Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ Академа: размещение информации в Интернете

  • Понимаю, что прикрепленных тему уже более чем - и все-таки прошу модераторов прикрепить еще одну.

    Прошу ВСЕХ, кто размещает информацию в других форумах, ресурсах, кидать ссылки сюда - просто чтобы нам не дублировать друг друга.

    Начну с себя:
    Омская Будка
    Форум о мейн-кунах
    Группы всех приютов в контакте, плюс Координационная группа волонтерского движения.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ссылку на сюжет на you.tube выложите сюда, пожалуйста! Не могу ее найти ((

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Текст для копирования на другие ресурсы:
    _______________________________________

    В ночь с 23 на 24 декабря у нас в Новосибирске случилась БЕДА. Сгорел ДОТЛА приют для бездомных собак в Советском районе (Академгородок).
    Там было около 100 собак... Полностью сгорело небольшое помещение, в котором хранились нехитрые пожитки приюта и обитали старенькие, больные, щенки или гладкошерстные собаки. Их выбрасывали из горящего домишки, а они возвращались обратно - там же тепло, а что такое пожар, они не знают... Многие просто задохнулись в дыму. Точное количество сгоревших неизвестно. Остальные в состоянии глубочайшего шока разбежались по лесам, и волонтеры приюта ловили их, пытались поймать. Всех, кого удалось поймать развезли по временным передержкам. Сегодня-завтра будут ловить еще.

    Приюту ОЧЕНЬ нужна помощь! На восстановление приюта (думаем закупить 1-2 вагончика) понадобится немало денег. Собак нужно лечить от ожогов, кормить, нет ни ошейников, ни поводков, ни запасов корма - сгорело ВСЕ.

    Все, кто может протянуть руку помощи и пожертвовать обездоленным хоть какую-то сумму - 100, 50, 10 рублей - пожалуйста, сделайте это.

    Банковские реквизиты:

    РОО "Право животных на жизнь"

    ИНН 5408232624
    КПП 540801001
    р/счет 40703810400430000234
    НФ ОАО «Банка Москвы» г. Новосибирск
    к/счет 30101810900000000762
    БИК 045004762
    ОГРН 1055400007882

    Пожалуйста, обратите внимание на обязательное соответствие названия - даже из-за одной неправильной буквы суммы не дойдут до получателя и вернутся обратно!!!

    Электронные кошельки
    Webmoney (надежные, проверенные, с хорошим паролем)
    R266319445869
    Z212869098883
    ЯндексДеньги: 41001788091720

    Мы будем благодарны каждой копейке. Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сюжеты


    Тогда и тему про расклейку макетов прикрепите, пожалуйста.

    Исправлено пользователем vengelena (26.12.10 15:38)

  • http://berezovoe.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=45
    Сайт дольщиков,Березовое.

  • Еще один ролик на Ютубе.

  • Закинул на bmwclub.ru, вроде смотрят.

  • Я, первым делом, закинула к себе в ЖЖ и во все соц.сети (где я есть), в своем статусе написала.
    В пятницу же сделала внеплановый выпуск своих обеих рассылок (суммарно около 5 тыс. подписчиков), в которых дала информацию, с указанием темы на аорге и реквизитов для помощи.
    Сейчас, куда могу, пытаюсь закинуть в свои группы на Одноклассниках (там, где удается договориться с администрацией групп, с некоторыми пока в стадии согласования).
    Закинула на Окулус (там проходимость очень высокая, несколько десятков тысяч человек в день).
    В принципе, без проблем могу бросить еще на ряд астрологических ресурсов (но не знаю, есть ли смысл: посетители, так или иначе, или какую-либо из моих рассылок читают, или уже увидели в соц.сетях).

    Пытаюсь лихорадочно вспомнить еще какие-либо адреса, где либо меня знают (потому договориться с хозяевами проблем не составит), или где люди весьма лояльны к животным и отнесутся адекватно.

    Всем до свидания.

  • По крайней мере количество подписчиков оочень приличное. Кто-нибудь да отзовется. Вряд ли впустую пройдет.Тем более знают от кого информация, не малознакомый человек.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Разместила на форуме Иркутска, посещаемость около 70 чел. в сутки. самое главное, чтоб не удалили модераторы
    http://portirkutsk.ru/forum/viewforum.php?f=1

  • Ребята, при размещении в инет-ресурсах, думаю будет очень актуально давать ссылку не только на НГС и Академ форумы , но и на сайт самого Приюта Академгородка

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, спасибо за ссылку.
    Себе зафаворитила (чтоб можно было, если что, прямо туда ссылаться).
    Припомнила по ходу еще пару ресурсов, куда также могу дать (и согласовать с администрацией, если потребуется).

    Всем до свидания.

  • повесил вчера на freesoft.ru

  • Закинула в Кофейню -- уже и там вот есть отклики. Жду ответа от тамошней администрации (если разрешат, запощу реквизиты в открытом виде).

    Всем до свидания.

  • Создала тему на форуме декоративные и карликовые кролики
    Несколько человек обещали закинуть деньги через Яндекс

  • Группы где состою вконтакте, печатный вариант приклеила на работе. На Потеряшке наш тех.директор уже сделал..

    травматолог в декрете

  • Елена, спасибо!
    Добавила и в форуме и в Новостях Любимого Города также ссылку на сайт приюта (совсем забыла).
    И бланк перевода денег - который в сайте опубликован - тоже добавила

  • Размещала в пятницу, поэтому информация несколько неточная, простите http://forum.citynsk.ru/showthread.php?p=911729#post911729

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • А чем она НЕточная?
    Вроде всё как и должно быть.
    М.б. бланк добавишь в 1 пост темы?
    И ссылки на
    1 - форум приюта
    2 - форум Академгородка -- Помощь приютам и домашним животным
    3 - форум НГС -- Помощь животным?

    Как вариант, смотри, как я делаю:

  • разместила информацию с реквизитами на международном косметическом сайте, там много девочек, кто-нибудь да поможет.
    ссылку, к сожалению, дать не могу, сайт "закрытый" пускают только по заявкам :шок:

  • Разместила на
    CATS-форум

    Dont worry,be happy!

  • Размещено на Форуме Пёс и Кот.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я разместил: mt-80club.ru

    goslotto.ru
    sib.megafon.ru
    wsmedia.su
    allods.ru
    adslclub.ru
    modern-talking.ru

  • Ваши подписчики уже перечилсяют деньги на электронные кошельки, так что это работает. Спасибо Вам! :роза:

    детские площадки для дачи

  • Вы там зарегистрированы? Так объясните им, что темы на разных форумах не Фрида размещает, а все, кто хочет помочь приюту.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • размещено на телеканале CHN в кабельной сети CityHomeNet

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Ваши подписчики уже перечилсяют деньги на электронные кошельки, так что это работает. Спасибо Вам! :роза:
    Людмила, рада, что и этот вариант срабатывает.
    Мне об этом совсем немного, правда, известно: попала в больницу, сейчас на праздники под расписку выпустили, но после придется лечь совсем основательно.
    Где смогла, закинула уже, с кем и каким образом связываться для сообщения кода подтверждения переводов через веб-мани.

    Всем до свидания.

  • Я разместила сообщение о приюте на форуме Пёс и Кот , вот что мне написал их модератор:
    "Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». А так же вести данную тему, а не только собирать здесь деньги. В противном случае тема будет закрыта."

    Скажите мне, пожалуйста, где этот отчёт можно посмотреть, он же существует?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • если в отчете предусмотрена графа "расходы", то нет такого отчета и, скорее всего, не будет.

    а если только отчет о коичестве собранных средств, то есть форма, которую заполняют сами благотворители, и есть постоянно обновляемая на основе заполненных форм таблица, в корой все благотворители указаны.

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (10.01.11 12:24)

  • В ответ на: и есть постоянно обновляемая на основе заполненных форм таблица, в корой все благотворители указаны.
    А где её найти?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • тема: "ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь"

    первое сообщение
    после перечисления реквезитов жирным шрифтом выделена информация


    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878765136/part/1?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1

    несогласная с политикой "партии"

  • Вот прямая ссылка на сводную таблицу о пожертвованиях:
    В ответ на: Посмотреть, есть ли Вы и ваше пожертвование/помощь в таблице, можно ЗДЕСЬ . Информация обновляется практически сразу, как Вы ввели информацию

  • Спасибо!
    Татьяна_и_КОтята спасибо, уже нашла!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (10.01.11 13:15)

  • Сюжет Вести-Новосибирск " Поможет ли пожар бездомным животным обрести прописку? "

    РИА Сибирь - про Пегаску ( ссылка ),

    КП " Сибиряки ищут уцелевшую в огне собаку.
    За найденную дворняжку обещают вознаграждение..."

  • Вы видели сейчас сюжет по "Домашнему"?
    Не сначала увидела:хммм:Но то что увидела - всё так как и нужно.
    Вышибают слова из интервью руководителя ИЦИГ "...нахождение приюта на этой земле нежелательно! "

    Кто знает, на "Домашнем" чьи новосибирские репортажи идут? Ссылку - видео найти?
    p.s. девочки, а кто заплакал перед камерой?

  • Программа называется "Новосибирская неделя".
    В архиве ЭлектронныйГород - ТВ такой программы не нашла:хммм:

  • Я сегодня по РЕН в 12-13 часов видела вроде тоже "Новосибирскую неделю" (сейчас а программе посмотрела). Говорили, что с землей будут проблемы, часть Института, а часть - федеральная собственность, аренда на конкурсной основе, по согласованию с Москвой, кап.строительство на ней запрещено, а без капитальных строений не разрешат эксплуатировать приют. Я так поняла. По-моему, это Лена-dink была.

  • Да я толком не увидела и канал включился в "авто-поиске" и понятно дальше пошел, пока вернулась / нашла / настроила...

    Весь Инет перерыла - "Новосибирская неделя" - кто они, как видео-репортаж взять, в форуме / Ютубе разместить?

  • Там ведь рядом лес, передвинуть бы приют на неск. метров от этого института - отстроить его за "нейтральной полосой". Кому принадлежит этот лес?

  • Так вот лес, наверное, и есть федеральная собственность.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Эта "федеральная собственность" - "собака на сене"? И у кого спрашивать разрешение на строительство на ней?

  • С лесом, наверное, в лесхоз ( их "владения")

  • Федорка, законы почитайте.
    Если бы федеральные земли можно было легко получить - уже бы все растащили. Желающих хватает.

    El saber no ocupa lugar

  • Таня, в субботу разговаривали с Леной dink - она сказала, что у нее взяли интервью, т.к. когда приехали с ТВ, кроме нее никого больше не оказалось на тот момент в приюте. Поэтому я думаю, это Лена была...
    Сама просто не видела :хммм:

  • Лену видела, мельком, да она, и с Галиной Ильиничной тоже "вставка" была - вероятно взяли с другого, предыдущего репортажа.
    И ещё - я так и не нашла. чья это ТВ-компания, соответственно ролик найти не могу. Где взять?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: