Погода: 15 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу фин. помощи на передержку щенятам!

  • В пятницу и сегодня, ехав на работу, в Калининском районе видела собаку-маму и пупса-щенка. Щенок был от дороги за пару метров... очень опасно
    Очень надеюсь, что он у неё один. Нужна передержка ребятёнку! Бесплатная. На платную денег нет.
    Если бесплатной не найдётся ( :хммм:), тогда нужна будет фин. помощь на платную. И напишите (можно в личку) какие варианты платных есть, какие условия и цены...
    На сколько я успела заметить, ребёнку 1,5 - 2 месяца.
    Сфотографировать постараюсь завтра, если будут на том же месте.
    Кураторство и всё, что с ним связано беру на себя.
    К себе ребятёнка взять не могу, только вчера был скандал при появлении нового временного жильца.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем Ort (28.10.10 18:10)

  • сегодня не получится сфотографировать щенулю, фотик вернут только вечером . . . :dry:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Всё ещё жду информацию про платные передержки, скиньте пожалуйста кто-нибудь, кто владеет таковой. :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я владею информацией об одной, но там малышей не берут, только взрослых собак. Люди, мож у кого есть проверенные передержки?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Щенят оказалось двое. было 18 ( :шок: ) сначала одна мамка родила, через 4 дня вторая. сторож говорит, что всех вроде как разобрали . . . Мамочки доверяют людям, бросались на меня, чтоб их погладили. Всё это безобразие происходит на территории стройки. Сторож сказал, что щенки уже выбегают на дорогу (движение оживлённое). Ничего пока против не имел последующей стерилизации собачек.
    по щенкам: Две девочки. 2-2,5 месяца Передержка платная вроде как нашлась. 2000 в месяц + корм. В квартире.
    Толком сфотографировать щенят не удалось, из логова своего не вышли. Завтра поеду с чем-нибудь съедобным.

    Теперь прошу финансовой помощи на передержку , а так же на осмотр врачей до того, как везти на передержку :help.gif:

    Тянуть с этим нельзя. Мало того, что чем старше, тем сложнее пристроить, так они могут на дороге в любой момент искалечиться или того хуже - погибнуть.
    8-913-907-84-64 Ирина

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (27.10.10 21:23)

  • подобие на фото щенят

    P.S. переименуйте тему в " Прошу фин. помощи на передержку щенятам!"

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (27.10.10 22:01)

  • С потенциальной передержкой договорились на пятницу, поэтому половину суммы нужно собрать сегодня-завтра. :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Форумчане, может быть есть люди, готовые помочь деньгами? :dnknow: Могу дать чуть-чуть денег, которые, наверное, ситуацию не спасут, а вдруг. 500 руб. Работаю на пл. Ленина, живу на Восходе.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Спасибо, что поддерживаете тему и предлагаете фин. помощь.

    Я на распутье. Не знаю как поступить. Сегодня сторож сказал, что девочки лет по 12 ( с его слов всё) сказали, что придут за щенками в субботу и будут их раздавать. Так же он говорит, что они вроде так пристроили некоторое кол-во из этих щенят. Встают где-то на проходной и отдают детишек. Кого не удавалось отдать в этот день приносили обратно, а потом в другой день занимались этим. Скорее всего они конечно без разбору кому и зачем отдают... не знаю. Сторож так же сказал, что могут и не прийти девочки, 50 на 50
    Возникают мысли о том, что б подождать субботы и узнать о результатах. И если не пристроят, то уже брать на себя их.
    Я понимаю, что через передержку будет надёжнее и лучше щенкам, но у меня нет элементарно денег. Я могу остаться в скором времени без работы и даж не знаю на что буду своих тогда подобрашек кормить. Тем более, что щенки могут задержаться и на следующий месяц.. и на следующий.. это как повезёт.
    В общем у меня куча сомнений, не знаю как поступить. Кто что скажет? :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирин, только вы можете это решить сами для себя, определиться. Я бы в такой ситуации взяла на передержку, а не отдавала девочкам, просто у меня уже одни 12-летние девочки так щенка пристроили, что теперь и концов не найти и щенок сбежал и не известно, где он, может уже и в живых нет ее, из этой темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1878037686/part/1?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1 Так что я теперь малолеткам в этом вопросе вообще не доверяю.

  • тоже из-за этого переживаю, я в 13 лет (когда начинала пристройства) знать не знала ни о каких таких плохих целей приобретения животного. Но денежный вопрос не оставляет в покое. как я буду оплачивать передержку... ну на месяц например наскребём, надо ещё корм, обследование препараты всякие в виде шампуней, да глистогонкок, и не дай бог лечение . . . :шок:
    В принципе финансы в данной ситуации - это основная проблема. :хммм: Со всем остальным справимся, решим.

    MrGrey02 напишите в личку пожалуйста до скольки вы на пл. Ленина и где конкретно. Есть ли возможность завтра встретиться?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Форумчане очень нужна машина завтра во второй половине дня отвезти щенят в клинику при НИИТО. Маршрут:Олека Дунича - НИИТО - Пл.Калинина. (передержка)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Сейчас щенята не передержке, но у одной девчёнки врождённая патология, связанная с пищеводом
    пока ничего конкретного не могут сказать, что с ней дальше делать. Были в двух клиниках, в понедельник если получится поедем в третью.
    Есть варианты - или усыпить, или ждать когда ей станет плохо (истощение или пневмония) и тогда усыпить, либо попробовать сделать операцию за 20 000 р, которая не гарантирует излечения. Сама ничего не придумывала, как говорили, так и пишу.

    Пока что деньги за передержку так же нужны + на осмотр врачей + на корм, или сам корм (едим натуралку, больной девочке, как я поняла, сухой и нельзя)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Позвоните мне по-поводу патологии. Я вам все расскажу. У меня у Риты врожденный мегаэзофагус. Никого пока не слушайте и ничего не предпринимайте. Единственная рекомендация - начинайте вертикально кормить+держать после каждого кормления по 20 минут. Если этого не делать, то щен умрет мучительной смертью. Даже не думайте про операцию. Я общалась с ветеринарами из США, Израиля и др. стран по данному вопросу. Позвоните мне, пожалуйста.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Ирина, создайте отдельную тему по больному щенку, чтобы форумчане были в курсе что за заболевание имеется в виду.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • ВОТ отдельная тема по щенульке с мегаэзофагусом, которой нужна передержка.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Тему пожалуйста закройте.
    По этой теме денег не было собрано.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: