Погода: 7 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ласковой собачке нужна передержка

  • Собаку выбросили на улицу, когда я с ней познакомилась в первый раз ее ошейник затянут был очень очень туго, что собака еле дышала. Она очень ласковая и кроткая. Дружелюбна ко всем людям и животным. С месяц она ходит среди дворов в окресностях, ее кормят но ночует она на улице. Ее обижают другие бродячие собаки, из за еды. она в душе домашняя- идет следом за тобой в к подъезду и с надеждой смотрит на дверь.
    Я очень бы хотела взять ее к себе, но у меня очень злой агрессивный кобель, который кидается на нее даже на улице. Она ему не сможет дать отпор.
    Собачка-замечательная, она подарит своему хозяину бесконечную преданность и любовь.
    Помогите хотябы советом, как не дать погибнуть "чистой любви".

  • ну как... ищете среди знакомых или на форумах передержку, скорее всего здесь она будет платной, отправляете туда собачку после осмотра ветеринаром, покупаете туда корм и всё, что понадобится, фотографируете и... пиарите, размещая объявления по списку СМИ. Отбираете хозяев.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Главное желание и ответственность за ее судьбу нести:улыб:Все не так сложно как кажется, я сама новичок и совсем недавно так же подобрала песку, первенца своего, сейчас ему ищу хозяина он на передержке :friends:

  • Очень жалко девочку.:хммм:Таким собачкам на улице очень тяжело.
    И отлов не дремлет.
    Может быть отправите ее пока на передержку, а тем временем не спеша подищите хозяев?

  • Я согласна на платную передержку.
    Я бы гуляла с ней.
    И искала хозяев...

  • Девочки, дайте, пожалуйста ТС контакты передержек.
    Очень жалко собачку. Кругом то стреляют, то травят... :cray-1:

  • я написала в ЛС, что у меня было:улыб:позвоните завтра :agree:

  • Вы молодец, что решились темку завести и помочь собачке. :respect:
    Теперь все в ваших руках. Попросите у Ирины ИRИNА список нехороших людей и тщательно выбирайте хозяина Собачка ласковая, ей нужна забота и любящий хозяин. Вы ее уже как-то назвали? Скиньте мне Вашу почту, я отправлю Вам договор о передаче животного. Его необходимо заключать, если человек адекватный - он поймет правильно и согласится, в этом ничего страшного нет.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (26.03.11 14:49)

  • Как дела у собачки? Где она сейчас?

  • У ТС дома.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Apokalypse , вы такая молодец!!! :respect: А как ваш песка с ней?
    :улыб:

  • Что-то она молчит, а в Зообарахолке написала, как это произошло.:yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ага, прочитала...:улыб::):улыб: клетка нужна!
    напишите в "передержка нуждается в " и подобных темах...:улыб:

    Исправлено пользователем Lnata (28.03.11 23:02)

  • Эт Вы мне :dnknow:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • не....Лена, это я ТС!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: