Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • В общем, не буду рассказывать предысторию, но случилось так, что у меня появилась маленькая собачка. Ей два года, все это время она жила у перекупщицы в клетке. Малышка очень спокойная, адекватная, добрая, несколько пассивная из-за пережитого. Ее забрала от перекупщицы одна женщина. Единственная проблема собаки - она не приучена ходить в туалет на улицу или пеленку, поэтому женщина снова вернула ее перекупщице. Поскольку малышка жила в клетке, то боится открытого пространства и сразу же просится на ручки. Собачка, я ее предварительно назвала Бэсси, очень маленькая. Вес ее 2750. Очень ручная.
    Сегодня была осмотрена врачом. Врач сказал, что собака, судя по УЗИ и осмотру, здорова. Как ни странно, ведь ее практически не кормили. Она отъелась более ли менее, пока была у этой женщины и сейчас уже не такая худая.
    Сейчас на передержке в Алфее и очень скучает, т.к. у сотрудников нет времени находится с ней рядом. Очень ее жаль, т.к. ее всю трясет и хочется найти ей квартирную передержку. Помогите, пожалуйста. Вдруг кто сможет взять ребенка и помочь нам ее приучить к пеленке.

    Лена (musi) сегодня передала 1000 рублей на Бэсси. Я все чеки и копии, и расписку уже сфотографировала. На днях выложу отчет. Лена, спасибо тебе огромное за помощь!!!:улыб:

    Также нам очень нужна материальная помощь, т.к я совсем на мели, а сегодня пришлось купить влажник педигри (это все, что нашли вечером) и оплатить передержку, оплатить прием и УЗИ и денег уже не осталось.

    Леночка (Helen_Z), спасибо тебе за помощь машиной. Без тебя бы ничего у нас не получилось.:хехе:

    Фото девочки скоро выложат.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (20.04.11 23:36)

  • Вот она наша малышка :heart: Она совсем кроха, тряслась как маленькая птичка, глазки грустные ...
    Женя , а разве ей 2 года, сказали же что меньше?где то 1,5 года ей.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (21.04.11 00:06)

  • Лена, они сначала сказали, что два, но потом посмотрели зубы и сказали, что 1,5, а мож и поменьше. Трудно было определить, т.к. собака в плохом запущенном состоянии.

    В общем, решила перестраховаться и написать возраст побольше.
    Сейчас звонила в Алфею, Бэсси покушала вчера и спит. В туалет в клетке сходить отказалась, видимо, воспринимает ее как дом. Я попросила, чтобы ее выпустили, т.к. еще вчера вечером мочевой был полный (УЗИ показало).

    Форумчане, очень нужна передержка. Конечно, мы рассматриваем бесплатную, но и на платную будем согласны, будем собирать деньги.:хммм:Собачка очень маленькая и ей тяжело среди крупных собак в огромной клетке.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Женя,моё предложение по деньгам в силе.
    Как ты думаешь,есть шанс примирить мою собаку с этой? я бы взяла тогда её на передержку.

  • Мне очень нужна помощь в активном пиаре котейки (5 мес.), а взамен я бы могла взять на передержку эту собаку. Корм и пеленки для приучения с вас.
    Улицы, как я поняла, она совсем боится?

  • Женя, ты молодец, что опять не смогла пройти мимо бедного животного :роза: :роза: :роза:
    Женя, к сожалению сейчас денежкой помочь не могу, но могу подавать объявления в газеты и расклеивать макеты. Как сделаешь макет вышли мне его на эл.почту.
    А собачка просто прелесть. :роза: :роза: :роза:
    Если нужна помощь в пиаре котейки взамен передержки я бы тоже могла помочь.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (21.04.11 17:59)

  • СКИНЬТЕ МНЕ в личку всю инфу про киску и собачку -подам в ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ. В среду выйдет и дальше, пока не пристроятся! ПОЖАЛУЙСТА! :agree:

  • славная собачка , думаю найдет себе терпеливого хозяина , тем более такая маленькая долго не засидиться, вы молодец что не оставили это чудо , :flowers:

  • Ой, это чудо я видела сегодня на руках у Татьяны Михайловны))) Такая красотка, сидела на ручках, прижав голову, очень ласкучая))Удачи малышке, должно быть все хорошо, потомучто ТМ проявляла к ней интерес :спок: :спок: :спок:

  • Женя, как делища у Бэсси?
    А вот и фоточки Бэсси (извиняюсь за качество, что поделать - мыльница)

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (22.04.11 19:06)

  • :knix:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Вот чеки.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • И еще один

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем Clare (27.04.11 21:09)

  • удалено

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем Clare (26.04.11 22:02)

  • Леночка, у Бэсси все пока хорошо.:улыб:Подробней расскажу завтра:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Новые фоточки девочки, она умница, совсем не боится больших собачек. Незнакомых людей опасается, но это быстро проходит :heart:

    • знакомство девочек

    • красоточка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (24.04.11 15:14)

  • Еще разок все чеки:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • :хехе:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Отчет 20.04 - 27.04

    Приход:
    Благотворитель Musi - 1000р
    Благотворитель MrGrey02 - 198р

    Остаток с предыдущего периода - 0р

    Итого - 1198р.

    Расход

    Прием и УЗИ в Сириусе - 750р
    Педигри - 128р.
    Поводок+Витамины - 320р.

    Остаток - 0 р

    Выражаю огромную благодарность Лене (musi) за то, что помогла в трудную минуту и поддержала меня и Бэсси. :present::yes.gif:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Отчет за период с 20.04.11 по 27.04.11 принят, спасибо!

  • а сколько Бесси в холке? хотя бы примерно?

  • мне кажется что 20см :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Как дела у Бэсси? Где она сейчас?

  • У хозяев.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: