Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна передерка для молодой кошки!!!

  • На вид молодая, здоровая. Сейчас повезу её на осмотр. У нас кошки переболели ринотрахеитом, теперь носители, так что оставлять у нас её опасно. Горшок, наполнитель, еда - всё есть. Вот если понадобится клетка, то её нет. Рассматриваю платную. Мне бы поскорее, а то я уже поняла, что наш коридорчик это не очень надежное место.
    На сякий случай мой тел. 953-804-95-7четыре

  • Ну мы поехали, там заодно и помоют, а то у нас внезапно воды не стало горячей.
    У меня были два контракта платной передержки, но по одному телефону пока не берут трубку, а второй контакт я не могу найти:хммм:

  • Договорилась на платную передержку, поедет туда в пнд после стерилизации (посоветовали оперативно стерилизовать, а то у неё течка с кровью, да и давно она на улице с течком)
    У себя помыли и прокварцевали, надеюсь поможет.
    До пнд надо найти клетку.

    нужна клетка для кошки!

  • Я могу дать клетку. Дома буду только в воскрксенье. Пишите, приезжайте.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: (посоветовали оперативно стерилизовать, а то у неё течка с кровью, да и давно она на улице с течком)
    У кошек не бывает крови при течки в норме (как у сук или женщин). Если идет кровь, с большой степенью вероятности, там пиометра/замершая беременность и т.п. Одним словом большая неприятность - срочно к вету!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ну так я от ветов только и приехала. Была в ЦВК её смотрела два врача, потом я там посидела, потом её еще посмотрели. Сказали, что на выкидыш не слишком похоже, щипали-щупали. Сказали что редко но бывает с кровью, притом вспомнили случаи когда это было у здоровых кошек. Я им как-то доверяю. Кровяка у неё только в клиники и была, когда ей вычесывать начали, сейчас нету. Я записалась на ближайшее свободное время.

  • Прошу прощения, не поняла, что в больничке уже были.
    И разумеется, доверять ветеринарам, куда правильнее, чем мнению на форуме.
    Удачи кисуле.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я при виде крови вообще теряю самообладание и впадаю в панику, поэтому если бы это произошло дома я бы сразу рванула в клинику:улыб:

  • если клетку надо будет привезти, позвони мне, я в воскресенье с утра свободная

    несогласная с политикой "партии"

  • Клетка найдена, передержка найдена, всё уже в одном месте. Всем спасибо! Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: