Погода: 8 °C
26.0510...17пасмурно, небольшие дожди
27.057...12пасмурно, небольшие дожди
  • Всем доброго вечера! Сегодня созванивалась с хозяевами рыжего. Его сейчас зовут просто Васька :), ребенку так удобнее выговаривать. У них все хорошо, было 2 промаха с горшком, но я думаю это новое место, новая обстановка. Хозяйка, Александра , совсем без претензии. Я ей объяснила, что можно попробовать 2 горшка. Что бы разные дела делать в разные горшки. Еще в первый вечер мне прислали смс, с благодарностью за кота, а я и дышать боюсь . С ребенком ладят, хозяев обмурлыкивает. Вообщем я немного расслабилась. Нам предстоит кастрация.
    Всем большое спасибо, кто поддерживал меня, давал дельные советы и конечно тем, кто переживал за рыжего! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ТТТ :respect: :flowers:
    Кастрируется и вообще будет самый ласковый рыжик!

  • :appl:
    Ура-ура!

  • Поднимаю тему. По печальному известию.
    Потерялся рыжик, при переезде. Хозяева закрыли котика в туалете, кто то из грузчиков открыл без ведома хозяев. В общем в этой суматохе спохватились , а кота нет :cray-1:
    Все, все , все кто живет на Затулинке, особенно в районе ул Зорге 233, обратите внимание! :appl:
    Кот очень контактный, идет к людям, отличительная примета на белой мордочке рыжая нижняя губа.
    Кто может на затулинке поклейте пожалуйста макетик, очень надеимся что найдем рыжика. :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Как у Вас дела? не нашелся котейка?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • пока нет :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: