Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • В подьезде подобраны кошка с тремя котятами, нашла их девушка Оля (завтра она отпишется здесь, Оля будет куратором) сейчас кошка с котятами у меня (я тоже буду помогать Оле чем смогу)....НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА :help.gif:
    Долго их держать не могу (только Мишу отдали, мама не переживет нового жильца :not_i:)))
    Котята уже глазки открыли :wub1.gif: очень милые малыши, мама молодая и очень красивая (фоты будут завтра).
    Друзья, кто сможет их приютить???:хммм:

    п.с. кошка-отличная мам...за котят "горой" :спок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (30.05.10 13:07)

  • На одного котенка Оля уже нашла хозяев :смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А если кошка кормит малышей глистогонить нельзя??? :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Можно и кошку, и котят, как котятам 2 недели будет.

  • Марин, семейство у тебя ещё? По возрасту котят не совсем поняла, им не больше 2 недель? Может к рысятам их попробовать ( тут писала )

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да, пока у меня, котятам наверное больше двух недель (я не очень в этом понимаю) но глазки уже открыли, пытаются ходить)))Кошкамама очень их охраняет (даже через стекло видит собак-кошек и кидается:хммм:а к людям хорошо. А еще у нее дерматит на ушках (лечим)...вот и не знаю можно ли...сомневаюсь.

    Нам очень нужна передержка... не могу их на балконе держать долго :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (31.05.10 09:51)

  • Марина, привет! Регистрацию прошла успешно!:улыб:
    Котятам 2,5-3 недели, кошка окатилась в районе 9-10 мая.

  • Скажи во сколько будешь вечером, хочу подъехать фотосессию устроить и гостинцев привезти этим сладким карапузам и лапочке мамочке.

  • Оля, я весь вечер дома...да и на день планов нет.
    Ночь прошла хорошо, она о них очень заботится :wub1.gif:
    Сходила в лоток :смущ:вот только у меня наполнитель заканчивается, Оль может у вас опилки есть или еще какой наполнитель (загребать кошка любит)))???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (31.05.10 10:10)

  • Я куплю наполнитель.
    Как у мамочки аппетит? Я еще хотела на всякий случай привезти спрейчик (приучение к туалету), на всякий пожарный...
    Я освобожусь в седьмом часу...

  • Оль, я написала Вам в личку (вверху конвертик мигает, кликните по нему)))
    Кошка кушает очень хорошо))) :nom:
    Подумайте... как ее назовем???:смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • просится либо Клёпа или Маруся :миг:
    Меня можно на ты :улыб:

  • Маруся :wub1.gif: вроде идет)))) :agree: на том и порешим))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Выкладываю фото молодой мамочки Маруси. Кошечка очень ласковая, безумно ласковая, бесконечно общительная, воспитанная. Девочка очень молодая, ей максимум 2 года, может и того меньше. Одним словом умничка и красавица!!! :wub1.gif:

  • Я еще не разобралась, как выложить сразу несколько фоток, буду выкладывать по одной :смущ:

    • Кошечка очень энергечная, но не хулиганка и проказница,

    • Золотко стесняется позировать, да и некогда, нужно

    • Я девочка воспитанная, слово "лоток" для меня не пустой

    • Охраняет своих сладких крапузов, отличная мамочка!

    Исправлено пользователем Olynia (01.06.10 09:00)

  • В ответ на: Выкладываю фото молодой мамочки Маруси...
    Какие глаза огромные :eek:

    Верю в чудеса))

  • Сейчас готовлю фото сладких деток :wub1.gif:

  • А вот и они, такие милые и разные. в ходе следственных мероприятий удалось установить, что у нас 2 девочки и 1 настоящий мужчина.

    • Мы все в троем. На переднем плане девочка Стрелочка,

    • Это Клепа крупным планом, потрясающая красотка, трехцветный

    • Еще раз все в троем (слева направо) Тигра, Стрелочка

    • ПРЕВЕД, мой будущий хозяин!!! Хоть спина у меня как

    Исправлено пользователем Olynia (01.06.10 09:16)

  • Хорошенькие малявочки :улыб:

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (01.06.10 09:19)

  • И еще фото Стрелочки, она скромница, по сравнению с Выбражулями Тигром и Клёпой.

    • Стрелочка, очень милая, нежная и ласковая девочка.

    Исправлено пользователем Olynia (01.06.10 09:20)

  • Оля,фото ты выбрала замечательные)))))))))) :biggrin: Хорошо так все получились))) :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • На самом деле очень удачная фотосессия, фотки почти все получились классные, еще бы, такие модели шикарные !!!!! :wub1.gif:

  • Деточки, видно, в папочку. :ха-ха!:
    Т-т-т на них и самых лучших хозяев:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ирин, они на нее вообще не похожи :biggrin: нагуляла от полосатого кота :tease:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Да, судя по всему, папуля - самый настоящий кот-дворянин :))))))) Но детки очень славные! :wub1.gif:

  • Судя по деткам папуля и не один :безум: :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • да-да, тоже была такая мысль :хехе:

  • Какие худые, глазастые:хммм:

  • худые?! да ты чего, шутишь? :eek: Очень даже они нормальные. И шерстка хорошая.

  • Нееее, они очень даже справные и мамашу постоянно сосут, у нее молока много)))Она постоянно с ними, кормит...облизывает))) :wub1.gif: и шерсть у них плотная и блестит)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Глазастенькие то они в мамулечку, но совсем не худые. Детки суперские, подвижные, очень игрулистые и общительные :wub1.gif:

  • кошка просто шикарная!

  • И еще несколько фотографий

    • Ну разве могут быть сомнения, я настоящий мужик!!!

    Исправлено пользователем Olynia (03.06.10 11:30)

  • Вести с полей :улыб:
    Маруся приучается к когтеточки

    Верю в чудеса))

  • а котята устраивают побеги

    Верю в чудеса))

  • облюбовали ковёр

    Верю в чудеса))

  • малявки ещё

    Верю в чудеса))

  • Катя, ну какие же они красивые :heart: и так быстро растут)))несколько дней всего их не видела а уже так подросли)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Какое чудо, особенно, попка, залазящая в свернутый ковер :wub1.gif:

  • Маруся увидела на днях, что в аквариуме есть рыбки :eek:
    И теперь я перед уходом из дома стекло у аквариума заклеиваю бумагой :biggrin:, чтоб она туда не смотрела и у неё желания не было потрогать их на ощупь.
    А по приходу, пересчитываю, в начале котят, все на месте или нет, а потом и рыбок :безум:

    Верю в чудеса))

  • весело )))

  • У них сейчас самый замечательный и интересный возраст. Каждый день выдают что-то новенькое и радостно за их новые победы... Год назад я была обладателем семистадного тобуна, это было здорово!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Клепочка начала кушать самостоятельно :knix:
    Остальные я думаю быстро последуют ее примеру :nom:

  • Ну вот и Тигра понял что к чему, тоже начал чавкать потихонечку :nom:

  • Ну и наконец наша скромница Стрелочка присоединилась к процессу уплетания писчи самостоятельно :nom:

  • Ужин

    Верю в чудеса))

  • Клёпа, очень самостоятельная девочка

    Верю в чудеса))

  • Клёпа в стойке

    Верю в чудеса))

  • :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Скромница Стрелочка :улыб:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: