub1.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Лиза очень-очень красивая кошечка! Умничка: операцию хорошо перенесла. Поправляйтесь :flowers: :flowers: :flowers:

  • Новости про Лизу:
    Ведет себя на передержке хорошо, к кошкам-аборигенам не лезет, хозяйку передержки очаровала, и та выразила готовность держать ее до пристройства, если я буду таки ее пристраивать. Попробуем :umnik:

    Новости про Лапу (дублирую):
    Лапа уехала жить в Ордынку ( тема в зообарахолке). Обживается там с вечера пятницы 1 июля. Лапа пришлась по нраву новым хозяевам, они ею очень довольны. Потихоньку переводят ее на натуралку. Ходит Лапа строго в лоток, от незнакомых людей, приходящих в дом, хоронится в укромном уголке. Вчера начала осваивать двор.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: