Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS: замерзающий щенок на помойке

  • Оля, :respect:

  • Уважаемые форумчане! За передержку Даны надо срочно доплатить Вика87 500 рублей. У Вика87 несколько своих собак, которых тоже надо кормить и поэтому она Даночку не может уже держать в долг. Я сижу без работы, поэтому заплатить за собаку в натоящий момент просто не в состоянии. А Вика87 в этой не простой ситуации с боязнью улицы у щенка является на данный момент единственным человеком, который сможет это исправить.

  • Ответил в лс

    Если вы хотите чтобы ваши сны стали реальностью - не спите!

  • Все, денежка собрана. Огромное спасибо anatoly76 за переданные 500 рублей на передержку для Даны! :роза:

  • Прошу предоставить отчет по форме.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Финансовый отчет за 25.03.10.
    Приход (25.03.10)
    Благотворитель anatoly76 - 500 р.
    Итого: 500 р.


    Расписку пришлю модератору, когда встречусь с Вика87 и передам ей деньги.

  • Как дела у Даны? Где она?

  • Дана так же пока находится на передержке. С понедельника уже буду подавать по ней объявки, но скорее всего все таки прийдется ей хозяина искать в частном доме, в квартире она вряд ли сможет жить. И еще желательно, чтобы этот частный дом находился где-нибудь в тихом месте, Дана боится шума и кипиша. Только вот удастся ли найти ей хозяина с такими требованиями - не знаю... :dnknow:

  • Финансовый отчет за 17.04.10.
    Приход (25.03.10)
    Благотворитель anatoly76 - 500 р.
    Расход:
    Передержка - 500 р.
    Остаток: 0 р.

    Расписка выслана модератору.

  • Отчет принят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Почему не сможет в квартире? Она вроде не пушистая... или она "не терпит" до улицы?

  • На данный момент она не терпит и как я поняла у нее будут возникать проблемы с выходом из квартиры, боится она сильно. А в частном доме, допустим, если она будет жить в будочке, то захотела на улицу - вышла, сделала свои дела, поиграла, вернулась назад. Шум и проходящие люди в городе - не для нее, психическая травма очень сильная, возможно уже на всю жизнь.

  • Диана, через две недели я повезу не стерилизацию собаку которую Ольга отловила, могу взять с собой Дану, дело за малым, нужны деньги. Вы как куратор можете организовать этот момент?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • На данный момент пытаюсь найти деньги на стерелизацию, как только что получится, сразу отпишусь.

  • Скольку нужно денег на стерилизацию этой собачки?
    я готова помочь..
    напишите в ЛС

  • 500 руб.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Немножко фоток девчушки

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Последняя, вместе с Глахой

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Как у них симпатично. А вместе - весело! :agree:

  • Катя. а сколько Дане месяцев?

  • Нуу... если ей было 7 в марте... Значитса сейчас 9 мес. Диану наверное правильнее спрашивать.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я передала на стерилизацию Дане неполных 500р..., Диана сказал, что нашлись желающие взять собачку, если она будет простерилизована,...
    надеюсь, ее возьмут...
    и вид у нее уже не такой забитый и испуганный, как на первых фото-ей явно лучше
    вот, что творит забота и внимание...

  • Огромное спасибо evgeniyaS за переданные на стерелизацию Даны 500 рублей! :роза: :роза: :роза: Теперь главное, чтобы желающие взять Дану не передумали, и ребенок наконец то пристроился!

  • Диана, Вы личку смотрели?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Сегодня буду стараться записать Дану на стерелизацию в НЕ на эти выходные, уже оставила сообщение на автоответчик, потому что собаку надо с передержки забирать, а забирать ее просто некуда! Если у кого есть какие то варианты передержек, скиньте, пожалуйста, в личку. Ситуация просто безвыходная складывается.

  • Есть передержка за 2 тыс руб в месяц плюс корм.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Все, удалось договориться на завтра со стерелизацией в НЕ. Теперь Дана на 2 недели отправится туда.

  • На данный момент Дана еще не простерелизована, находится на передержке, у нее совсем недавно течка закончилась. Поездка в НЕ отложена до следующих выходных.

  • Какие новости о Дане? как у нее дела?:улыб:

  • А то, что Дана сидит в одном вольере с двумя полугодовалыми щенками-кобелями не пугает? Мой кобель-китайчик в 7 месяцев повязал соседскую суку, кто бы думал, сам от горшка два вершка, щенок.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Если это братишки Мишки, изрубленного щенка, то вполне вероятно, что смогут. Мишка уже проявляет сексуальную активность

  • Да, еще как проявляет.... :безум: только не по отношению к Зайке :шок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Да, это его братишки.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Так и нет новостей :dnknow:.....
    как дела у собаньки?
    ее стерильнули? отдали?....

  • Сегодня ездила к Оле в Барлак, передала мешок крупы и фаршика. Дану буквально не узнать - похорошела и покрупнела, сейчас около 50 см. в холке. Надо будет по ней темку в зообарахолке создать, но я что-то фотик взять не догадалась, как в следующий раз поеду, обязательно нафотографирую ее. Дана готова к пристройсту в частный дом, подойдет на охрану.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: