Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

щенок с травмированной лапкой

  • В центре города в оживлённом месте второй день бегает добродушный щенок с травмированной лапкой. Я его не видела, но со слов одной из форумчанок он сильно хромает, к людям подходит - проблема в том, что я освобожусь только после 19 часов, а щенку очень опасно оставаться в таком месте - до этого там жили собаки, которые внезапно исчезли - может быть кто-нибудь из форумчан смог бы поймать его днём, а я бы вечером забрала его и отвезла в клинику. Мой сотовый для связи - 263-19-75, Элла

    Исправлено пользователем EllaT (30.03.11 03:17)

  • щенулю удалось поймать, ему примерно 7-8 месяцев, очень добрый и ласкучий, лежал в Нарымском сквере, говорят, что он появился там неделю назад, бегал за людьми заглядывал им в глаза, щенок в ошейнике, но он давно был одет, так как натёр ему шею до крови, его подкармливали женщины, одна сказала, что осенью в сквере жило 7 собак со щенками - их всех поймал отлов :cray-1: Щенуля сильно хромал на одну лапку, после осмотра в клинике врач, сказал, что у него старый перелом и через 3-4 недели хромата пройдёт. Пёсика я назвала Рэм, фото будут вечером.

  • Элла, :respect: Оперативно! :улыб:

  • Его на самом деле было там опасно оставлять

  • нисколько не сомневаюсь...:хммм:
    Бедняжечка! Но у него теперь все будет хорошо, ведь он в надежных руках!!! :friends:

  • главное парню хороших хозяев найти!

  • Элла, тебе с мужем огромный :respect: :роза: :роза: :роза:

  • Молодцы :роза: :роза: :роза: Удачи Вам и здоровья:улыб::):улыб:

  • Элла, тебе огромное спасибо от многих женщин, которые его знали, кормили. Когда я им рассказала о тебе, то все просили передать большое спасибо, а щенку здоровья и хороших хозяев.

  • Фото пёсика

  • Хорошенький заяц!!! :heart: Мордень такая доверчивая... :wub1.gif:

  • пёсик необыкновенно доверчивый и добрый, я раньше таких не встречала

  • Да он еще и улыбчивый. Отличный малыш. Элла представляю как тебе сейчас тяжело, держись :respect:

  • стараюсь...:хехе:

  • Элла, на НГС вот такое объявление: Кто забрал молодого светло-коричневого щенка в ошейнике примерно 7 мес.в нарымском сквере 31 марта отзовитесь, мы заберем его в хорошие руки
    Елена
    +7-913-777-91-05
    Про него?

  • Лена, спасибо, завтра позвоню - узнаю, про "руки"

  • Ну чего там с "руками"?:улыб:

  • это объявление написала женщина, которая кормила пёсика, волновалась за него, когда я ей всё объяснила - она успокоилась, ещё она сказала, что пёсика пытался задушить "восточный" мужчина, который руководит в сквере прокатом пони, теперь понятно откуда у бедного пёсика на шеи кровавые ссадины

  • Нам срочно нужна передержка! :help.gif:, мой телефон 263-19-75, Элла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: