Погода: 26 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Эван срочно ищет передержку

  • Очередной мой подъездный подобранец. Молодой котик, месяцев 8-10, черно-белый, ласкучий-преласкучий. У него обморожены ушки и хвост. В подъезд его принесла тетенька, она уверяет, что нашла его в торце дома. Ушки у котьки уже отпали.
    По поводу хвостика ездили сегодня в ЦВК, огромное спасибо Мариночке Tattunhamon и Надежде (простите, ник запамятовала), смотрела нас Олег Анатольевич. Хвостик нужно ампутировать, сам он не отпадет. Операция назначена на завтра на 12:00.

    Очень прошу помочь материально :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    На операцию не хватает 1000 рублей.

    Фото будут позднее

    Исправлено пользователем Clare (28.06.11 12:28)

  • Вам лс

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Яна все описала верно, котик только приехал из клиники, завтра на 12 намечена операция.
    Малыш очень ласковый, в машине едет отлично :wub1.gif: главное чтоб с человеком рядом...на руках а остальное мелочи.
    Хвостик его беспокоит, болит, осмотр вытерпел конечно но больно было.
    Очаровал весь персонал клиники))) :wub1.gif:
    Малыш молодой и явно был домашним, с лотком дружит :friends:

    п.с. Сорри за качество фотографий, одной сложно...он как юла маленькая.И на фото он кажется злюкой...на самом деле это не так.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (02.03.11 17:17)

  • Красавчик такой)) И темное пятнышко - словно мушка у модных дам прошлых веков :улыб:

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Ой, какое маленькое, безухое, розовоносое ЧУДО!!! Увы, не помогу, сами в минусе. Завязали хвостики, чтоб хвостик отчикали успешно! :friends:

  • Вера, завтра познакомишься лично с котом))) :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Надежде (простите, ник запамятовала)
    наверное Nadin1505 :улыб:

    Девочки Вам :respect:, к сожалению помочь пока не могу ((

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, да, именно Nadin1505 :роза:

    Девушки, спасибо всем! Необходимая сумма уже набрана. Я не ожидала, что так быстро откликнется помощь. Всем :respect: :чмок:

    Будем с Мариной инофрмировать вас о состоянии котика.
    И, да, мы решили его назвать Монро :миг:из-за его мушки-родинки на мордочке

  • Какой красавец желтоглазый! :смущ:
    Удачи ему завтра! :yes.gif:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Котик на операции, вечером забираем.
    Малыш очень ласковый и нежный :wub1.gif: я просто влюбилась в него а он в меня :смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Котик на самом деле славный. В жизни он намного красивее, спокойный, ласковый, точно домашний. Меня очаровало пятнышко на мордахе, придает особый шарм котишке :улыб:и взгляд умненький. Скорейшего выздоровления малышу и конечно любящих хозяев!

  • В ответ на: Малыш очень ласковый и нежный :wub1.gif: я просто влюбилась в него а он в меня :o
    Ох, эти черные биколоры, они такиииииееее :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Марина, как котик? Как прошла операция?

  • Монро очень понравился :heart: К Марине так ласкался - я, хоть и за рулем была, то и дело смотрела)) Прелесть, а не кот. А обратно ему в переноске сидеть не понравилось - царапался, пытался открыть и прилезть ко мне, жаловался на жизнь :biggrin: Причем громко так)) В конце концов не выдержала и ему в ответ мяукнула. Он даже замолчал на пару минут - видно, обдумывал :biggrin:
    И девочки, я заметила, что у Монро перхоть(( Если будет возможность - купить ему витаминки? *если еще и подскажете, какие - буду очень благодарна*))

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Причина перхоти может быть разная от сухости воздуха, плохого корма до проблем со здоровьем.
    Может недельку посмотреть сначала ?
    Потом можно и 8 в 1 Бреверсы купить для шерсти.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Котик хорошо себя чувствует))) аппетит отличный, горшок освоил, ВСЕ дела сделал туда.
    Шовчик обработала, сухой...чистый.
    Вера, у него даже не перхоть а пыль, на черном очень хорошо видна пыль, он грязный весь.И еще у него суховата шерсть.Пока не чего не делаем, кормим нормальным кормом и ждем...может и витамины не понадобятся.
    В остальном он очень ласков, любит сидеть на коленях, хвост не беспокоит а вот воротник очень не одобрил :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Да, забыла...
    Операция прошла хорошо)))хвост см. 5 примерно остался.Ну и "чикнули" его))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • почти курбоб! :миг:
    удачи зайцу, вам как всегда всем огромнейший :respect: :flowers:!

  • Отчет с 02.03.2011 по 04.03.2011
    Приход:
    Татьяна 197 - 500 р (из темы про Умку )
    Elvalia - 500 р.
    Stavr45 - 500 р.
    Итого приход - 1500 р.

    Расход:
    добавили на операцию по ампутации хвоста - 1000 р. (чек будет выслан членам Комитета)

    Итого расход - 1000 р.

    Остаток на 04.03.2011 - 500 р.

  • Огромное спасибо всем благотворителям! :роза:
    Девушкам, помогавшим в перевозке коти - Nadin 1505 и Stavr 45! :роза:

    Ну и конечно Мариночке Tattunhamon, уже не раз меня выручавшую! :flowers:

    Сейчас котька будет отъедаться и отходить от операции, и начнем пиар потом.
    А из Монро его решили переименовать в Василька :улыб:

  • Чек получен, отчет с 02.03.2011 по 04.03.2011 принят, спасибо!

  • Сегодня котику сняли швы, на хвостике плоховато зажило так что походить в воротнике ему нужно и конечно отъедаться.

    Яна, что-то мне кажется не идет ему имя Василек...моя подруга (он у нее на передержке) называет его Эван Макгрегор :biggrin: говорит что кот похож на этого актера.
    Я гляжу а он и вправду похож....:миг:Ян, может опять переименуем?В Эвана :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, давай переименуем :улыб:

    Отчет с 04.03.2011 по 14.03.2011
    Остаток на 04.03.2011 - 500 р.

    Приход:
    Ort - 500 р.
    Итого приход - 500 р.

    Расход:
    не было

    Остаток на 14.03.2011 - 1000 р.

  • Отчет за период с 04.03.2011 по 14.03.2011 принят, спасибо

  • :смущ:Сегодня Эвана помыла на два раза, шерсть стала очень красивой...блестит, нежная, шелковистая. Почистила ушки и закинула глистогонное. Малыш явно набрал чуточку вес, сушку уже не очень есть...капается в ней а вот влажник с удовольствием :nom:
    Хвостик зажил но вот шерстью обрастает медленно (засняла отдельно хвост но фото что-то не найду :dnknow: ) А пока пара фотографий Эвана :heart:
    На фото котик кажется злым...это не так)))он очень нежный и ласковый)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • У Ксюши нашествие черно-белых кошек???
    Хороший котик, красивый :live:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маш, она передерживает уже третьего...Фарик был, Эван и Жихарка. :tease: и у всех окрас похож)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Не, на фотках он и не смотрится злым... :)Такая милая мордашка с мушкой, ну , может чуть - чуть капризная...Кот :live: :live: :live:

  • Отчет с 14.03.2011 по 21.03.2011
    Остаток на 14.03.2011 - 1000 р.
    Приход:
    Dorogusha - 100 р.
    Итого приход - 100 р.

    Расход:
    не было

    Остаток на 21.03.2011 - 1100 р.

  • Отчет за период с 14.03.2011 по 21.03.2011 принят, спасибо

  • Нашла фото с хвостом кота, все зажило, обрастаем шерстью))) :спок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • прикольный такой:смущ:

  • Отчет с 21.03.2011 по 29.03.2011

    Остаток на 21.03.2011 - 1100 р.

    Приход: прихода не было
    Расход:
    наполнитель и консервы - 397,70 р. (подробные чеки прилагаю)
    Итого расход: 397,70 р.

    Остаток на 29.03.2011 - 702,30 р.


    Не могу загрузить файлы, отправляю чеки на почту Bagira_09, прошу выложить в теме

    Исправлено пользователем Leya (29.03.11 10:58)

  • Отчет за период с 21.03.2011 по 29.03.2011 принят, спасибо!

    Чеки:

  • Отчет с 29.03.2011 по 04.04.2011

    Остаток на 29.03.2011 - 702,30 р.

    Приход: прихода не было
    Расход: расхода не было.

    Остаток на 04.04.2011 - 702,30 р.

  • Отчет с 29.03.2011 по 04.04.2011, отчет принят. Спасибо!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Большая просьба помочь с хорошими пиарными фото Эвана. Он находится не передержке на ул. Макаренко

  • Да, и по поводу того когда можно приехать и пофотать котика, почти в любое удобное время (в течении дня, вечером или в выходной), просто договориться со мной :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Все еще очень нужны хорошие фото для пиара! :help.gif:

  • Отчет с 04.04.2011 по 14.04.2011

    Остаток на 04.04.2011 - 702,30 р.

    Приход: прихода не было
    Расход:
    оплата передержки - 500 р (расписка выслана на почту Bagira_09)
    Итого расход - 500 р.

    Остаток на 14.04.2011 - 202,30 р.

  • Котику нужна бесплатная передержка :хммм: Эван совершенно бес проблемный кот, он уже кастрирован и совершенно здоров, любит поиграть с другими животными.
    Дело в том что на той передержке где он сейчас есть кошка которая себя и хозяйку по праздникам любит а кота вообще не переносит и приходится бедному Эвану сидеть весь день в клетке :хммм:есть возможность погулять ему максимум час...полтора вечером а котик он молодой, игривый и этого времени ему явно не хватает.
    Всем необходимым куратор обеспечит (Яна отличный куратор :роза:).

    п.с. Пишу по просьбе Яны т.к. у нее сейчас нет доступа в инет. :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отчет с 04.04.2011 по 14.04.2011 принят, спасибо!

  • Мой бук работает исключительно по утрам почему-то :безум:

    Да, очень нужна передержка Эвану. Кормом и наполнителем обеспечу. Жалко парнишку, ему бегать и играть охота.

    А также все еще нужны хорошие фото для пиара. Может получится у кого доехать до Макаренко.
    Если есть предложения про передержку или фото - звоните, 903-930-22**10.

  • Отчет с 14.04.2011 по 25.04.2011

    Остаток на 14.04.2011 - 202,30 р.

    Приход: прихода не было
    Расход: расхода не было.

    Остаток на 25.04.2011 - 202,30 р.

  • Отчет с 14.04.2011 по 25.04.2011 принят, спасибо!

  • Найдена передержка в Академгородке. Я сама смогу только в субботу отвезти Эвана.
    Если кто-то сможет это сделать раньше - я буду очень благодарна, т.к. хочется уже поскорее котику свободу дать от клетки :улыб:
    Маршрут: Макаренко - Академгородок (ул. Полевая). Котик будет в переноске, с сопровождающим.
    Передержка нас ждет утром до 11:30 или вечером после 20:00

  • Эван у нас. Котик просто сказочно дружелюбный! С Маруськой и Бармалейкой, молодняком, просто мурчит, катается, лапками без когтей друг друга трогают. Он издает такой нежный "мур" в знак намерения общаться и дружить. Еще они через занавеску ловят друг друга лапами. Полное взаимопонимание и общность интересов.
    Рыжий аксакал Мася сидит, бестия, на шкафу, наблюдает. Примет или нет, не знаю, но из-за дружелюбия Эвика, может быть, и примет.
    Еще Эвик ел сразу из трех мисок, стоящих рядом, хотя я ему поставила отдельно его миску. Жадничал.Толстячок такой!
    Осталось понять, где горшок, и подружиться с Масяней.
    Удивительно добрый и адекватный мальчик. Повезет кому-то.

  • Да, мальчишка очень хороший :wub1.gif: я уж его вчера нацеловывала :хммм:не хотелось с ним расставаться. Надеюсь что он подружится со всеми :friends:
    Спасибо что приютили Эвана.
    С горшком у него не одного промаха не было.
    По поводу отношения к еде...сейчас он стал более умеренный в этом деле, когда нашли так он вообще заглатывал не жуя и постоянно требовал еду.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • И мне Эван запал в самое сердце:улыб:Мы вчера с ним общались всего около часа, но все это время он громко мурлыкал и обнимал меня за шею :wub1.gif: Замечательный котик, очень повезет его хозяину!

  • Большое спасибо Ане и ее мужу за помощь в перевозке Эвана :роза:
    И Соне и ее семье, за то, что приютили пацана :роза:
    Ну и конечно же Марине и ее подруге Ксюше за передержку :flowers:

    Соня, надеюсь, что Эван подружится с твоим грозным старожилом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: