Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Хожу в гаражи кормить собак, они близко к себе не подпускают, но я оставляю еду и когда ухожу они приступают к еде. В очередной раз пошла и когда начала звать собак то услышала писк, пошла на звук и нашла щенков. им месяц или пару, не знаю даже, их было 3е. Вчера встретила бабулю, она тоже их кормит и она сказала что есть еще щенки, просто мамка их разделила. она показала где они, там еще 4 щенка и есть еще 4-5 они от другой мамы и по взрослее на пару месяцев. Дорогие форумчане посоветуйте что мне делать? такое количество на передержку сложно пристроить наверное, хоть бы самых маленьких распихать. Они все боятся меня, кроме одного, тот когда я прихожу, выбегает и ластится, жалко их ужасно! Вот он, мой маленький бармалей :biggrin:

    Исправлено пользователем Лисёнка (20.07.10 19:19)

  • еще

    Исправлено пользователем Alena29111981 (20.07.10 09:44)

  • и еще малыши

    Исправлено пользователем Alena29111981 (20.07.10 09:49)

  • и еще

    Исправлено пользователем Alena29111981 (20.07.10 09:46)

  • Красавцы какие!
    Алена, посмотрите в теме Платная передержка, девушка предлагает взять щенков на передержку

  • То есть в общей сложности получается 11-12 щенков? А те, которые на пару месяцев постарше, в руки даются? И размер мамки известен?

  • Везет же Вам:миг:то котята то щенки.
    Могу поучаствовать 500руб в передержке.

  • в одном гараже, то есть под ним 3 щенка, один из них очень общительный, он на первых фотах, остальные забиваются далекооо, но их можно выманить думаю. Остальные в другом заброшено сарае, малыши в низу, а которые по старше сидят на верху, они есть на фото 2-3 кремовых и одного я брала, в руки даются, но ругаются :biggrin:, думаю с отловом проблем не было бы, если бы нашлось куда их деть:хммм:

  • Не говорите, тут и котята по моему в каждом подвале. хоть с закрытыми глазами ходи, вчера сижу возле них и хоть плач............ хожу кормить кошек, котят, потом собак, а теперь и щенят............ и свое бессилие просто приводит меня в отчаяние

  • Спасибо, щас посмотрю!

  • Эти карапузы ждут хозяина

  • Мы таки сладенькие... возьмите нас, мы будем отличными охранниками :злорадство:

  • Хочу поделиться радостной новостью, минус один несчастный щенок :live:сейчас отвезла, вот эту чудесную деваху в новый дом, люди хорошие, надеюсь у нее все будет хорошо, есть ручки на черненького парня, его повезу в четверг, и из самых маленьких остается еще 3, а повзрослей к себе никого уже не подпускают, буду пытаться пристроить хоть малышей.

    • Этот парнишка покорил мое сердце, его я отдаю в хорошие

    • А это дамочка сегодня уже в новом доме

    Исправлено пользователем Alena29111981 (26.07.10 18:20)

  • Ален, очень хорошие новости, то есть беленькие все девочки, а черненькие мальчики, а то я в объявлениях не уточняла кто есть кто?:смущ:

  • Беленькие вроде все девочки, черненькие мальчики. только коричневая девочка. Муж будет в среду, фотоаппарат у него, тогда и по фотаю всех кто есть кто.

  • Уже проще, теперь в объявлениях можно уточнять!:улыб:

  • Вот такая девочка еще есть

    Исправлено пользователем Alena29111981 (29.07.10 19:17)

  • Нереально милые лапатуны! А большеньких уже вообще никак не присторить? Так ведь они еще целую стайку смогут скоро наплодить... :безум:

  • Взросленькие даже не выходят из под гаражей не то что бы погладить их, даже к еде, но к сожаление на них и ручек пока нету. Эту деваху тоже должны на днях взять, черненьких парней тоже забирают, остаются кремовые.

  • А есть ли возможность взросленьких сфотографировать? Какой у них сейчас примерный возраст? Можно по ним целенаправленно давать объявления, многие хотят брать в частные дома именно подрощенных щенков, так что мне кажется, что они еще не безнадежны. А так же в принципе можно и насчет стерелизации для них подумать, если им уже по возрасту можно.

  • Если они не выходят к человеку - как их сфотографировать?... Издалека - очень хорошая оптика нужна, чтобы различимое фото вышло. И как отлавливать в этой ситуации?..

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Насчет вылавливания, можно их в гараже поймать, если удастся туда попасть, конечно, ну там подкопать под него и зажать их там. Ну а насчет фотографирования - это да, или нужна хорошая оптика, либо опять таки только в гараже. Ну или если просто повезет, вдруг они играть будут и к ним можно будет поближе подойти в этот момент и щелкнуть их:улыб:

  • им примерно 5 месяцев, думаю они просто в руки не дадутся. я вот ни разу не сумела их даже погладить.

  • дело в том что я их и издалека не смогу сфотать, они прячутся под гаражом, в сааамой глубине, там у них подкоп и мне их не видать, либо в сараюшке на которой замок висит, кстати они есть на первых фотках. Это когда они еще в самом сарае были, первый день когда я их нашла, но после этого малыши перекачивали в низ и больше я их не видела, только слышу как лаят, оставляю им еду у входа, они потом лопаю. Вот 2е из них.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (29.07.10 19:44)

  • Гараж не мой, я даже не знаю чей и они с самом далеке, это ж сколько мне капать то надо, что бы со своей з..........й смогла туда залезть........ :ха-ха!: да и кто мне разрешит копать. спасибо хоть хозяин щенков от туда не выгнал. Но я на каждое кормление беру фотик с собой, вдруг повезет, но пока безрезультатно :dnknow:

  • Щенки то красивые, лабрадорообразные)) Таких всегда очень быстро разбирают, судя по фото, мне кажется, что им месяца 3, 3,5 максимум, а вот то, что они так далеко находятся и достать их очень сложно, это, конечно, плохо. Без людского общения они еще больше одичают. Даже не заню, что можно тут посоветовать :dnknow:

  • Эту малышку забирают завтра утром, мы с мужем ее отвезем.

  • Ален, сколько щенков остается и каких, чтобы знать каких пиарить?:улыб:

  • Фото забыла, девочка шоколадная которая. А парня черненького сегодня отвезли в новый дом, еще одного черненького должны сегодня или завтра забрать. Итог: 4 щенка нашли свой дом, остались только кремовые и по моему они все девочки, сегодня постараюсь их сфотать, но они не выходят ко мне, боятся. И сколько их там остается тоже к сожалению не знаю, мне кажется 2-3 кремовых малыша, ну и тех кто постарше примерно 4-5.

  • Как дела у щеников?

  • На данный момен осталось 4 кремовые, 1 белый и 1 черненький, но они совсем не подходят, я никак не могу их поймать, они просто не выходят из под гаража, а туда я только руку могу сунуть и все. хожу кормлю их каждый день и бабушка одна. Так что денла не очень

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: