Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
  • У нас возле дома не нужно давать точный адрес в теме появился черный котик. Котик в плохом состоянии. Его все бьют, гоняют. Сегодня зашел во второй подъезд, так оттуда какая-то мадам начала гнать его палкой. Боюсь, что его убьют. У нас возле дома коты не живут. Их или убивают или сердобольные люди сдают в "приют". Жалко очень. И так получается, что мне через неделю дня надо опять ехать в командировку (у меня работа разъездная). Если кто-то сможет помочь спасти кошачью жизнь, помогите. Он не доживет до моего возвращения.

    Исправлено пользователем Ort (16.05.11 23:14)

  • Видела этого котика, в выходные были в этом доме в гостях.
    Котик ручной, общительный, тянется к людям, но видно, что нездоров.
    Там место для животных несчастливое.:хммм:

  • Что лично Вы готовы сделать для кота?
    На форуме нет службы спасения. Форумчане могут помочь, но не сделать все за Вас.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я через месяц возвращаюсь с командировки и заберу его к себе на дачу. Буду его пиарить. Но до этого времени, как я вернусь я боюсь, что он меня не дождется. У нас старший по дому не любит животных, да и окружающие особой добротой не отличаются.

  • Вы можете пока определить его на платную передержку до своего возвращения, контакт передержки могу скинуть в личку. Насколько я знаю, стоимость 1500

  • Кота на передержку не возьмут, он в плохом состоянии.:хммм:
    Его надо к ветеринару.

  • Изначально к ветеринару, а потом по обстоятельствам, что скажут. Может с клиникой Алфея о стационаре - передержке удастся там договориться. И что значит в плохом состоянии? Как это выражается?

  • То есть от форума нужно кота вылечить, выходить, определить на передержку а вы потом его возьмете на дачу и будете пиарить? Сообщение для тс.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Котик болеет. Ему плохо. А я, к сожалению, готовлюсь к командировке и практически постоянно нахожусь на работе. Меня с работы никто не отпустит, там все строго. Я смогу вплотную им заняться только когда вернусь.

  • Многие ветеринарные клиники работают круглосуточно. Вы же можете его после работы свозить к ветеринарам? Так в чем проблема? Надо хотя бы знать, что с котиком, для того чтобы искать ему передержку!

  • Это понятно. Но у каждого животного свой куратор либо сокураторы. Как правило тот человек который заводит тему становится куратором животного, так как большинство вытягивает не одно животное на себе и еще одно просто не по силам. Может вы сможете обеспечить ему лечение, уход, передержку до вашего приезда, мне кажется что это более разумный вариант чем давить на жалость форумчан а самой взять уже здорового кота через месяц и пытаться пристроить. Имхо

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Однозначно к ветеринару надо свозить, тогда будет понятно, какую помощь на форуме просить. Может он достаточно здоров для передержки, а может ему что-нибудь палкой сломали. Без врача никак не обойтись. И на передержку без осмотра ветеринаром не возьмут.

  • что с котёнком в итоге?

    "Единственные существа, в которых живет истинная любовь - это дети и собаки" Д. Депп

  • Судьба этого котика решается здесь.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: