Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пес попал под поезд, просим помощи!

  • Отчет за период с 30,05 по 10,06,11.
    Остаток средств с предыдущего периода: 4 145 руб
    Приход: 0,00 руб
    Расход:
    оплата вет услуг в Алфее - 800 руб.
    оплачена передержка с 07,06 по 30,06 - 2 000 руб
    Итого: 2 800 руб
    Остаток средств на 10,06,11 - 1 345 руб.

  • Расписка получена, отчет за период с 30.05.11 по 10.06.11 принят, спасибо!

  • Отчет на период с 10,06 по 28,06,2011 г
    Остаток средств с предыдущего периода: 1 345 руб
    Приход:
    amira306 - 355 руб
    Расход:
    Оплата передержки - 1 700 руб

    Остаток средств на 28,06,2011 г - 0,00 руб

    Еще раз хочу сказать огромное Спасибо всем всем всем, кто не оставил Дикушу в беде и откликнулся на призыв о помощи :agree:

    Я не знаю....тему наверное можно закрывать? ) Дальше постараюсь обходиться своими силами и средствами) Только бы Хозяин наш побыстрей нас нашел :смущ: ))

  • Дикуше любящего и заботливого хозяина, вам :respect:

  • Отчет за период с 10.06.11 по 28.06.11 принят, спасибо!

    Алин, удачи Дикуше!!! :flowers: Хозяин обязательно у него будет и самый лучший для него :respect:

  • Девчата, хочу поднять тему, поделиться огромной Радостью :heart:

    Дикуша нашел Дом и самую лучшую Семью ! )

    У него очаровательная хозяйка Вика и заботливый "папа" Евгений. Ребята увидели его в объявлениях ВКонтакте, и - влюбились :улыб:
    Сейчас Дикуша, как настоящий хозяйский Пес, гуляет на поводочке в парке, катается в гости на такси, будит "маму" на утреннюю прогулку, вообщем живет настоящей счастливой собачьей Жизнью! )

    Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог Дику обрести это Счастье ! Выжить, вылечиться, и дождаться свою семью! )

  • Как здоворо-то!! :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Алина! Я очень рада за Дика!!! Я очень ждала такого известия! А тебе самое большое СПАСИБО!!!! :respect: :роза: :flowers:
    Прошло уже 5 месяцев с того момента когда ты его нашла и ему дали ему первый шанс выжить, а второй шанс -найти хозяина-дала ты. И это свершилось. Пусть будет у него все хорошо в новой семье. :friends:

  • Алина,вот это новость :flowers: !!!Долгой и счастливой жизни Дикуше :heart: !!!По фотографиям видно,что хозяйка очень-очень хорошая девушка :respect: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Поздравляю, Алина! :роза: :роза: :роза:
    Очень рада за Дика, такой позитивный песик :wub1.gif: и красавчик :wub1.gif:

    Счастья и долгих лет жизни собакину :heart: :heart: :heart:

    Алина, Вы молодец ,это Вам :respect:

    Исправлено пользователем Djein (19.09.11 12:33)

  • Сравнила фото в начале темы и сейчас - как две разные собаки!
    Все, кто помогали Дику, просто волшебники!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Какие хорошие новости! Дику долгой и счастливой жизни, Всем, кто дал ему такое будущее :flowers: Думаю, у таких историй просто не может быть другого конца и других хозяев:улыб:

  • Алина, это счастье, спасибо вам :heart: За то, что не прошли мимо, за то что требушили всех, за то что не испугались, за то что шли до конца , спасибо вам :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Алина, ну просто отличнейшая новость, я очень рада за Дикушу, и ты просто молодец!!! :flowers: :flowers: :flowers: :respect: :appl: Пусть у ребят и Дика все будет замечательно, ттт!!! :heart:
    А помнишь, как ты переживала, что никому не будет нужен такой скромный пес? :миг:

  • Я помню, каким он был... грустный, подавленный, апатичный....
    а теперь - теперь он улыбается!!!!))) всей своей собачьей душой!)
    Счастья тебе, Дик! Мы все тебя очень любим! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я тоже безумно рада за Дикушу, т.к. была с ним лично знакома. Такой скромняшечка несчастный был, а сейчас даже по фото видно, что собака-улыбака :улыб:Алина, Вы молодец!!!

  • Девчата, спасибо вам всем огромное!!!! :flowers: ))

    Дик заслужил свое Счастье, ведь столько сердец "болело" за его собачью Душу :heart:

    Вика говорит, что он невероятно умный и понимающий Пес )

    И еще я желаю нам всем как можно больше таких замечательных историй! )) Ведь ради таких кусочков счастья мы здесь и собрались :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: