Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Трехцветке СРОЧНО нужна передержка!

  • Неделю наблюдаем кошечку во дворе, сегодня сердце не выдержало, забрала. Проблема - дома не привитая кошка:хммм:Срочно нужна передержка кисуле.

    Кошка ооочень красивая, пушистая, на вид не больше 8ми месяцев.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • :help.gif:
    Можно платную!

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Скинула Вам тел. платной передержки в личку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (07.04.11 21:35)

  • Боже, какая чумазулька несчастная.:хммм:Вернее, уже счастливая.
    Так здорово, что Вы изыскали возможность, не оставить обездоленное существо без помощи. :respect:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Чумазулька на передержке у Натальи:улыб:

    Были у врача, нам 5 месяцев, под лампой вуда не светимся и весим всего полтора кило:улыб:Завтра проглистогонимся. Еще у нас розовые пяточки и розовый нос :wub1.gif:

    Очень ласковая девочка, урчит не переставая.

    Моя коша до сих пор в шоке, даже не разговаривает со мной :eek: :tease:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Вы-молодец, что помогли кошечке, теперь активный пиар.:улыб:

  • Спасибо)
    Да, начнем прям сегодня:улыб:Правда фото в приличном виде нет, на выходных пощелкаем:улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • щёлкайте и отправляйте мне на почту всместе с текстом и контактами! сделаю вам макет! :миг: если конечно вы сами не умеете и не можете :смущ:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ооо, вот за это отдельное спасибо :роза: Как только появятся хорошие фото - сразу же)

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Была у киски сегодня, все в целом хорошо, с порога полезла меня обнимать :wub1.gif: Коты на передержке по очереди вылизывают шерстку:улыб:

    Как всегда есть но. Нужно доплатить 1000 руб за передержку, а до зарплаты мне еще далеко:хммм:

    Еще обнаружилась привычка ходить в туалет по углам, а не куда положено. Прошу помочь с клеткой, чтобы приучить к лотку.

    Надеюсь скоро найдуться хозяева - кошка настолько ласковая, что не передать словами)

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • :help.gif: Клетка ооочень актуальна!

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Огромное спасибо Леди Меламори за клетку :роза:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Подскажите пожалуйста, где раздобыть тот самый договор, от которого нерадивые хозяева пускаются наутек?:улыб:
    Не могу найти :umnik:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо! :роза:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Вот такой теперь отъевшийся ребенок:улыб:Живет у меня сейчас, у моей коши вдруг случилась любоффф :wub1.gif:
    Мы уже в барахолке, спасибо всем кто не остался равнодушным :хехе:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

    Исправлено пользователем Grandiflora (27.04.11 21:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: