Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенку нужна передержка и/или хозяева!

  • Девочка, примерно 4 мес. Подобрашка. Сейчас она у Рашки, я с утра мучаю машину, не могу завести. Вызвала РАТ, надеюсь у них получится... Сегодня её нужно забрать... Естественно ни с рынком ни с вокзалом сегодня уже не получиться. Мне её РЕАЛЬНО некуда. Если с кошками я еще придумываю, то щенок.... Это будет не просто перебор, а война...
    Люди!!! Я понимаю, у всех перебор, ну мож есть у кого возможность, хоть на несколько дней. Куратором буду я, пиар по пристройству тоже мой!

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.02.10 23:18)

  • Здесь похожее фото.. Саму девку пока не снимали...
    Продолжение этой темы...

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем lev_koshka (07.02.10 14:40)

  • Катюш, нашлась передержка??? :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Увы, нет.:хммм:
    Передержка очень нужна!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Лисичка :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :heart:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :чмок: :чмок: :чмок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :heart: :heart:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Точно лисичка. Очень милое создание.

  • Лисичка теперь тоже на Снегирях? :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Нет, Паш..Лисичку отвезли на передержку моей знакомой там и пофотали чуточку.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Передержка временная, спасибище огроменное Марине!!! :роза: Я уж думала мы с девулькой будем в машие сегодня ночевать... Просьба к модератарам поменять название. Мы теперь ищем не только передержку, но и самого лучшего хозяина!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Какая лапонька! Самых лучших хозяев девочке!:бебе:

    El saber no ocupa lugar

  • Как прошла ночь!?
    :смущ:

  • Мариша, как там у Насти дела? Все нормально?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Щенуля покушала хорошо НО всю ночь плакали сильно и не чем отвлечь нельзя было (пришли соседи и наругались :зло: ) утром успокоилась и улеглась с Басиком (это пес Насти) спать на диван. Сейчас Насти дома нет не знаю как она там себя ведет. Щенулька писается каждые полчаса.
    А шлейка не завалялась случайно ни у кого????

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Если сегодня ночью будет так же плакать- возьму себе малышню наверное :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Может, если Басю подпустила теперь не будет плакать... Блииин... вот ведь дикая...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Катюш, пока не знаю....с Настей решили подождать еще ночь, может подружились там уже с Бастардом.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Я сегодня гляну чего у меня есть... Шлейку сочиню...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • У меня есть шлейка, правда большевата ей будет, да и драния она... но можно подумать...если уж без вар-тов :смущ:

  • а поводок нужен? если бы размеры знать, я бы нашу шлейку измерила, вдруг подойдет

  • Наташа, если тебе поможет... Она с мою Дарью, только потолстее. Поводки есть...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Как там щеник!? :смущ:

  • Пока не знаю....позже с Настей свяжусь.Вечером были хорошие новости, играла с хозяйским псом только вот Насте в руки не идет, рычит. А с псом гоняли по квартире))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • ттт, а может её уже чикнуть можно!? :смущ:
    И может корм нужен!?

  • Новости!!!
    Ночь прошла благополучно, пыталась повыть...ее заругали...ушла спать под бок к Басику обиженная)))Аппетит отменный, иногда дает себя гладить.
    Корм не нужен, про "чикнуть" не знаю.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Хорошие новости ... ттт... вопрос про чикнуть, в принципе можно уточнить, просто сколько передержка готова псинку держать!?:смущ:

  • Договоренность была дней на 5....

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну... в общем, пробуем с НЕ договориться на суб.- стерильнуться, в идеале нужна передержка после стерильки на 2 недели...
    "Все нормально.....щенуля счастлива (только плачет когда Насят с Басей гулять идут, боится одна оставаться).Кушает, играет, писает)))все хорошо))"
    Просто псинке социум явно на пользу, не очень хочется оставлять её в НЕ на две недели. :смущ:

  • Я могу Насте предложить передержку (еще с ней не разговаривала пока) только если платную.
    Предложить ей???
    Конечно если бесплатная не найдется и если решите не оставлять в НЕ.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (10.02.10 15:22)

  • будем думать.. про платно, Вы пока с ней предварительно поговорите... если не сложно , :смущ:
    может она к такому будет не готова.
    СПАСИБО Вам!!! :роза:

  • Нам нужна передержка, если свезет...то в суб. поедем в НЕ, где не очень хочется оставлять ребетенка :смущ:

  • Кто может взять ребенка на передержку!!!? Очень нужно! Собака немножко социализируется... Вроде звонки по объявкам пошли...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • вы в ПЛС поехали сегодня?

  • УРА!!! Собаченция теперь того... Гарантрованно стерильна!
    Спасибо Тане!!! Она решилась на выходные оставить щену в своих "аппартаментах"... Таня, ты ГЕРОЙ!
    Люди!!!! С понедельника нам ООООЧень нужна передержка! Собаченка умничка, очень смышленная. Но ей сейчас очень нужна твердая рука воспитания. Терпеть она явно умеет. В переноске ни сикнула даже. Хотя сидела несколько часов. Собачка очень миленькая. Думаю довольно быстро найдуться хозяева, но надо её чуть-чуть повоспитывать! Нам правда очень нужна помощь... У Тани дом не просто в ремонте... там просто нет ничего кроме стен... А меня просто выгонят если я принесу еще хоть одно животное... У кого есть желание, возможность ПОМОГИТЕ!!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • У меня стойкое чувство, что я сама с собой общаюсь... Ну посмотрите на это чудо!!! Ну нельзя ей назад на улицу!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ап

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кать, варианты платной есть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Был один "вариант", но он оказался ложным... там нужна "игрушка" для детей, лучше кошка, прикольно если с котятами... И все... Если будет платная передержна, нужно будет денег насобирать... Я на мели...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кать..давай тему на платную делай.... раз в жизни можешь и помощи попросить..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А зачем новая тема? Вот он щен, ей нужна реальная помощь. Стерилизацию мы с Таней оплатили, Теперь нужна передержка, до снятия швов с уходом, дальше просто с минимальным воспитанием. Денег на платную передержку у меня нет, если других вариантов не предвидиться, прошу помощи у форумчан! От кураторства не отказываюсь. Пристрой тоже с меня.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мои дежурные 200 руб. могу на телефон положить, могу деньгами завтра. :смущ:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • 250р. могу на телефон положить (от покупки 1кг грибов у Анчоус), если это не подходит - могу попробовать с Любознательной передать, но она на пл.Калинина работает...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не в кошачий лоток не пойду...

  • Нам реально нужна передержка... кто был у меня понимает почему сейчас я не могу брать на себя такую ответственность...:хммм:Пока через немогу...
    Собака чудо, перед тем как пописить , начинает скулить... но очень настороженна, на улку пока не ходим... Будет дамочка скромных размеров, не с таксу конечно, но...:улыб:

    Исправлено пользователем дымка (15.02.10 09:15)

  • Вот таки мы красявы! :respect:
    Тимоха естественно пошел сразу на разведку "чем помочь!?", сначала на него порычали, потом понюхали, итого с котом нормуль.

  • Я малеенькая, пугливая собашка, родители отзовитесь!
    Это ж эксклюзив 4 мес., а уже стерильна. :миг:

  • Если есть у кого корм для щеняков, будем признательны, пока пьем кефирчик, кушаем детское питание и курочку... и еще клетка нужна! :смущ:
    В переноске ей очень неудобно...:хммм:

  • Все-таки ей 4 месяца? Кто дал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: