Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ОЧЕНЬ нужна помощь недельн.котятам. Корм +передерж

  • Народ, позвонила Алла ( ник 574704 ). Сама она временно без интернета.

    У соседа- алкаша умерла кормящая кошь, от голода. Остались 6 (!!!) котят. Возраст -только открыли глазки, у одного пуповина еще не отвалилась. Их забрал другой сосоед, что бы не утопили. Но он то же...злоупотребляет и котят не выкормит однозначно.

    Нужна пережержка или кормящая кошка . А так же очень нужна помощь смесями и питанием для котят . К себе Алла взять не сможет, у нее на лечении лищайные котята. Возможность максимум ходить кормить, но только 3 раза в день .

    тел. 2218324 Алла.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Все, чем я в состоянии помочь - дать денег на смеси и питание, сколько нужно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Баночка питания где-то 500-700 руб.
    Алла в Центр-м районе живет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ситуация следущая: только что ходила- кормила. Дама свалила куда-то, оставила соседу (квартира напротив меня - коммуналка) этих котят. Он звонит мне спрашивает: "Тебе котенок не нужен?". Захожу в этот сарай там несчастные котодети орут.

    Кошка, как я поняла, умерла вчера. (кормили ее одной капустой) Процесс кормления сегодня котят заключался в тыканье их мордочкой в блюдце с молоком. :зло:

    Дама просила соседа их утопить. Или, как она сказала: "Унесу на центральный рынок там и оставлю, кто-нибудь подберет" :зло::зло::зло:

    Сейчас я попросила соседа их не отдавать этой даме (но он опять же сегодня трезв, завтра ...)
    Нагуляется мадам, как придет буду общаться. Как с такими людьми бороться? :зло::зло::зло:

    Вообще ужас - я в панике. Кормить могу их только эти выходные каждые два часа. Потом работа- в рабочее время никак.

    Покормила козьим молоком ,прописала дважды. Мы почему-то не какаем

    Один совсем плох: он мельче всех координация нарушена. Думаю его показать врачам.. Может кто нас сможет свозить в Энималс, если доживем. Нужно козье молоко еще. 8-923-231-71-38

    Тихий ужас :шок: :шок: :шок:

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Ну а всего-то сколько баночек надо, какой там объем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Этот сотовый - ваш?

    Котят нельзя оставлять у алкаша, помрут в любую минуту:хммм:Лихорадочно соображаю, что можно придумать...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Оба телефона Аллы.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А котят через какой промежуток времени нужно кормить? Это ж наверно надо, чтоб человек-кормилец не работающий был?

  • Закинула информацию в три группы ВКонтакте... Больше не могу помочь ничем((((((

    Исправлено пользователем Merigold (19.09.09 20:53)

  • В этом возрасте кормить каждые 3 часа и массаж животиков для попис/покаков.

    Марин, спасибо за размещение, может там откликнется кто.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Что нельзя их там оставлять это я и так понимаю. Платная передержка? Надо чтобы недели две с ними хоть кто-то сидел. Глаза открылись вчера сегодня .. считайте им деней 10-ть.:хммм:

    Бутылку козьего я купила одну пока одну на 1 литр. по 190 руб. Щас опять пойду в эту харчевню- это все не для слабонервных конечно :шок:

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Тады я не могу- работаю :dnknow:

  • Может пока с передержкой вопрос не решится, в вет. клинику их отвезти, 2 -3 дня выйграем, денежкой могу помочь, с перевозкой (если потребуется) попробую мужа уговорить

  • В ответ на: Тады я не могу- работаю :dnknow:
    ОК. тогда через две когда они уже самостоятельно есть начнут сможете?

    Только что была там дама отнекивается от всего, но говорит "девать же их куда-то надо" Кормить она их тоже не собирается.

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • В ответ на: Может пока с передержкой вопрос не решится, в вет. клинику их отвезти, 2 -3 дня выйграем, денежкой могу помочь, с перевозкой (если потребуется) попробую мужа уговорить
    Это было бы очень здорово! Мне бы завтра бы в энималз на тикотажку рвануть вечером и деньгу надо на прием.:o Может они нас прокакают.
    Девочки кто нибудь отдавал таких малышей и куда?
    Их будут кормить каждые два часа? :хммм:

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Алла, как они покушали ? Что с покаками ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я за! Но надо ещё с мужем пообщаться . Но 6- многовато, конечно. Можеть поделить с кем-нибудь? Проще будет?

  • Девочки кто нибудь отдавал таких малышей и куда?


    Где-то в соседних топиках говорили, что с Сириусом договаривались

  • Кушают хорошо уже три раза кормила- один вообще никакой самый маленький. За него больше всего переживаю. Один товарищ ,у которого еще пуповина не отпала, вообще не писает. Прокакать не удалось никого пока.

    отдала свою пренеску туда грелки и куски мамной старой шубы. Нашли обогреватель поставила.

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Алл, сейчас Юрку на это дело уговариваем. Ответственный товарищ.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кормить, поить, греть, массаж - не проблема. Могу принять прям сейчас, если есть возможность привезти.Мой номер 8-923-232-20- 55.

  • Насчет прокакаться. Муж котятам очень быстро лечит запоры маслом растительным. В анус шприцом (без иголки естественно).

  • А вот эта процедура пока котятам не рекомендована . Сильно маленькие. Более старшим можно масло вазелиновое выпаивать.

    Думаю Алла сама здесь отпишется. Сейчас она скорее всего кормить их пошла .
    Котята не у меня . А звонить как то уже неудобно Алле.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • котятки доставлены до Рашки. ждем новостей.:улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У нас самая чудесная кошка! После 15 минут раздумий и замены подстилки(старой она демонстративно брезговала)залезла к ним. Сейчас мурлыкает, всех вылезала, особенно самого мелкого. Очень переживает, когда мы их в руки берем, ругается, готова бежать на разборки. Двух накормили) Они пописали! Сами! Дружно сосут кошку) Фотки завтра выложу.

  • Кстати, попки она тоже помыла!
    Котята жутко пахнут куревом и ещё чем-то.

  • Огромное спасибо Рашке, за то что нас приняла :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers::flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Огромное спасибо сыну musi :respect: :respect: :respect: :роза: :роза: :роза: :роза: эту ночную поездку.

    Деток сейчас как раз должны кормить. У коши Рашки проснулся материнский инстинкт- не знаю хорошо или плохо,это для коши, но детям- счастье их вылизывают
    :бебе:Будем надееяться на лучшее.

    Записалась в Энималс на 6 вечера сегодня.
    Мне там по телефону конечно же сказали, что козье молоко- это не правильно, что нужны специальные смеси. Правда не знаю какие, но я думаю там нам объяснят.

    Ребят, нужны средства на прием и на смесь ( мне даже страшно представить сколько ее надо) и чтобы кто нить помог нам до ехать завтра до Энималса.

    Так уж получается, что я опять с протянутой рукой, но что поделать- кошкопад у меня :смущ: (как выразилась IN)

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Проснулся - а тут такое счастье. Даже ночью не дремлют зоозащитники! Хорошо, что нашелся домик для котят. Ещё и с кошкой-мамой. Моего кота им сосать не получилось бы :хехе:

  • Ну вы все даете... Рашка, Вам большой респект! :respect: :respect: :respect: Как сегодня котята?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ух ты, какие хорошие новости :улыб:

  • Сплю на ходу, но отпишусь. Покормили третий раз. По 9 мл молока, как нам советовали поить не получается. Кто-то выпивает 11-12, а кто-то после 6 мл засыпает. Решили не насиловать и поить сколько им надо. Самый маленький и чмошный(другого слова не подобрать) распушился, практически не орет. Писают они сами, какули не выдавливаются( может ещё нечем? Нам нужны пеленки! Мы можем выделить только 2 простыни, но их на долго не хватет, даже с учётом стирки, писают очень много, кошка за всеми подлизать не успевает. Алла боялась, что они из коробки разбегутся. Успокою! Она их успевает выловить на краю и подтащить к животику. Песенки им поет не переставая! Один из котят подпивает. Аж слезы наворачивают) Молока осталось на один день.

  • Все-таки кто куратор котят? Алла?

  • Рашка, вы где территориально?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Напротив главного корпуса сибстрина. Ост. октяб. рынок

  • если сын сегодня поедет по делам в город, завезет вам денег. тем более все координаты знает. что то ночью сразу не сооброзили :смущ:
    котикам здоровья , а кошечки умнички :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (20.09.09 10:49)

  • Напишите, какой заменитель молока рекомендуют? И в личку, плис, ваши координаты- контакты. Я ближе к вечеру постараюсь заскочить и завести вам еды.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Нам нужны пеленки!
    У меня есть штук несколько впитывающих. Сегодня дома весь день. Если кто будет мимо телецентра проезжать- свистните, отдам. И еще драную простынь впридачу.

  • Насчет заменителя молока я не знаю. Мы вечером в Энималс едем, лучше приезжать до 5 или после 9. Хотя в крайнем случае можно оставить у консьержа в подъезде. Контакты скину в лс кому надо. нАсчет драной простыни не знаю, кошка очень брезгливо относиться к чужим запахам, подстилку с которой они приехали, она вытащила. Сначала вообще пыталась утащить их нам в постель. Скоро нам нужен будет не б/у лоток для тренировок))

  • Как все хорошо-то повернулось! И какая кошечка умничка :respect: Рашка, я завтра ближе к вечеру буду в ваших краях, могу завезти деньги или еду. Напишите, пожалуйста, в ЛС, какой вам заменитель молока посоветуют сегодня в Энималз, и ваши координаты для связи.

  • Павел, в ветаптеках есть заменитель молока Royal Canin. Нам его рекомендовали. Стоимость 1 упаковки 300-350 рублей примерно. По объему не подскажу, нам не понадобился в итоге.

  • В ответ на: Павел, в ветаптеках есть заменитель молока Royal Canin. Нам его рекомендовали. Стоимость 1 упаковки 300-350 рублей примерно. По объему не подскажу, нам не понадобился в итоге.
    Совершенно не поняла кому сообщение! Если мне, то я-девушка!

  • Это было сообщение для Ort :хехе:его зовут Павел

  • В ответ на: нАсчет драной простыни не знаю, кошка очень брезгливо относиться к чужим запахам
    Да фиг с ней, с этой простынью, хотя она не только что с постели снята, о постирана и даже выглажена и просто лежит в шкафу. Пеленки впитывающие нужны аль нет?

  • Пеленки впитывающие в этом случае - самое оно, насколько я знаю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Народ, я только недавно простнулась.. извиняюсь:смущ:

    Куратор котят- я. Сегодня буду на Красном в 2 часа дня.
    К 6-ти сгребаем едем котят в Энималс.

    По поводу кормления, посоветовалась со занющими людьми: Лучше козье молоко, от смесий у котят бывает понос, есть риск не выжить от обезвоживания.

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • А где продается это козье молоко?

  • Ну раз куратор-вы, то вам в личку и сброшу телефон для связи. Если нет возможности забрать у меня пеленки сегодня-то на неделе можно в центре в районе пл.Ленина-театр музкомедии пересечься, только скажите заранее в какой день, чтоб я не таскала их попусту на работу.

  • Я постараюсь тогда к 14 на Красный, но шансов успеть мало. Киньте мне свой тел в личку - привезу тогда денег попозже куда-нибудь, чтобы вы сами разобрались с едой.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Только что покормили.)

  • Качество фоток жуть(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: