Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • Дублирую свою тему с Академорга:
    Ситуация довольно банальная: у моего сына на работе появилась кошка (р-н ВЦ на Лаврентьева). На днях у кошки, судя по всему, началась течка, и тут же, откуда ни возьмись, нарисовался кот. По словам охранников, в выходные интимная встреча состоялась... Теперь кошку пытаются выкинуть; её и до этого там не жаловали, а теперь, когда появилась вероятность появления потомства, и подавно невзлюбили. В свете вышеописанного понятно, что кошку нужно как можно быстрее стерилизовать, но без наличия передержки мы не можем это на себя взять, потому как есть риск, что кошку могут выкинуть затем с незажившим швом, что будет означать для неё неминуемую гибель. Убедительная просьба не писать здесь прописных истин - была бы хоть малейшая возможность, кошка была бы уже у нас, и этой темы бы не существовало. Жду исключительно конструктивных предложений, если таковые будут. Заранее спасибо всем!

  • платную передержку рассматриваете?
    если да - напишите в тему про платную передержку - тут

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Платную пока не рассматриваем.

  • А стерилизацию в ПЛС? Не блестящий вариант, конечно, но все лучше, чем сразу на улицу. Стерилизация и передержка на 2 недели, а уж за это время искать передержку и/или сразу хозяев...

  • Вот такой зверь:

  • Красавица кошечка! Вылитая моя Малышка. Самых лучших девочке хозяев! :чмок:

  • Спасибо, но нам пока нужна передержка и стерилизация, а потом уже хозяев будем искать.
    Да, чтобы не вводить никого в заблуждение - платная передержка уже рассматривается! Я там тоже написала со ссылкой на эту тему.

    Исправлено пользователем magog62 (21.01.11 17:22)

  • Я ведь Вам подробно в личку написала по всем этим вопросам. Такое решение проблемы не устраивает?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ваш вариант тоже принят к рассмотрению, но он пока не в приоритете. У кошки всё равно сейчас течка, а в течку не рекомендуют стерилизовать. За отклик спасибо!

  • А кошка то арлекин :biggrin: пол лица рыжые пол серые-шахматы.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Зажимаем кулачки! Завтра едем сначала в ветклинику, затем на передержку к Лекса_10, если всё в порядке.

  • Сегодня кошка уехала на передержку к Лекса_10. При осмотре в ветклинике, а затем при знакомстве с дружным звероколлективом у Лекса_10 характер продемонстрировала нордический, выдержанный. Надеемся, что с этого момента жизнь кошки изменится к лучшему!

  • Первая кошка -которая дала по мордасям всем любопытствующим :biggrin:. Спокойная как валенок в остальном. КАк посадили на диван-так и живёт на нём, ходит только поесть и в туалет(с этим ещё не разобрались куда ходит) Фоточки добавятся попозже.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Как, прямо - всем-всем? И самому большому и грозному тоже? :eek:

  • Большого и грозного она не интересует, а вот все наивные кто считал что кошки добрые :злорадство: получили-и кошки в том числе. Рыжий аж офигел и хотел ей сдачи дать :зло: но я предотвратила кровопролитие священным подзатыльником ;). Кузя с ней понюхался, но она и не успела ничего ему сделать, потому что в шоке была от звЭрушки, и пошёл другим путём-не в настроении, да и вялый ещё, а вот выздоровеет :злорадство: :бебе:Он ей покажет Кузькину мать :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • А мы-то вчера восторгались, какая терпеливая и мирная животина! В тихом омуте, как говорится...

  • Девушка с характером,загадочная...Нереальной пестроты и красоты !

    • Вот такая она, инопланетянка.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

    Исправлено пользователем Freedom300 (25.01.11 23:37)

  • Так и живёт на диванчике? С туалетом определилась?

  • Прокрадывается ночью в ванну, по фырчанию и топоту слышу. Она ж пока идёт всем люлей навешает. Завтра стерилизуемся.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Больше на благородную ведьму похожа

  • Стерилизовали, была беременная. Прокусила мне руку, не такая уж она и добрая сейчас. Скорее всего в стрессе. Бум глядеть что будет дальше. Сейчас в доме 3 дикаря...джунгли однако :tease:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Что, прямо сильно беременная была? А что ж за вопли были, как в течку, и встречи интимные с котами? :а\?:

  • Оль, ну тебе везет на кисок- да и собак тоже!- с характером! Удачи тебе!!!

  • Да она такой лапочкой прикидывалась, и когда забирали и сажали в переноску, и в ветклинике, и у Ольги вначале. А потом уже свою истинную личину показала. Не зря у неё физиономия пополам разделена по цвету - двуличная она и есть! :dnknow:

    Исправлено пользователем magog62 (26.01.11 22:31)

  • Ну она ж не так беременна была что пузо на лоб, а так...слегонца :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: