Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень срочно нужна передержка для щенка, очень худ

  • сегодня шла в больницу и на встречу мне ковылял еле-еле щенок, месяцев 3, очень грустный и жутко худой. При расмотрении он оказался мальчиком и еще у него была сломана лапка, но уже срослась(выяснилось у ветеринара). Я его свозила в Сириус - температура нормальная, поставили какую-то сыворотку, с лапой сказали уже ничего не делать, так как она срослась и он наступает на лапку, так же он был проглистогонен, ну и конечно накормлен.
    Щенок очень хороший, красивый, бежево-рыжего цвета, сказали что будет не крупный (гораздо ниже колена), с очень ласковым взглядом...
    Ему срочно, очень срочно нужна передержка, так как я завтра после обеда уезжаю, да и сегодня держать его негде, очень не хочется его отпускать на вольные хлеба, он такой несчастный - натерпелся уже.
    Если у кого-то есть возможность, возьмите его, я выделю немного денег - не знаю что с ним делать...
    8-913-932-89-62

  • А уезжаете надолго? Лично я тоже не могу взять, тк тоже уезжаю, но постараюсь поспрашивать. Скажите, а после возвращения вы его взять сможете, хотя бы временно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • уезжаю до воскресенья, если меня не прибьют родственники, то смогу забрать обратно, но передержку все равно нужно искать, так как я еще недавно нашла кота, которого еще не пристроила(везет мне на несчастных в последнее время) - нужно его срочно пристраивать - он очень добрый и хорошенький. Если возьмут хотя бы на неделю буду очень благодарна.

  • еще фото - он маленький - сантиметров 20 в высоту и очень худенький...

    Исправлено пользователем simon002 (07.09.09 21:16)

  • Как решилось с передержкой ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пока никак не решилось, а времени совсем мало осталось...
    Может кто-то его все таки сможет взять, могу сама привезти его куда нужно, жалко щеньку.
    Если кто-то сможет взять звоните мне на сотовый.:смущ:

  • Пока что передержка найдена - щенуля поедет к пользователю Sinta с АкадемОрг - спасибо ей огромное :flowers:! Теперь щеночку нужны хозяева - он очень приочень славный мальчишка!

  • Ну слава Богу, а я уж всех обзвонила - никак было вообще... Очень рада за зайца :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Информация с передержки ( щен у Sinta с акорга :

    " Щенок из темы http://forum.academ.org/index.php?showtopic=581532 заболел сегодня утром, мучается. Состояние по видимому ухудшается. Где найти ответственного вет.врача - лично мне не понятно, что это за симптомы. В понедельник щенулю смотрел вет.врач (не знаю, какой именно), сказал, что собака здорова.
    Находимся "Щ", Иванова.
    Затянуло один глаз белесой пленкой, собака не могла найти себе место, щенок не мог заснуть около пяти часов, утром поел хорошо, в туалет сходил нормально. Сейчас после гомеопатии собака поспала, проснулся, тяжело дышит высунув язык, нос горячий, стал влажный ( до того был сухой), пить отказывается.
    Щенок поел немного и попил ( еду выпрашивал сам , прибежал на кухню и прыгал ) , потом снова помаялся - не мог устроиться спать , засунули в него ещё лекарства , теперь уснул . Писел нормально . Нос горячий , сухой... "

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Писала сообщение, а оно пропало. Помощь нужна еще? Кому передать деньги?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Щенок практически выздоровел и девушка Алина, взявшая его на передержку решила оставить его себе - чему я очень рада, так как знаю, что он в хороших руках!
    Спасибо всем откликнувшимся за помощь огромное!!!
    Кстати найденный мною котик так же нашел хозяев - это мы!!!:бебе:
    Тему можно закрыть!

  • Замечательно. :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: