Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котятам срочно нужна передержка!

  • На улице Кропоткина уже месяц назад появилась кошка и 6 её котят. Женщина, которая их обнаружила не может взять к себе на передержку, потому что у неё самой 6 кошек и собака. Их уже обкидывали камнями подростки, а сегодня пьяный мужчина пытался забрать их себе, при этом наступая ногами на них. Мама-кошка ласковая, выходит к людям, позволяет себя гладить, котята ещё пугливые, по понятным причинам(
    Кто может, помогите распределить их по людям или приютите у себя.
    Я так же не могу взять к себе, из-за большого кол-ва своих питомцев и семейных. Буду давать регулярные объявления в газету Доска Объявлений, так как там работаю.
    А та женщина готова давать по 1000р в месяц на всех, тому, кто возьмётся за их устройство. Пишите в личку или звоните ей 8-906-193-10-65, 203-15-90 Нэля.

    • мама

    • рыжик

    • братья! остальные боялись фотографироваться)

    подарки, часы с фото

    Исправлено пользователем Ort (01.08.10 23:00)

  • Будьте осторожны! Опасайтесь перекупщиков! Не умею делать ссылку, но в разделе Домашние Животные можете ознакомиться. ИМХО, думаю, не стоило так открыто озвучивать то место, где обитают котята. Это может им навредить. А с улицы их сложновато будет пристраивать. Попытайтесь найти передержку, попросить финансовой помощи на форуме.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Зайдите в раздел платные передержки. Запостите там еще про котят, тем более 1000 руб. на первый месяц есть. За месяц может быть котятки пристроятся.
    Но маму-кошку надо потом стерилизовать и тоже пристраивать. Тепло летнее кончается. Плюс к тому там неадекватные личности обитают. Для кошки все может плохо кончится в конце концов.

  • Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Платные передержки

    Сюда про котят напишите.
    Конкретику: кол-во котят или в придачу с мамой кошкой, если она их еще кормит, напишите, что есть 1000 руб. на семейство.
    Если на семейство нужно больше, а вы или женщина не можете больше давать на котят, то просите помощи финансовой. Потом нужно отчитываться за помощь.

  • АКТУАЛЬНО!

    подарки, часы с фото

  • SOS! может кто то разберёт по одному? на бесплатную передержку или себе? их скоро хочет выгнать оттуда дворник! ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА! пропадут ведь котята, а симпатичные... =(

    подарки, часы с фото

  • А черный - полностью черный?

  • Вот сюда еще напишите.
    Ссылки на стороние ресурсы запрещены. В случае острой необходимости пользуйтесь личкой

    Dont worry,be happy!

    Исправлено пользователем Ort (03.08.10 11:13)

  • я вам ЛС написала, отзовитесь!

  • 2 полностью чёрных, 1 из них пушистый

    подарки, часы с фото

  • ответьте на мое ЛС вам (мигающий конвертик у "Оглавление").

  • Говорила с Нелей - пока одно только предложение есть по платной передержке в Бердске 3000 руб\мес за всех и только со сл.недели.
    2000 руб. есть - если кто-то готов помочь материально - пишите мне ЛС.

    Бесплатную передержку нужно! Хотя бы на часть семейства...

    Исправлено пользователем Ljaguha (05.08.10 12:28)

  • Нужна передержка, чем скорее чем лучше.
    Котята привлекают внимание. Нужно убрать их с улицы как можно скорее.
    Я привезу на передержку, связь с женщиной, которая их кормит есть.
    По мат.помощи за платную передержку я буду отчитываться, если появятся желающие помочь.

  • Вам ЛС.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ищем ещё 1000 р. очень актуально! котятки растут!

    подарки, часы с фото

  • Отвезла сегодня девушке с ником Добро.П (Юле) пакет корма для котят РК 800 гр. Может быть есть у кого-нибудь возможность взять котятушек на передержку. Хотя бы одного-двоих спасти. Котята ждут помощи.

  • сегодня котята, начиная с обеда, пропали! пока ничего не известно.... если найдём или что нибудь узнаем, напишу =(
    спасибо всем, кто пытался помочь =(

    подарки, часы с фото

  • Да, я тоже звонила Неле:хммм:
    Как раз передержка освободилась - хотели завтра их ловить...
    Надеюсь, появятся!
    А я еще собиралась хотя бы парочку взять себе до пятницы, пока передержка освободится - и опоздала:хммм:

  • КОТЯТА НА МЕСТЕ!!!!!!!!! ЗАВТРА ЗАБЕРЕМ!
    С завхозом договорились, дворника замотивируем рублем!

  • Девочки, Вы молодцы! :flowers:
    Удачи в поимке котят.

  • Что с котятками? Удалось их поймать?

  • Оля, есть пакет Роялки для котят. Если нужна, пишите в личку.

  • я на 4 дня уезжала из города, со вчерашнего дня не могу дозвониться до Нэли(не берет) - узнать как там дела (т.к. котят поймать не могли - кошка их увела в лабиринт под школой, даже дворник не смог поймать, одна попытка была в пятницу)). Я ждала ловушку, на выходных она была занята. Сейчас свободна, но Нэля трубку не берет:хммм:
    А тел Юли (Добро.П) не сохранила.
    Скиньте в ЛС пожалуйста у кого есть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: