Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • На 5 микрорайоне возле одного из подъездов крупная собака родила 7 щенят, они еще очень маленькие даже ходят плохо. Фото будут завтра. Давайте общими силами поможем малышам найти дом.

  • Список, куда можно подать объявления, есть тут ! Удачи!:улыб:

    Исправлено пользователем Рыжинка (27.06.10 21:51)

  • спасибо я знаю, завтра буду подавать когда свотаем их и пол определим)

  • ага, а передержка действительно очень нужна. Кто одного, кто двух сможет может приютить? :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Сегодня кормили маму щенков. Щенятки маленькие, семеро)))
    Где-бы найти передержку?

  • Олеся, попробуйте сфотать малышат, можно пока попиарить хотя бы так

  • Сфотографировали, позже выложат. Маленькие-около месяца))

  • Вот собственно и эти карапузы, которые ОЧЕНЬ нуждаются в передержке! :а\?:

    • самый смелый/ая

    • с мамой

    • вот такая у нас серьёзная мордаха

    • выползаем к гостям

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (29.06.10 23:06)

  • Мамка прохожих облаивает, что может плохо закончится как для неё, так и для её детишек

    • кучка

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (29.06.10 23:08)

  • Рассматриваем так же и платную передержку

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (29.06.10 23:10)

  • Ира, фотки какие красивые получились!

  • Ребят, мы сегодня ходили к ним...встретили там женщину которая их подкармливает, завтра утром встречаемся с ней у логова щенят, будем вылавливать...
    Пока возьму к себе :dnknow: и будем искать передержку.
    Нужна передержка для мамки... :help.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • какие детки, такие и фотки :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (30.06.10 06:49)

  • Сегодня были вечером там с Мариной Татунхамон и Яной Лея.
    Собака мегаагрессивна к детям. До нереальности. Мы решили завтра утром попытаться забрать щенков к Марине, возможно, это снизит агрессию мамаши. Жильцы в очень плохом настроении, возможно, уже вызвали отлов.
    Ребята, щенков мы завтра заберем, но им все равно нужно срочно искать передержку - у Марины они могут находиться совсем короткий период.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ой как здорово, что не на улице будут. Да, мамку б тоже щас на передержку, потом стерильнуть и - наверное отпустить :dnknow:
    С отловом их готова помочь. Там главное от мамки это в тихушку, а то она блюдит за ними

    • Вот так у них в "логове"

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (29.06.10 23:17)

  • Я своей знакомой прдложила щенков на передержку брать, пока она не работает, она думает пока, но она сказала, что если надумает, то одного-двух, месяцев до 4, чтобы их не выводить, т.к. у нее ребенок и маленький, ну и на платную только, иначе муж не согласится. Так что если она решится, если будете платную рассматривать, то имейте ее ввиду, территориально - Октябрьский район, Богаткова. А мамашка, конечно, красавица, на породистую похожа. Ее бы не помешало простерилить и с опасного места убрать - думаю. что такая псинка не засидится долго на пристройстве.

  • С нами будет Светлана Николаевна (если не попутал ее имя), она отвлечет поди собаку.
    А вы далеко от места находитесь? Просто мы хотим с утра, до работы

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну скажем так - не прям рядом живу. Калининский район, Плехановский ж/м .

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (29.06.10 23:20)

  • Давайте мы попытаемся с утра сами, если что - подтянитесь вечером. Просто мы в радиусе 2-х домов оттуда

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да без проблем. Щенятки то в принципе маленькие и глупенькие пока, людей не боятся, поэтому убегать не будут. Думаю сложности в их собирании не должно быть.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А кто куратор???:смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • я готова помогать в пиаре, размещении объяв

  • В ответ на: я готова помогать в пиаре, размещении объяв
    А быть куратором? Я готов поучаствовать финансово, пофотать.
    Мероприятие удалось частично - сотрудники жэу, не зная о наших планах, накормили собаку и щенков буквально за 20 минут до нашего прихода, поэтому вылазить особо никто не хотел. Удалось вытащить 3 щенов, остальные - попытка на вечер.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Марин, как ваши дела? Как Зайка к щенам?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Дела хорошо, спят, кушают,играют...иногда чуть повизгивают (совсем чуточку) Зая конечно рвется посмотреть их, пока не стала знакомить.
    Хочу еще сейчас дойти до того места...может еще кто выползет.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Я проезжал в начале 12-го - глухо как в танке там было.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сходили до логова, глухо...ждем вечера! :спок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марин, если нужно будет вечером подъехать и помочь - звони.
    Они творог то стали есть?

  • Да, Марин, мы тоже рядом, если вдруг помощь нужна будет :agree:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ян, творог жуют и выплевывают, сейчас пойду молока не жирного возьму им.
    Маша, спасибо, если что позвоню))) :flowers:

    Сейчас все спят :wub1.gif: они такие общительные, милые :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марин, а кефир если в творог дабавить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Марин, чего у них по блохам и т.п? Глистогонка нужна, наверное?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, блошек не нашла, может парочка есть но не нашла.
    Глистогонка конечно нужна но как вес определить???

    Лена, позже попробую творог с кефиром.
    Молоко пили очень хорошо (только я его чуть водичкой развела, боюсь как бы жирно им не было).
    Мальчик лакает хуже девочек и сам не настолько активен, играет конечно...НО вот девочки нападают, пытаются гавкать, играют. :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Из наших 8, тоже девочки были самыми активными!:улыб:

  • В пакет и на безмен подвесить? Есть этот чудо-девайс?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Есть...но ему лет сто))) :смущ:попробую :umnik:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Завесила щенуль, девочка меня за это описала))) :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Есть...но ему лет сто))) :смущ:попробую :umnik:
    Мариш, зато он самый верный ))

  • Ребят, что делать???Приходил работник ЖЕКа (который утром накормил щенят) хочет мальчика взять себе, в деревню родителям. Я его конечно послала...до вечера...так отдать ему мальчишку???

    Он еще утром хотел его забрать но я не отдала, было не ясно насколько он ему нужен.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (30.06.10 16:34)

  • Марина, я уже говорил свое мнение - мне кажется, ему нужно предложить щенка из логова - тогда он хоть будет заинтересован в их поимке.
    На вид он мне показался вполне адекватным.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ОК, так и сделаем! :agree: :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Докладываюсь: в ходе боев удалось достать ВСЕХ щенков. Все у Марины. Глистогонку купили.
    Еще раз поднимаю вопрос с кураторстовм: кто будет куратором щенков? Ситуация сдвинута с мертвой точки, давайте действовать: искать передержку, заниматься пиаром и пристройством. Один щенок уже пристроен, осталось 6.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Осмотр показал что из оставшихся 6 щенят (одного мальчугана забрали уже) 2 мальчика...остальные девочки.

    Паша, спасибо за глистогонку а за вкусности спасибо от щенуль, скушали банку за раз...все вместе накинулись. :nom: Сейчас спать улеглись все кучкой.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ого. Ребята, вы просто волшебники. Снимаю шляпу. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ночь прошла хорошо, три раза малыши просыпались покушать и опять засыпали.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Фото ночной кормления... :wub1.gif: Сорри за качество.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (01.07.10 11:56)

  • и еще...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Хорошенькие.... третье фото просто чудесное) :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уважаемый автор темы, прошу сообщить, какие действия предпринимаются для поиска передержки пойманным щенкам. Tattunhamon не сможет держать их долго. Передержка нужна срочно! Также щенкам необходим куратор.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Марин, ну какие лапотулечки! Прям так и хочется чмокнуть в мордашку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: