Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошарик из подъезда. Очень нужна фин. помощь.

  • Шли с мужем по подъезду, увидели чучело-мяучело. Оно с ужасом вжималось в ступеньки и дрожало от страха или холода. Чучело сейчас сидит у меня на балконе, продолжает дрожать и совершенно не позволяет определить свой пол. Оно не ело, не пило, в туалет не ходило. На нижней губке около клыков есть кровь. Вероятно Чучело откуда-то шмякнулось. И вполне возможно уже беременно, т.к. толстое. Сверху шерсть очень грязная, но внутри чистенькая. Буду надеяться, что у Чучела просто не раскрылся парашют, и хозяева очень его ищут.
    А теперь о земном насущном. У меня нет денег, не просто нет, а вообще нет! Мин.обороны не платит нам деньги уже с января. :not_i: Клялись, что в апреле дадут - ничего подобного. Сейчас вроде должны до 9го дать, но как выяснилось только за 1 месяц. А у нас долгов больше, чем "за 1 месяц". Мои коты непривиты (даже на это денег нет) и передержку я оплатить не смогу. Сейчас мы поедем в ветеринарку, т.к. я очень боюсь, что у Чучела есть повреждения внутренние. В общем слёзно прошу помощи, надеюсь много её не понадобится. Буквально на один осмотрик.
    Приеду, сфотаю Чучело, выложу фотки.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Пришли мы с ветеринарки, кошь в жутком стрессе, сикнула там на стол чуть-чуть. Лишая нет, относительно чистенькая, толстенькая. Врач сказала, что по запаху от неё можно судить о том, что с кошаками она уже гульнула, поэтому где-то в глубине души возможно беременная. Ах да - ОНА. Это девочка, лет двух. Решено было поселить её не на балконе, а в комнате с когда-то затеянным ремонтом. А вот и собственной персоной.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

    Исправлено пользователем Розовый_Хвост (02.05.11 19:41)

  • Вау! Она очень красивая :wub1.gif:
    Неужели не ищут? :not_i:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Не знаю, пока не ищут. Но я объявления пока не писала. Но и чужих не видела. Ща нарисую и пойду клеить. Как её цвет то описать? Песочного цвета со смешными пятнами? :tease:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Природа постаралась над ее лицом!! В результате получилось именно лицо.

  • так она красотка :respect:

  • Может написать "найдена кошка с лицом"? :ха-ха!:
    Мой некастрат орёт под дверью... :зло:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: Песочного цвета со смешными пятнами? :tease:
    "Оригинальный окрас, отдаленно напоминающий тайский" :спок: . Хотя, может, ее хозы, буде таковые имеются, и не знают, что такое "тайский", поэтому напишите "сиамский" - обыватели лучше поймут:yes.gif:.

  • Так,конечно,такую красотень домой принесли!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Да он мелкий ещё, чуть больше полугода. Зато мужчина хоть куда!
    Кошь совсем не кушает, не пьет, не писиет. Но уже не дрожит..:улыб:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Блиин, какая же она прикольная, красавица настоящая. я так обожаю кошек с нестандартными окрасом. Не кушает, может не глодна или пока в стрессе, завтра или ночью потрескает точно.

  • прекрасна! :heart:

    по раскосости глаз и по окрасу - могу с большой уверенностью утверждать - тайская это фенотипичная!
    напишите,что найдена кошка, очень похожая на тайскую! мне кажется, хозяева то поди знают, как их кошь выглядит и называется)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А еще у кошечки белые носочки и треугольник на носу присутствуют как у породы сноу-шу.
    :смущ:
    Красотка. :роза: Главное одна такая.:смущ:

  • Расклеила объявки. Надеюсь хозы найдутся. Сейчас заходила к ней в комнату, взяла её на ручки, гладила, гладила, гладила.. и это чудо затарахтело и даже облизало мне нос и ухо! :wub1.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • а вот, кстати, да!) у них ведь тоже бывают смещения и искажения окраса! а так то на сноу-шу тоже похожа, и весьма)
    наверное, домашнего разведения чудо! но главное - ЧУДО! совершенно очаровательная котомордочка! :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Коша расслабилась, покушала, попила, и даже в лоточек пописила. Теперь галдит там, требует, чтобы выпустили. :tease:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • у вас прекрасное мяучело! :wub1.gif: поздравляю с новой находкой! :present: :biggrin: удачи вам и терпения! Кош очень красивая думаю быстро найдутся желающие:yes.gif:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Спасибо! Я всё же надеюсь, что найдутся хозяева. Мне так хочется её выпустить из комнаты, но риск слишком велик ( вдруг вирусняк, да и Тоша мой непомедлит на неё взгромоздиться).:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ещё немного фоточек. Обратите внимание на УШИ!! :tease:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

    Исправлено пользователем Розовый_Хвост (03.05.11 11:27)

  • прикольная такая, окрас вообще супер! :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот убейте меня, кошь мне очень напоминает кролика, не знаю почему :хехе:
    Очаровательная девочка, имя Чучело ей не подходит.

  • окрас потрясающий!
    будете искать хозов ...или стерилизовать и пристраивать?

  • Кролика??? :ха-ха!:
    Да Чучелом я её уже и не зову. В подъезде она очень была похожа именно на него, а сейчас вполне себе хорошенькая кошь! :tease:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Пока хозов попытаюсь найти. В течении недели.
    А потом, если не найдутся, то всё по плану..:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Кошка похожа на породу Сноу-Шу, красавица!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • только колор-поинт у нее очень "рандомный":улыб:
    будто в темноте красили.

  • В ответ на: Кролика??? :ха-ха!:
    Да Чучелом я её уже и не зову. В подъезде она очень была похожа именно на него, а сейчас вполне себе хорошенькая кошь! :tease:
    Просто видела как-то фото одного кролика, очень окрасом напоминает :хехе:

  • Девочки... Посетила меня страшная догадка.. :cray-1:
    Начну сначала. Работала я с дамочкой, у которой забрала бриташку (может кто помнит эту аццкую историю про кошку, которую собака насиловала). Муж её как то хотел собаку выкинуть со словами:"Звони Жене своей, скажи, что собачка потерялась!". Так вот, у них есть друзья, мне довелось разок пообщаться с девушкой из этой семьи (она пыталась на работу к нам устроиться), она рассказала мне, что у неё есть кошка - ПО ОПИСАНИЮ ПОДХОДИТ 100% - и она ей порядком надоела, хотели её куда-нибудь деть.. Подозреваю, что дели.. В мой подъезд.. :cray-1:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • У нее нос рыжий или просто грязный? Мерещится мне, что ко всем ее красивостям она еще и черепаха :улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Рыжий! И ухи тоже! Кошка всех пород сразу! :tease:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Мы поставили второй укольчик из трёх прописанных нам. Огромное спасибо Яне Leya за переданные 500р., за миску и баночку вкусняшки. :heart: :heart: :heart:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ухи -то ладно,а вот глаза!!!Это нечто просто!!!Кошь супер какая обалденная!!!Ну и что вы расстроились из-за горе-хозяев?!Да у этой красотки будут ого-го какие хозяева!!!Так что здорово,что она в ваших руках!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Обидно и очень больно за этого зверя. Её нужно было видеть в этом подъезде! Она пыталась раствориться и просочиться сквозь ступеньки!!! Она не просила помощи как другие звери, она просто хотела исчезнуть! Как? Как можно было её туда отнести???? :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Надеюсь завтра я не найду там чьего-нибудь ребёнка!!!!!:хммм:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • О,про детей тоже почему-то всегда думаю....

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ой, девочки...
    Когда соседи и сослуживцы поняли, что моя сестра не может пройти мимо бездомных кошаков, она регулярно стала находить у себя под дверью котят и взрослых котов.:хммм:
    Некоторых просто подбрасывали, а некоторые спрашивали, а можно я вам своего кота принесу. :безум:

  • колорпоинтовая черепашка. это достаточно редкий окрас даже среди породистых кошек.
    так что у Вас баааааальшой эксклюзив!:миг:

  • Ех-ты! Красота-то какая!
    Вот повезет новым хозяевам!!!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • DrLee, usg
    Спасибо большое за комплименты! :heart:
    ... У неё течка началась.. Воет на весь дом, она ещё в ремонтной комнате живёт, там пусто и эхо жуткое! :ха-ха!:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • ну в этом есть свой плюс - значит не беременная :ха-ха!:

  • Выложу пока одну фоточку.. Так, для заманухи..)))

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Хороша, однако! :live: :live: А глазища... :live:

  • Период отчета: 02.05.11 – 11.05.11

    Приход за истекший период:

    Leya – 500 руб.
    Розовый Хвост - 865руб.

    ИТОГО: 1365 руб.

    Расход за истекший период:

    На ветеринарные услуги - 1365руб.

    ИТОГО: 1365руб.

    Остаток на (дата): 0 руб.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

    Исправлено пользователем Розовый_Хвост (11.05.11 21:43)

  • еще один

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • У нас цирк.. :безум:, точнее Театр! :ха-ха!:
    Я прям чувствую себя семьёй Монтекки и Капулетти одновременно!
    Тошан на несколько секунд ворвался в комнату к кошке и .. :wub1.gif: :heart: :wub1.gif: ВСЁ!!! Это капец! Она пищит безостановочно, просит, чтоб её пустили к любимому. Тошан натурально воет, как убивающийся актёр из америкосовского кино:"Оуууу! Оууууууууууууууууу".. Кошка с целью сломать стену разодрала ещё даже не до конца наклеенные обои.. А это значит, что когда придёт муж, то я буду этой.. как её.. которую задушили . :шок: Кошку переселила на балкон. Тоша ворвался в спальню, где балкон, с разбегу воткнулся в стеклянную балконную дверь ( красотка видать совсем его ослепила). А потом они ещё долго стояли, оперевшись передними лапами на стекло и пытались друг друга потрогать.. :cray-1: А теперь просто орут!!!! :dry: А мне ещё там спать! :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

    Исправлено пользователем Розовый_Хвост (11.05.11 22:00)

  • Период отчета: 02.05.11 – 11.05.11 отчет принят :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Кино и немцы! Ну Вы зажигаете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сенкью вери мач! :present:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Держитесь! К сожалению пожелать спокойной ночи не могу, это будет звучать как издевка :1:

  • Ансамбль песни и пляски!!!!! :ха-ха!:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ничего. Прорвёмся. Когда совсем достанут, тётя Женя ночью встанет, всем тапком по хоботу надаёт, и наступит тишина. Пусть спасибо скажут, что у тёти Жени тапка мягкая! :biggrin:
    И что интересно -из всех котов, самая тихая у меня - СОБАКА!!! :безум:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: