Погода: 17 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подкидышу-котенку очень срочно нужна передержка:(

  • Форумчане, прошу помощи. Ситуация очень банальная и печальная:( Подруга поехала к тете на выходные. Сегодня к ним в подъезд подбросили котенка. Говорит, на вид около 2 мес., темненький. Взяли его на ночь в ванную. Завтра она едет домой, забирает его с собой, а везти некуда:хммм:
    В обед поедем в НИИТО на осмотр, а потом ко мне наверное. Но я честно не могу его взять даже на день, в пн школа. Баба не согласится не под каким предлогом. Даже в ванную. И так животин много, да и я дома не бываю. А она старенькая уже(
    Я понимаю, что у всех дома животин много, но пожалуйста, может кто-нибудь возьмет его? Говорят, не можешь помочь, пройди мимо. Но когда котенок плачет в подъезде, это сделать невозможно. С меня все, что обязан делать куратор. Помогите пожалуйста, завтра его правда будет некуда девать:хммм:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Смогу помочь небольшой денежкой. В остальном, увы.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • спасибо, денюжка другим намного больше понадобиться, чем нам. сами справимся, сегодня за концерт немного денег заработали(и я, и подруга)

    сейчас решается один вариант, может получится и возьмут котенка на передержку)
    нужен лоток и наполнитель :help.gif:
    может есть у кого?:смущ:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • урааа! передержка найдена! может есть у кого лишний лоток и наполнитель? завтра буду на речном, в НИИТО, на Юго-западном ж/м и возможно на Маркса

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • А какой наполнитель нужен?

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Танюша, раскопала лоджию , нашла лоток. Мой котяка все равно в ванную ходит, так что звони :улыб:
    Только завтра с утра желательно забрать, т.к. потом уезжаю ... могу еще шампунь отдать от блох для котят (немного осталось , но на одного хватит).
    Звони, тел у тебя есть :улыб:

  • честно, не знаю.
    может в любой пойдет.. я даже не знаю какой лучше

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Женя, спасибо, а если сейчас звякну, сильно страшно будет?

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • в ЛС

  • Ну вот начала мне уже нравится))
    спасибо большое Насте за то, что согласилась передержать котенка :роза:
    Жене за предложенный лоток и шампунь :роза:
    Ольге за предложенный наполнитель :роза:

    главное, чтобы все получилось)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Все будет ХОРОШО! Вы молодцы что не бросили котенка :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Спасибо большое :flowers:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • последний вопрос, на чем лучше от Речного вокзала до НИИТО доехать, подскажите пожалуйста. ни разу там не была

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Маршрутка 1128, автобусы 1193, 1208 до ост. Кондитерская фабрика.

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Еще можно трамваем от Зыряновской до Стадиона "Спартак"

    El saber no ocupa lugar

  • всем спасибо:)
    доехали удачно на трамвае) почти сразу нашли клинику, осмотрели, посветили лампой. Оказывается кошечка-девочка и не такой уж она котенок, как писалось раньше. Примерно 5 мес. нам:) Здорова, только блошки присутствуют. Спасибо клинике, что хорошо к нам отнеслись!
    Из-за лотка разбудила Женю рано, Женя прости:смущ::роза:
    Спасибо Ольге за наполнитель, надеюсь ей понравится:) :роза:
    Сейчас на передержке, фотографии будут вечером.)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Ну вот скидываю фотографии наконец-то:)
    А весим мы 1кг 400 гр) вот так) такая миниатюрная кошечка:) Кстати, а когда можно будет ее стерилизовать? Сейчас нам 5 мес. примерно
    А еще ходим в лоток) И вообще все супер)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

    Исправлено пользователем Tan_Ya (21.12.10 21:26)

  • Кошечка такая красавица! :heart: :чмок: Желаю ей поскорей обрести любящих хозяев! Вы девочки молодцы! :flowers:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Спасибо большое, Ольга)

    Форумчане, посоветуйте клинику, где можно стерилизовать недорого и хорошо, спасибо большое. А главное во сколько можно уже)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

    Исправлено пользователем Tan_Ya (21.12.10 22:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: