Погода: 3 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.051...7облачно, без осадков
  • Сегодня повезли на смотрины Шкоду, рядом с пл. Маркса. Там рядом ветеринарка, я взяла заодно кролика (вету показать надо было). Шкода сидела в переноске в машине. Пока я была у врача, мой молодой человек решил выгулять щенка на поводке. А шкода вывернулась из ошейника и убежала.
    Специально вчера купила поводки и ошейники для щеночков, чтоб не убежали случайно от новых хозяев :шок: Купила ошейник маленький, застегнула на последнюю дырочку, входило у меня 3 пальца, но у меня пальцы тонкие, подумала, что нормально - читала, что 2 должно входить, чтоб не трудно дышать было собаке. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    А попробовать подергать выворачивается-нет не догадалась. Какая же я все-таки идиотка :шок: Проискали мы по округе щенка час, нигде нет... Счас приехала домой печатать объявления, поедем обратно, но я не знаю как ее искать вообще, она любит забиться в темный угол и сидеть там тихонечко. Не знаю вообще что делать :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Исправлено пользователем Хохлушка (15.01.11 22:25)

  • Если кто-то может помочь поискать или поклеить в том районе объявления, помогите, пожалуйста :cray-1:

  • я живу на Маркса,завтра могу поискать и поклеить макеты скиньте макет на почту(почту напишу в личку.)

  • Спасибо, отправила вам макет.

    Я уехала. Если что, я на телефоне - 8-952-907-10-77.

  • Утром и вечером за Кристаллом в парке гуляет очень много людей с собаками, они очень отзывчивые. Нужно непременно вам обратится к ним. В этот парк приходят со всей округи. Так что может кто и увидит малышку.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • я увидела макеты,печатаю.

  • спасибо за наводку,обязательно наведуюсь!

  • Еще сюда бы фото выложить щенка. Я тоже живу в этом районе, вдруг увижу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • фото и обьявление в скрепке.

  • Балин, ну чтож так нехорошо:хммм:
    Здесь только макетами помочь можно, и просмотром всех ресурсов "их нашли" и газет и подачи везде где можно. Если у кого есть возможность напечатать макеты, то могу поклеить, живу оттуда в нескольких остановках.

  • Не капельки не удивилась! Щенки совсем дикие, сегодня пыталась гулять с чарой :шок: на поводке не ходит, упирается лапами, всего боится, чуть что просится на руки. Два раза гуляли, после каждой прогулки писали дома :tantrum:.Видимо это результат содержания щенков в вальерах.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Искали несколько часов, расклеили пачку объявлений, справшивали у прохожих, раздавали им объявление в руки. Результата нет пока. Завтра, как проснусь, опять поеду.

  • тоже сегодня расклеили по парку и гаражам ,а также по подьездам и маг Кристал в арках(там много народу ходит) и щенка в гаражах поискали и по дворам.Надеюсь обьявления помогут!

  • Марийка,а ветеринарке наклеили?Там ещё 2 зоомагазина (ниже по Титова в следующем доме).Сейчас туда Freedom 300 поехала...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Мы сегодня наклеили в ветеринарке на Титова, в "Четырех лапах" и в "Сибирской кошке", на остановках "Магазин кристалл" на обеих сторонах. Спрашивали у прохожих, собачников - никто не видел.
    Был один звонок - сказали, что вчера видели возле Титова, 7 нашу Шкоду, во дворе вечером, по времени точно не сказали. Сказали, что как раз обратили внимание, что щенок один на улице. Посоветовали поискать на четной стороне Римского-Корсакова, что мы и делали. Результатов нет. На карте - территория, где клеили объявлениия. Всего расклеили около 150штук.
    С Леной мы созванивались.

  • Знаете, что еще нужно обязательно сделать - это тем перекупщикам, которые на Маркса возле метро сидят, (бабища жирная), дать в руки макет со Шкодой и сказать, что если найдет или ей ее кто то сдаст, а она позвонит, то получит за это вознаграждение. потому что кто-то может щенка найти и по незнаке перекупщикам оттащить, типа доброе дело сделать.

  • Марийка,такое впечатление,что мы с тобой по одному маршруту ходили..На твои объявления часто натыкалась.Плохо,что там море машин,под которые она может залезть .Я с фонариком все помойки облазила и закаулки,усвистелась..(((Там бараки..Могут и дети к себе утащить..Семейки-то в них,вероятно, не совсем благополучные.Надо все-таки днем искать.Вечером ребенок ныкается куда-нибудь.Больше всего боюсь,что этот носик пуговкой на коротких лапках бежит куда глаза глядят...и может далеко убежать,а мы его вокруг ищем.Я на Серафимовича 9,11 проезжала.Там за бараками площадка ,огороженная бетонным забором,за ним торчит арматура,может,туда заглянуть..?Завтра еще поеду после работы.Скоро опять холодает??

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Лен, если что, меня имей ввиду. На хвост тебе сяду вечером, вместе щенку поищем.

  • Точно!И на бараках поклеить,что за вознаграждение!Чтобы землю пятачками начали рыть..

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Я за тобой к 18-30 подъеду.Девочки,кто имеет возможность поискать ребенка.У меня еще один фонарик есть.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Мы вчера вечером с огромным фонарем лазили подо всеми машинами и по всем помойкам. Сегодня посветлу искали тоже.Завтра я смогу только после 9 вечера поехать. :шок:

  • Мы с Охотой пораньше...Когда езжу к Екатерине,любуюсь ими ,они всегда, прижавшись к друг другу,в правом уголочке находятся.А вчера смотрю ,щен один.В том же уголке.

    • Вот такие зайки.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

    Исправлено пользователем Freedom300 (16.01.11 23:45)

  • В ответ на: Знаете, что еще нужно обязательно сделать - это тем перекупщикам, которые на Маркса возле метро сидят, (бабища жирная), дать в руки макет со Шкодой и сказать, что если найдет или ей ее кто то сдаст, а она позвонит, то получит за это вознаграждение. потому что кто-то может щенка найти и по незнаке перекупщикам оттащить, типа доброе дело сделать.
    А вы бы не могли подойти к ней? А то я не знаю, когда в ближайшее время днем смогу подъехать на Маркса.

  • ШКОДА НАШЛАСЬ!!!!
    Сегодня в 6 утра позвонила женщина, сказала, что когда гуляла с собакой, собака кинулась лаять на щенка. Позвонила мне, пока я ехала из ж/д района до Маркса, посадила ее в подъезд. Женщина очень торопилась на работу, даже не успела ее толком поблагодарить. Спасибо огроменное - хоть здесь напишу. Была она во дворе дома, где Кристалл, хотя днем мы все там облазили.
    Мы уже съездили в Атлант. Температура у нас 39,4, все в норме, сказали следить за стулом и аппетитом, поставили сыворотку.

    Я верю в то, что все хорошее или плохое, сделанное нами в жизни, нам возвращается. Может быть, не подобрала бы я вчера беременную кошку из соседней темки, не нашлась бы Шкода. Спасибо всем, кто за нас переживал!

    • Прячемся за креслом

  • ну здорово! и мы всю округу обошли! и у собачников как раз в этом дворе спрашивали и никто не видел! хорошо же прячутся собачки! :хехе:

  • очень рада за Вас!

  • Ура! Так переживала за малышку! Ну Шкода, оправдала свою кличку:улыб:

    Исправлено пользователем goldfish (17.01.11 09:05)

  • Как здорово, что она нашлась. Добрые дела необходимо делать, хотя бы потому, что мы люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: