Погода: 23 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Фигасе 7 рублей :шок: Я думал рубля 1,5-2 :eek: Давайте еще какой-нить вариант посмотрим, надо же еще стол покупать, насколько я понял, а это по 4 рэ за штуку

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вариант ручного сбора конструкции (или в детстве никто с конструктором не играл) я предлагала выше:улыб:Тогда останется только баннер напечатать:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • нет дорогая не жестко,
    это новые технологии, спецально разработанные для "роллевых" стендов.
    (знакомая работает в рекламном агенстве)
    а вот по цене...возможно и есть где дешевле...
    а вообще я сегодня уже говорила...мы не настолько богаты, что бы могли позволить себе дешевые вещи.
    в том смысле, я за то, что бы заплатить побольше но на более долгое время, нежели, каждые полгода обновлять поломки.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • про столы тоже - нужно искать, заявленная цена в 4рэ - :шок:

    как вариат раскладной столик(стандартный), стулья от организаторов:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Согласна :agree:
    В общем-то 7600 не такие уж бешеные деньги, если посчитать на какой период использования это придется, то в месяц рублей по 500-600 выйдет, а то и дешевле.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • На тему столика - у меня есть раскладной (алюминиевый). При необходимости подойдет вполне - тем более легкий, относительно недалеко (без большого количества пересадок) можно и вручную транспортировать.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Да все из пластмассы, весь стенд. Так и стоит копейки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Паша, текст я тебе пришлю. Попозже сегодня, ок?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если кому интересно, вот так выглядят мобильные стенды, которые называются РОЛЛ-АП

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (20.10.09 17:15)

  • Вот еще

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Кстати, если кто увидит где столы-чемоданчики с сиденьями, типа для дач, пикников - будем очень признательны за инфу!
    http://turizm.ngs.ru/forum/board/tourizm_sport/flat/1871423497/part/27?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o= тут столик для пикника продают за 1000 руб. Мне кажется для дежурства на выставках подходит.

  • Можно ссылку на 1й пост дать? Не открывается. Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • http://turizm.ngs.ru/forum/board/tourizm_sport/flat/1871423497/part/all?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
    если не откроется, то это находится в разделе Туризм - Снаряжение-Барахолка сообщение в самом конце топика от Zoosib

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: