Погода: 16 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогу пиар - фотографиями!!!!

  • Я читала многие темы, и встречала такие слова, не могу выложить фото, потому что нет возможности или только с телефона... могу помочь своей зеркальной фоокамерой, и хорошим знанием фотошопа!! проведу фотосессии пушистикам!! может быть тогда хозяева в них влюбятся сразу при просмотре фото!! :agree:

  • Спасибо Вам за предложение!!! :respect: Думаю, что это будет очень актуально для многих!!!:улыб:

  • О, это просто отлично :respect: тогда я встаю в очередь на фото и фотошоп, хорошо? :flowers:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • И нам нужно красивое фото.:смущ:

  • хорошооо!!! как только я понадоблюсь, так сразу мне пишите в личку!!! я готова помочь :agree:

  • И мне нужны ( хороших пиарных фоторафий совсем нет) для щенка и котенка. Встала в очередь.:улыб:

  • пишите мне пожалусто в личку, чтобы я смогла с каждым договориться... :agree:

  • Приюту Академа очень нужна помощь с фотографированием собакусов. Если сможете помочь, напишу адрес в личку и сама вас встречу в приюте, выведу собак, нуждающихся в фоточках:yes.gif:

  • Хорошо! я готова)) только точно могу сказать когда свободна тольок в субботку, у меня графиг работы скользящий :а\?:

  • Спасибо огромное! Вам ЛС!

  • вот первые фоточки:)

    Исправлено пользователем Mariika (02.05.11 19:10)

  • :улыб:

    Исправлено пользователем Mariika (02.05.11 19:18)

  • Какие славные фотографии!!! :live:

  • Очень классные фотографии!!! :appl:

  • Спасибо) малышка ооочень славная) :wub1.gif: только застенчивая):смущ:

  • Мария,спасибо вам большое!!!А девчонка наша только кажется застенчивой :knix:,а сама ого-го :tease:!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Просто класс! :respect: :respect: :respect:
    Собачка на ней как живая - кажется тронь рукой и она скажет "гав":смущ:

  • С разрешения ТС сообщаю о том, что тоже могу фотографировать звериков:улыб:Правда у меня не большой совсем опыт, я только недавно обзавелась фотоаппаратом. На данный момент, в связи с материальными трудностсями, могу подойти в центральном или жд районе поснимать, ездить до 10го как минимум никуда не смогу. Вот фото Лакки, маленькая прелесть, которая ищет дом :wub1.gif:

    п.3

  • будем рады видеть вас в городском приюте:yes.gif:там очень много животных нуждаются в фотографиях для пиара:улыб:

  • Вы молодец! Фотографии шикарны :live:
    Собы - такие славные, глаза так и говорят "я буду лучшим другом!"

  • а кому похвалы?)) :хехе:мы все молодцы) а пушистые самые лучшии модели:)

  • Так всем :flowers:

  • Нужна помощь фотографа. У меня не получается снимать кошек, да я и не фотограф так-то. Вот надо из этой темы поснимать двух котят и одного кота. Это в Бердске. Кто сможет нам помочь? Лучше в начале след. недели.

  • Девочки, очень нужны пиарные фоточки собаки Джесси. Она находится в районе Сада Дзержинского. Помогите, пожалуйста.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: