Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПОМОГИТЕ! Песика сбила машина.

  • Уважаемые форумчане. Мне очень срочно нужна ваша помощь. Недалеко от дома нашла маленькую собаку. Мальчик. Его сбила машина вчера вечером.
    Счас он в помещении. Как долго он там будет - не знаю. А во вторых он мучается. Ему больно. Скорее всего - повреждение внутренних органов.
    Позвонила в ЦВК, нас примут до 20.30. Ему колют обезболевающее китанофф. Я проконсультировалась со своим ветеринаром, она сказала, что нельзя.
    Вообщем, мне нужен в помощь сопровождающий. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. Я на Пединституте. Я - куратор. Мой тел. 8-913-060-7404 Лена.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Я на машине, поэтому обратно довезу куда скажите.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Как дела? :cray-1:

  • Лена с моей дочерью еще не вернулись.
    Но я звонила в ЦВК разговаривала с Натальей Владимировной, а потом с Леной. В ЦВК, песке сделали снимок, перелом таза. На вторник записали на операцию к Олегу Анатольевичу, будут делать остиосинтез. Сейчас забрали клетку у моей Риты и везут песку в Алфею к Татьяне Михайловне. Это кратко. Подробнее Лена напишет когда приедет.

  • Лена ,ты держись, сегодня прям какой то не счастливый день для собачек :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мы с Женей (дочка Olya_Lisa) только что приехали домой. Всем, кто предложил помощь - большое спасибо :роза: Особенно Женечке :flowers: накатались мы с ней. Сегодня нет уже сил писать. Оля уже кратко написала все. Единственное, что во вторник мы созваниваемся с утра с Олегом Анатольевичем, а там, что уж он скажет. Все остальное - завтра. Еще раз - всем спасибо. :flowers:
    Нам нужна будет передержка. Песик маленький, см 35 в холке, около 2 лет. С рыжева, с коричнева. Фото завтра вечером. Спокойный. Стойко переносил всю поездку. Это мальчик. Я предварительно назвала его Кузя, ничего в голову не пришло. Но дала Жене партзадание - придумать имя, но только не человеческое.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Созванивалась с Т.М. : песке стало получше. Он покушал. А вот ночью, после того, как мы его привезли - его рвало. Первый раз едой, а второй - жидкостью и немножко крови. :хммм:
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Песик не худой, может просто в свободном выгуле. Хоть и без ошейника. Ничего в голову не идет, натолкните на мысль по поводу текста объявления, в округе поклеить, может его ищут. :dnknow: Хотя, врят ли:хммм:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: натолкните на мысль по поводу текста объявления, в округе поклеить, может его ищут. :dnknow:
    "Внимание! Найден маленький песик, возраст примерно 2 года, коричнево-рыжий, ухоженный, без ошейника. Хозяева, отзовитесь: пса сбила машина, ему нужна срочная операция!" И фото, конечно.

  • Спасибо большое за мысль, а то сегодня день сумасшедший, мысли на раскоряку. Завтра напечатаю. Надеюсь, фотки мне к вечеру скинут.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • А вот и виновник "торжества". Фото с телефона, поэтому как-то так. (Спасибо Жене :роза: - выручила.)

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (21.03.11 19:54)

  • Ваш песик очень похож внешне на нашу Бонечку, ее тоже когда-то сбила машина и тоже в районе пед.института.... Вы такая молодец, что спасли ему жизнь!!!! Он очень хорошенький и обязательно должен поправиться!!! Если Вам нужна будет какая-нибудь помощь - обращайтесь! :friends:

  • Ирина, спасибо за поддержку :роза: Она необходима, не знаю куда бежать, за что хвататься. Завтра в обед поеду в ЦВК, с ренгеном таза, к О.А. советоваться, что скажет. Предварительно - нужна операция, стоимость которой около 9000 рублей. Иначе песка будет хромать. Вообщем, завтра, надеюсь, все будет ясно. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует :secret:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Лен, я уже тебе говорила, что ты героиня? Песик хорошенький. Назвала его уже?:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Спасибо, Жень :роза: Но от этого не легче. Пусть песка - Кузя (пока других вариантов имени не поступило, но я их с радостью рассмотрю) скорее поправляется. Пока ему полегче. Спасибо большое Т.М.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • то ли водители незрячие, то ли собы на дорогу лезут... :eek:
    сколько за последнее время "аварий"... жуть просто....

    Кузенька такой хороший... жаль парнишку :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Съездили? Как дела у песика?

  • Девочки, спасибо всем, кто помогал и поддерживал...
    Кузя умер... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: Девочки, спасибо всем, кто помогал и поддерживал...
    Кузя умер... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    да вы что??? боже мой как жалко :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

  • Бедолага! :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: Держитесь...

  • :eek: как жалко...бедняжка... :cray-1: :cray-1:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • От чего Кузенька умер - будет известно завтра, после вскрытия.

    Как вспомню его глазенки в машине, как он прилагунелся на седенье, как ему нравилось, когда его гладили.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Лена, я знаю, что душевная боль сильнее, чем физическая. :cray-1: :cray-1:
    Слова утешения сразу не помогают. Крепись.
    Кузеньке теперь не больно. В таких ситуациях чуть-чуть утешает, что наши подобрашки умерли не на улице... Мягкой травки и яркого солнышка ему на Радуге.

  • Как жалко песика :cray-1:
    Леночка , держись, ты сделала все что смогла.

    Беги по Радуге дружок..

  • Господи, как жалко :cray-1:

  • Я с вами соболезную... совсем малыш..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: