Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь кошкам выселенной женщины

  • тема активно обсуждалась на НГС, очень много нашлось ненавистников, как всегда. Там домик в самом центре, Советская, 7. А мне очень захотелось этой женщине помочь - с пиаром и пристройством ее кошек. На НГС написали, что деньги (куда меньше рыночной стоимости) ей отдадут, и она сможет на них что-то купить. Про судьбу кошек ничего не было в новости.

    Исправлено пользователем Clare (13.05.11 12:33)

  • да, я читала статью.
    как бы узнать ее координат, может пойдет на "контакт". Попробовать хотя бы часть кошек забрать. ППц...как же она их расплодила...слов нет..
    А из судьба, для всех, решена.:хммм:
    Я хочу помочь. Я знаю передержки забиты все...но 2х я засуну к себе.

  • Оля, может, и не расплодила, а просто не могла пройти мимо выброшенных. Давайте завтра съездим на Советскую, 7. Это самый центр. И все узнаем, и попробуем помочь. И не только кошкам, но и самой женщине.

  • Девочки, будет ли организована стерилизация этих кошек? Я могу внести пока только 500 р. и еще как-нибудь помочь.

  • конечно! нужно всех стерилить.

  • Я бы взяла, но у меня своих четыре в маленькой квартире, я никак не могу, только деньгами помочь или еще как-то.

  • ну, нгс значит врет как всегда "потомство 1й кошки, которая ПРИШЛА САМА". Опять кошки - это группировка, которая ходит и плодится. злыдни этакие

  • Статья давно была, или новую напечатали? Я уже писала об этом в беседке, общий смысл ответов свелся к "нечего было плодить".:хммм:
    Там по решению суда женщине оставят квартиру если она уберт животных в течении какого-то срока. Только суд был давно, и оговоренный срок скорее всего уже пошел.
    Возможно спасать уже некого.

  • На НГС писали об этом два раза. Во второй новости - о том, что квартира в ближайшее время будет продана на торгах гораздо ниже рыночной стоимости, а деньги будут переданы женщине, чтобы она смогла поселиться с кошками где-нибудь в Пашино.

  • В ответ на: ....Давайте завтра съездим на Советскую, 7.
    завтра я в центре с 11-00 до 14-00 у зубного. Давайте в 14-15/14-30 у Советской 7. Мой телефон 8 905 939 19 99.
    Все, желающие приютить, пожалуйста, приходите. Плана нет, как обычно - будет экспромпт :). Потому что никто ничего не знает и "лидера" нет:улыб:Я лично буду просить 2х кошек.

  • Если квартиру продают, то значит кошки все еще там.
    Вообще все как-то мерзко и гадко. Лишают человека жилья из-за кошек.
    У моей мамы в подъезде наркотики продавали, и днем и ночью на лестничных площадках лежали наркоманы под кайфом, в квартире торгрвцев жуть, что творилось. Все нормально, никого не выселили, сколько жильцы не жаловались. Наркоманы сами уехали, в квартиру большей площади. :безум:

  • В ответ на: завтра я в центре с 11-00 до 14-00 у зубного. Давайте в 14-15/14-30 у Советской 7. Мой телефон 8 905 939 19 99./
    дико извиняюсь, с 11-13. в 13-30 буду готова идти.

    Исправлено пользователем Clare (13.05.11 12:17)

  • Так, Лариса, мама, наверное, где-нибудь в Октябрьском жила, а не в полногабаритной квартире на Советской. У нас тоже соседи и собак в Китай поставляли, и наркотики продавали - кое-как удалось прикрыть их бизнес и главу семьи отправить в колонию.

  • У моей подруги родители живут в этом доме :eek: Расспрошу, может, они что-то знают про эту ситуацию.

  • может отдельную тему создать, после похода туда завтра?

  • Мне кажется, что так лучше будет. Если будут желающие помочь, то чтобы путаницы не возникло.

  • Присоединяюсь, что нужна отдельная тема, после того, как сходим к ней.

  • Приютить к сожалению не смогу, но обязательно постараюсь помочь финансово.
    Похоже у этой женщины нет даже родственников и защитить ее некому. :хммм::(
    Жила бы где нибудь в спальном районе-никто бы даже и пальцем не пошевелил на выселение :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А в статье ещё написано, что к ней приходили зоозащитники и хотели помочь. Но кто это был и почему не помогли? :dnknow:
    вот :
    «Ко мне приходили волонтеры из общества защиты животных, обещали пристроить кошек, сделать ремонт".

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (13.05.11 12:22)

  • зоозащитники не резиновые:улыб:очевидно, бабуля против стерилизации, может не нашли общего языка.
    я тебе, кстати, письмо написала ...

    Исправлено пользователем Clare (13.05.11 12:33)

  • Да то-то и оно, Ленусь. Как правильно Лена написала - попробуй наркоманские притоны высели из квартиры (я уж молчу, чтобы квартиру продать с торгов) или бордели.
    А тут прям махом.
    Я прошу прощения, если пропустила - а обжаловать можно решение или уже все?
    Кошки у женщины взрослые все или малыши тоже есть?

  • Наркопритоны да.. У нас недалеко на Ватутина есть и сколько жильцы обращались не сосчитать .. все пофигу.. , там же баня с услугами **** характера..то же пофигу..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Можете закидать меня тапками, но в этой ситуации нельзя не думать о соседях. Все прекрасно знают, что за кошками нужно убирать и приучать, иначе квартира превращается в санузел с соответствующим запахом.
    У меня пока Кася ходил в чистый лоток (без наполнителя) квартира вся ароматизировала (сходил после моего ухода на работу, за день ароматика накопилась).

    Приютам, как и наркопритонам не место в многоквартирных жилых домах.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девчонки. а эта бабуля может купить какой нибудь дом на эти деньги? Это ведь выход, ну и пусть разводит там своих кошек и собачек и никому мешать не будет. Или там и денег не хватит на дом? Ну как вариант хоть в деревни какой нибудь, если человек на пенсии ему все равно где, главное чтоб любимым пушистикам было хорошо.

  • А может бабулька и не знала что есть ПЛС и вообще о доступности стерилизации. Я вот сама о ПЛС всего года 1,5 знаю и то, потому что на форуме. А так, вот откуда это знать? Информации об этом мало.

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (13.05.11 12:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: