Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Мне звонила какая-то дура, которая морит щенка французского бульдога голодом. Пошли третьи сутки,как его не кормят. Ему дают только воду и молоко, аргументируя тем,что он маленький,хотя у него есть зубы и он плачет. Помогите,возьмите кто-нибудь на передержку, к сожалению финансово не могу помочь,у самой дома 3 собаки и 2 на передержке, очень трудно. Сейчас без работы,к сожалению((

    мой тел 8-953-779-73-71 или 8-983-133-86-77

  • Она предлагает забрать у нее или что ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташ, в Домашних животных девушка хочет щенка французского бульдога.

  • Да! нужно либо сегодня вечером,либо завтра с утра. Боюсь, как бы что с ним не случилось(((

  • а он у нее откуда?!
    совсем народ озверел уже :зло:

  • А есть фото малыша и сколько ему? и еще он на улку ходит по нужде или еще дома?

  • В ответ на: Наташ, в Домашних животных девушка хочет щенка французского бульдога.
    Профиль желающего

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я созвонилась с Натальей, ситуация такая: щенка купили у корбочников похоже, ему от силы три недели. У этих людей он несколько дней. Он им не нужен.
    Кормить его придется из пипетки, в туалет он сам, понятное дело, не просится.
    Необходима передержка!
    Готова поучаствовать материально.

  • Если щена еще не забрали,давайте я его его на передержку возьму! Мой муж очень любит "французиков".

  • Есть новости?

  • Щенку очень нужна передержка. У Натальи нет доступа к Интернету. Кто может взять щенка - звоните Наталье, ее телефон в первом посте.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я связалась с Натальей утром. Жду от неё информацию о том, где и когда можно забрать щенка! Ситуация усложняется тем,что от людей трудно получить обратную связь,они не идут активно на контакт с Натальей.

  • Ко мне пришла собачка, по всей видимости, только что родила, но щенков я не нашла.Если потребуется она может быть кормилицей, но только тянуть нельзя, молоко может перегореть.

  • Ох, не удивлюсь, если еще и выкуп за щенка потребуют...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да хоть бы уж появились.

  • Не появились(((Трубку не берут, когда звоню с другого номера сбрасывают. Адреса их я не знаю. Сначала говорили,что сами отдадут,т.к. у них он не выживет,но....

    Тему можно закрывать.

    Ещё сообщили мне знакомые,что отдают тойчика и таксу шоколадного окраса. Обращаться ко мне-координаты скажу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: