Погода: 10 °C
05.0612...15переменная облачность, без осадков
06.0617...22пасмурно, дождь
  • Щенок , девочка примерно 4 месяца, ищет временную передержку, так как себе взять не можем ,по известным причинам. Передержка желательна бесплатная :смущ:корм и пиар с нас. Можно и платную , но с опытным человеком, так как ребенку требуется социализация.

    • вот такой у нас маникюр, над которым предстоит поработать

    • Вот так мы начинаем доверять рукам человека

    п.3

    Исправлено пользователем UGene (09.10.10 00:08)

  • Здравствуйте!А я уже приучаюсь ходить на газетку и мне очень нравится когда меня хвалят за это! А еще я постепенно привыкаю к большому количеству людей, которые все мне что-то говорят на непонятном языке, но так ласково, что я с удовольствием даю себя погладить, сижу рядышком. Очень люблю , когда меня гладят за ушками. Я скоро совсем перестану бояться людей, потому что они сильно хорошие!!!:улыб:

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, как и чем подрезать ногти или для этого нужен специалист? Уж сильно они у ребенка большие :eek:, мешают ходить, наверное :(, да и топает :-y.
    Нам по-прежнему нужна передержка!Рада бы взять себе, у нас бы она с Фенечкой и моей семьей быстро бы стала веселым собакеном, но, мнения врачей по поводу карантина, почему-то расходятся. :а\?:

  • Кстати, может быть я путано объясняю (а то карантин, карантин), но БЭМБИ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!!! Ее можно к другим зверятам. :present:

  • Оксана, есть когтерезы собачьи - продаются в вет.магазинах, в первый раз обрезайте осторожно, на всякий случай хлоргексидином запаситесь:улыб:погуглите - в инете есть подробные инструкции.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Здравствйуйте, скажите как щенок ведёт себя по поводу туалета, приучен к улице? Я к чему спрашиваю, просто я бы очень хотела помочь, но у меня мама категорически против животных в доме, может я смогу её уговорить, убедить что будет чисто если возьмём...:хммм:

  • Оксана, если сами боитесь ей когти подрезать - в любой клинике есть такая услуга. Стоит совсем недорого. Заодно и поУчитесь. Щенуля Ваша - это что-то! :чмок:

    El saber no ocupa lugar

  • НОтаСя :роза:, Ort :present: спасибо за ваши советы! Попробуем сами, купим когтерезку и начнем..... Надо же когда-нибудь учиться :а\?: :live: Позже покажемся с красивыми лапками!

  • Brida, спасибо за предложенную помощь!Как Бэмби ведет себя точно не знаю, когда на газетку, когда рядом..... слишком мало времени прошло для того, чтобы ее переучить и чтоб попадание было с первого раза :D, но она учится!!!
    Вы не теряйтесь, всегда нужны такие люди , как вы, люди , готовые на многое , ради животных. :роза: :роза: :роза:

  • Завтра планируем перевозить БЭМБИ к себе, к Фенечке на воспитание. :agree:

  • На когтерезке есть ограничитель, он устанавливается по центру, между двух лезвий, таким образом лишнее не отрезается, можно и без него стричь, он отодвигается. Я, если честно, не сразу поняла что это за запчасть такая, но с ним намного проще.
    А щеночек просто прелесть, действительно, на Бэмби похож, особенно ушки и глазки. Удачи детёнку!:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо :роза:

    п.3

  • свежие фото Бемби .Девочка легко социализируется, сегодня уже вовсю играется с нашей Феней , подходит к нам,правда при наличии еды в руках пока ), ест с рук. За 1 день нахождения у нас дома отнюдь неплохой показатель.
    Еще немного подкормим, и будем искать ребенку хозяина.

    Исправлено пользователем Oxandra (10.10.10 22:36)

  • вот точно в 50 поколение были зайцы :ха-ха!:

  • Ага, или чебурашки:миг:
    Славная чудочка - псинка! :live:

  • Девочки и мальчики!ПОдскажите, пож-та, какие витаминки можно подавать от рахита, чтой-то мне кажется, что у нее передние лапки выгибаются:хммм:...

    Исправлено пользователем Oxandra (10.10.10 22:45)

  • Мы уже очень активные, бегаем, машем активно хвостиком, требуем еду требовательно и поправляемся, поправляемся..... Сейчас уже 5, 6 кг!:миг:

  • от рахита - имхо, хорошее питание - самый главный витамин, но можно подавать любые комплексные, хуже точно не будет. И если косточки слабенькие - я бы кальций подавала, есть ветеринарный (забыла чей, потому как у нас в вет.аптеках совсем с витаминами туго стало) и есть АртЛайф - это человеческие БАДы, как все БАДы большей частью не особо полезные, но вот кальций у них очень даже ничего и подходит для животных.

    А соба - просто чудо! :wub1.gif: Уж на что я к собакам ровно дышу...

  • Спасибо! :роза: С хорошим питанием у нас проблем нет, кормлю даже , наверное, больше , чем надо :o, потому как, когда глазенки ТАК смотрят, невольно что-нибудь вкусненькое дашь, или добавочки........ :heart:.
    а кальций будем давать, а еще нам прописали КАрсил и Оротат Калия (вроде бы правильно написала). Будем наверстывать упущенное!!!:yes.gif:

  • Оксана, еще можно творожок подавать, желточек яйца.

  • Спасибо! :роза:Творожок едим, кости говяжьи, супы на курином и говяжьем бульоне, яйца давала один раз, но с белком и желтком или целое нельзя? Еще она пьет молоко, ест сметану..... Я обожаю кормить животинку!!! :nom:

    Исправлено пользователем Oxandra (11.10.10 11:59)

  • Вроде как белок нежелательно. Кошкам точно нельзя давать белок, я своему всегда отделяю желточек.

  • Можно дать говяжий желудок (рубец) в сыром виде, предварительно ошпарив. В этом продукте содержится масса ферментов и витаминов. Хищники в природе начинают есть добычу именно с желудка и его содержимого.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (11.10.10 13:44)

  • ААаа точно!Как же я про рубец забыла!!Спасибочки!!!!! :роза: Сегодня же куплю! :agree:
    Спасибо Вам , девочки!!

  • Прелестная девчушка.
    Скорейшего ей обретения хозяев!

    Исправлено пользователем mdemon (11.10.10 14:14)

  • Спасибо!БУдем стараться!!

  • Какая смешная девчушка :wub1.gif:
    имя подобрано как нельзя лучше )))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • кушаем мы хорошо, аппетит отменный, как у всех голодных дворовых детей. Проглистогонили Дронталом. Ходим на газетку, на улице, к сожалению, пока не можем, много интересных запахов, новых предметов, травка и т.д., да и холодновато, поэтому пока все делаем дома, но это дело времени, день-два и думаю, что все получится. :бебебе:

  • Ну как научились все дела делать на улице?

  • к сожалению, все носит с собой, до дома. Очень плохо переучивать, долго, терпения надо кучу, но будем стараться.:улыб:Она столько времени думала, что дома Это делать хорошо, а тут я со своими правилами :ха-ха!: Причем терпеть может очень долго! Зато на газетку ходит практически без промаха!Это тоже прогресс!!! :heart:

    Исправлено пользователем Oxandra (15.10.10 13:13)

  • получается как кошка?))) ну просто мечта для хозяина, который не хочет гулять рано утром, а вечером не успевает:))))

    большой лоток, наполнитель и вуаля!

    уникальная псинка!

    если бы я могла себе щас позволить собаку, то взяла бы именно эту:)

    несогласная с политикой "партии"

  • у меня с собакой подобная ситуация , но в горшок категорически отказалась ходить с детства , вышли из ситуации , купили резиновый коврик с надписью " добро пожаловать " и постелили тряпочку , ходим постоянно уже на протяжении 6 лет , коврики и тряпочки естественно стираются и каждые полгода выбрасываются меняясь на новые , но у нас собака первый год по состоянию здоровья не могла ходить на улицу вот и не было выбора !
    А вам конечно желаю все же научится ходить на улицу исправно и найти самых лучших хозяев !

  • одна из наших собак ходит дома в лоток, была приучена с детства. Когда стали водить на улицу, ходила гулять только для того, чтобы воздухом подышать, а все дела дома в лоток. Сейчас она уже взрослая и дела делает и в лоток и на улице.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: получается как кошка?))) ну просто мечта для хозяина, который не хочет гулять рано утром, а вечером не успевает:))))

    большой лоток, наполнитель и вуаля!


    уникальная псинка!

    если бы я могла себе щас позволить собаку, то взяла бы именно эту:)
    :1: Это , конечно, прикольно, я иногда тоже мечтаю о том, чтобы в дождь и вьюгу не выходить на улицу, но...... будем стремиться к совершенству и "природе". Приучимся! :live:

  • Спасибо за советы! :flowers: Мы потихоньку все же развиваемся, на улицу, случайно, иногда сделаем по большому, а вот по маленькому, почему-то дома, и пример Фенечки не пример :а\?: Зато она сейчас играет, как настоящий щенок, роет ямы, прыгает, ставит лапки и заглядывает в лицо, требует еду - лаем. В-общем, нормальный, чудесный щенок, вся такая изысканная, утонченная. :heart:

  • Это наша БЭМБИ. Научилась давать лапку. Так смешно ее закидывает, как будто кидает мячик, с размаху, от этого становится еще милее. Скоро поедем на смотрины ТТТ

  • вот она какая милая :heart: :heart: :heart:

  • У меня фотографии Бэмби всегда вызывают улыбку и непонятный прилив нежности :heart:
    А моя Шунька очень осторожно лапу дает, когда просишь - как-будто неуверена, что стоит это делать. Зато, когда провинится - насильно ее пихает (прощения просит)...

    El saber no ocupa lugar

  • замечательная, очень красивая собачка!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: