Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Джекки хочет видеть, он нуждается в помощи

  • девочки, такая история. увидела вконтакте объявление, что найден овчар с оборванной цепью там то. бегает уже неделю. решила позвонить по объявлениям, может хозяева ищут. Созвонилась с парням, который как только услышал(а звонила я в 9 вечера) примчался за мной и мы поехали смотреть мальчишку. оказался не его. так как было уже очень поздно, Джекки нас испугался и не подпустил(( поехали сегодня с Юлией(Комовна) он споконо подошел к нам, мы его погрузили в машину и повезли Наилю. У Наиля он изнасиловал Бима:DDD ну а вообще видно что мальчишкой не занимались и он привык быть гавкалкой на цепи;(( он или метис ' или овчар '' домашнего разведения'', видно что не особо породистый. девочки, его надо к вету,посмотреть что с глазиком и шейкой потому что когда снимали ошейник сняли вместе с шерстью и куском кожи:((( девочки, давайте поможем ему,я одна не справлюсь;(

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

    Исправлено пользователем Clare (16.04.11 00:23)

  • девочки, помогите пиаром, надо наверное поискать старых хозяев, Джекки(так его прозвали во дворе) , нужна фин. помощь и в идеале нужен сокуратор( у меня с завтрашнего дня сессия а на мне три собаки, два щенка и три своих хвоста:((( помогите...;(

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

    Исправлено пользователем оксана1105 (04.04.11 22:35)

  • Оксана!!! вы его поймали:улыб:молодцы! Могу быть сопровождающей в поездке к вету на выходных, деньгами пока помочь не смогу:хммм:у меня Максик...

  • ждем Наиля

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Оксан, какая помощь тебе от сокуратора необходима? Я поеду к Максу или на недели или на выходных, смогу пофотать Джеки, если моську отворачивать не будет как некоторые))))))

  • вот так выглядит глазик(

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Ариш, спасибо. ответила в личку

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

    Исправлено пользователем оксана1105 (04.04.11 22:46)

  • в машине едем

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Я смотрю на фотки, он не худой же.. наверно он потерялся не так давно, а глазик похоже, что давно такой. Вот хозяева на цепи держали это плохо((( кто ж овчарку на цепь... они очень умные собаки, с ними нельзя так мне кажется :dnknow:

    Исправлено пользователем 111057 (04.04.11 22:51)

  • Красавчик!!! :heart: :heart: :heart: Оксан, не потяну.....пока со своими не разберусь-новых ни-ни... :безум: Иначе страдает качество!

  • он не просто не худой,а очень откормленный, значит потерялся недавно. но другой вопрос возвращать ли хозяевам после такого отношения? ошейник так врезался в кожу что с ней и сняли(( Наташ, тебе бы своих вылечить да пристроить.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

    Исправлено пользователем оксана1105 (04.04.11 23:02)

  • бедняга... я вот тоже задумалась о соотношении здоровья и наличия хозяев... глаз таким за день-два не станет... а за неделю пёс схуднуть может прилично... вот и получается, что жил он без ухода. а может и сбежал из-за плохого отношения.. может били... :хммм: ой, сейчас мне модераторы по попе за доводы надают... больше не буду ничего писать..
    в общем, я всегда за то, чтобы искать прежних хозяев, но в данном конкретном случае - против, сердцене на месте... что-то тревожат меня эти "нюансы"... хотя, конечно, решать то всёравно тебе, Оксан...

    блин, я без денег сижу... поэтому пока ни Рексу, ни новенькому твоему помочь не могу :хммм:но как только -так сразу! :flowers:
    а пёс красивый) улыбастый такой :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • он не худой. он откормленный, я бы даже сказала полноват) мои предположения что он сбежал из частного сектора у очень пожилых людей. вопрос в другом. кому он такой нужен с таким глазиком;((( пес достаточно молодой, очень активный и сильный, но команд абсолютно не знает. сидел как гавкалка на цепи. кто его возьмет? таким же как прежние хозяева отдавать не хочется. а если у Рекса есть выбор, то у этого даже не знаю;(( вообще руки опускаются если честно

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • я, видимо, не совсем понятно написала))
    я имею вииду, что если бы он долго скитался - он бы исхудал, а так он нормальный, значит "потерян" недавно.
    но глаз - в плохом состоянии, что говорит об отсутствии ухода достаточно долгое время.

    Оксан, а врачу показывала по глазу или нет ещё? может исцеляемо?

    да и, ты знаешь ведь, даже 3х-лапых пристраивают, и слепых, и всяких-разных, так что не падай духом! всё хорошо будет! :flowers:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • а команды - это поправимо)
    просто ему сначала нужно внимание и забота) и потом он в благодарность постарается и выучит все команды! :yes.gif:
    я в него верю, почему-то!!)) уж очень он притягательный и вызывающий доверие :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • к вету не возили. не на что мне. куаила ему ошейник на последние деньги и повезла к наилю:(

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Арина согласилась помочь с сокураторством. Спасибо тебе дорогая! :cray-1: :роза: помощь по прежнему актуальна. :help.gif:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Форумчане! Помогите нам оплатить передержку у Наиля , пожалуйтса :not_i:

  • Арина, в личку ваши реквизиты плиз, смогу помочь немного финансово

  • Девочки, когда я Найду по врачам водила с бельмами на глазах, то мне доктора говорили, что при адекватном и длительном лечении бельмо рассасывается, если процесс в глазу не сильно запущен .
    А моя бабушка в деревне лечила свою старенькую собаку задувая ей в глаза сахарную пудру, как ни странно, но бельмо прошло. Хотя я не сторонник подобного самолечения.

  • спасибо! :friends:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Знаете очень хочется верить что мы его вылечим. Все таки без бельма больше шансов на хорошие ручки. А так я думаю он воспринимается людьми как второсортный, если честно. Если вылечить, то пес будет заглядение. Поедем к врачам, будем обследовать, будем лечить, надеюсь что еще можно что то сделать.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Allissk@ спасибо от нас с Джекки за помощь, потсупило 700 рублей :роза: :роза: :роза:

  • звонил Наиль, сказал что вчера Джекки ничего не ел, был вялым, его рвало и тошнило. договорились что он сегодня понаблюдает за ним тк завтра в любом случае едем в клинику уже записаны. нужна фин. помощь. сегодня с 18.30 буду на ГпНТБ на пикете кто сможет подвезти денежку буду очень признательна. есть карта альфа банка.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

    Исправлено пользователем оксана1105 (08.04.11 12:35)

  • Оксана тянуть нельзя ни минуты , ВАМ СРОЧНО НУЖНА КЛИНИКА.!!!!!!!!

  • я и так целыми днями кроме собак ничем уже не занимаюсь. у меня в прошлом месяце около 8т улетело на собак, в этом намечается не меньше 10. а я не олигарх и если я не буду работать мне нечем будет оплачивать передержки и лечение собакам. у меня еще три своих хвоста. и в данный момент я на работе, у меня нет возможности с ним куда поехать. да и денег нет в общем то.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • а Джекки, случаем, клещи не покусали?

  • а что уже их надо опасаться? :eek: на днях же снег валил..

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Уже покусы первые есть. Они под снегом прекрасно живут :хммм:

  • :eek: :eek: :eek: а какие симптомы укуса? если обычный, не заразный клещ укусит то собака все равно болеет?

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Клещи переносят пироплазмоз.
    Тяжелое заболевание и лечение дорогостоящее.
    От пироплазмоза есть прививка, ставится 2 раза в год, но стоит аж 2000. :безум:

  • жесть :безум::хммм:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Оксана, как Джекки?

  • В субботу с Ариной ездили с Джекки в Сириус. У меня такое впечатление что глаз не такой белый как был, а стал коричневым наполовину... Следовательно, это какая то свежая травма и возможно не бельмо, на самом деле в клинике нам ничего толком про него не сказали к сожалению, кроме того что по возрасту ему лет 5.:хммм:Он признал Наиля хозяином, радуется ему, виляет хвостиком:улыб:и выглядит шикарно:улыб:а насчет того что его тошнило предположение что организм просто очищается, и врачи с этим согласились. Сейчас Джекки бодр, весел и красив:улыб:сегодня вечером Арина обещала выложить фотки:улыб:спасибо Евгению gevik, который помог нам 1000:улыб:специально заехал в Сириус и оставил там денежку.:улыб:Джекки нельзя назвать ласкушей, видимо никто не учил его ласкаться, сидит тявка на цепи и пусть сидит:хммм:Но зато охранник он очень серьезный и сильный как трактор:улыб:такого должны забрать:улыб:Арина вышлет мне фотки, сделаем макетики, поклеим, обьявки в газеты уже подала. Ариш, ждем фото:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • А вот и красавец Джеки:улыб:

  • действительно красавец и такой статный крепыш :live:

  • такая мордаха:улыб:

  • красотун стал:улыб:мы с Юлией ( Комовна ) привозили к Наилю совсем другого пса:улыб:страшненького и напуганного:улыб:у Наиля все собаки так быстро приходят в себя, спасибо ему!

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • сейчас еще будут фотки)))) обработаю только:смущ:

  • Спасибо :friends: жду с нетерпением:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • У Наиля он ведет себя совершенно адекватно и спокойно:улыб:

  • Ну вапще забавный песка!!!

  • потрясающий пёс!) :live:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Оксана, попробуй позвонить:" Возьму в ответственные руки взрослого кобеля немецкой овчарки. Можно с проблемами.
    Rctybz
    +7-913-707-86-52
    Gollardo4ort@yandex.ru" Руки не проверенные

  • Спасибо Элла! Позвонила, это квартирный вариант, с Джекки не проканает:хммм:ему только частный дом, только цепь:хммм:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Разговаривала с Наилем, он сказал что такое впечатление что те капли которые выписали в Сириусе спровоцировали ухудшение болезни глаза :cray-1: ГЛАЗ СНОВА пОБЕЛЕЛ !!! завтра с Helen_z едем в Евровет. девочки может кто подскажет врача офтальмолога?:хммм:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • если кто то может помочь финансово Джекки и я будем очень благодарны:хммм:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Именно офтальмологов как таковых нет. Но по болезным глаз=это обычно Козлов Е.М. в Энималз и еще Елена Викторовна в ИП Горский . И туда и туда нужно звонить -узнавать когда принимают /записывают.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А что вы капали?

  • В ответ на: Разговаривала с Наилем, он сказал что такое впечатление что те капли которые выписали в Сириусе спровоцировали ухудшение болезни глаза :cray-1: ГЛАЗ СНОВА пОБЕЛЕЛ !!! завтра с Helen_z едем в Евровет. девочки может кто подскажет врача офтальмолога? :(
    Оксана, как хуже???? ты че мне не позвонила... не зря нам не понравился прием, за что платили сами не поняли!!!! Блин ты прости я не смогу с Джеки в машине ехать... сама знаешь почему:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: