Погода: 13 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь животным: дежурства на выставках + пиар-альбом

  • О, Тань, увидимся:миг:я хоть карточку отдам, а то мне, право, не удобно уже:смущ:

  • Друзья, ВСЕ дежурные набраны! Спасибо, ждем дня Х !


    Маша, если сможешь будет просто замечательно, я тебе отдам свою смену (8 июля, утро) ну а если нет то я две смены постою.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Очень сильно извиняюсь, но сегодня скинули инфу, что завтра субботник в Бердском приюте - планирую поехать, помочь.... Так что на выставку не приеду - думаю, что моя помощь в приюте будет весомее.....

  • Хочу выразить огромнейшую благодарность клубу "Котомир" и лично Ольге Груздь за предоставленную нам возможность поучаствовать!!! :flowers: :flowers: :flowers: :respect: От всей души хочу поблагодарить наших благотворителей, участников и посетителей - за корма, наполнители, финансовую помощь!!! :роза: :роза: :роза:

    Девочки, большое всем Вам спасибо за дежурство!!! :роза: :роза: :роза: :чмок:

    И отдельное огромное спасибо Ларисе за перевозку и хранение!!! :роза: :роза: :роза: :respect:


    Теперь о том, что у нас имеется с выставки:

    1. корм trainer для котят (сухой) 400 гр - 1 шт.
    2. корм trainer для взрослых кошек, от 1года до 7 лет (сухой) 400 гр - 1 шт.
    3. миска двойная (2*200 мл) - 1 шт
    4. наполнитель "Счастливые лапки" комкующийся 5 кг - 1 шт. - asiuhka
    5. наполнитель "Счастливые лапки" древесный 8 л - 1 шт.- дакакаяразница
    6. наполнитель "Чистые лапки" комкующийся 1 кг - 2 шт. - asiuhka
    7. наполнитель "Чистые лапки" древесный 2,5 л - 4 шт.-Pudik

    п.с. Отписываемся в ЛС что и кому нужно...отмечу.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (18.07.12 16:25)

  • Девчонки (Марина, Аня, Лариса), на мяуфоруме вас в кадре узрела, поищите себя на выложенных вчера фотках.

    Теперь готовимся к сентябрю?

    Всем до свидания.

  • Если древесный наполнитель никто не возьмет, я готова забрать для "Кошкин дом"

  • Татьян, а можно ссыль в ЛС, я там не разбираюсь))) :agree:

    Танюш, отметила для тебя бронь :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А как делать ссылку? И на что ? :dnknow:

  • Тань, про ссылку мне было. То, что я о фотографиях на мяу здесь писала. ))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Если древесный наполнитель никто не возьмет, я готова забрать для "Кошкин дом"
    Это же перекупы???

  • Тань, ну так то Таня точно не для перекупов берет :biggrin: Это перекупы "имя" присвоили...чтоб народ дурить :зло:

  • Вот, вот. Я в той теме написала комментарий. Просто это самое звучное название. Таких "Кошкиных домов" несколько штук.
    Тот, куда прошу я - точно не перекупы.

  • Вот по этой причине я и задавала вопрос (подчеркну, а не "попытались упрекнуть в помощи перекупам"), так как у меня также была информация именно о перекупщиках с таким названием.

  • Девочки, еще раз заранее спрошу.
    На сентябрьской котомировской дежурства будут?
    Исходя из собственных впечатлений: в Манхэттене само место более удачное.
    В Сибири мы сидим где-то так, внизу, желающие поделиться наполнителем и кормом предпочтут сделать это где поближе (а не спускаться к нам вниз). В Манхэттене мы и от сцены недалеко (на моей памяти), и больше возможностей листовки раздавать и вообще агитировать.
    Дежурства в сентябре в Манхэттене предполагаются?

    Всем до свидания.

  • Обязательно будем дежурить в сентябре :knix:

  • Традиционно 2 смена. В любой из дней.
    Не совсем поняла с расписанием: ежели всё как означено сейчас, пятница и суббота, т.е. если ничего там у них не напутано, готова хоть обе смены пятницы быть тогда. Ибо мне с работой несколько проще, нежели многим нашим.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Традиционно 2 смена. В любой из дней.
    Не совсем поняла с расписанием: ежели всё как означено сейчас, пятница и суббота, т.е. если ничего там у них не напутано, готова хоть обе смены пятницы быть тогда. Ибо мне с работой несколько проще, нежели многим нашим.
    выставка 29-30 сентября это суббота-воскресенье.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, меня от жары уже шкалит: почему-то 28-29 в голову стукнуло.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: