Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Горприют. Нужна фин.помощь сбитому таксу

  • Пишу по просьбе Руководителя Горприюта Елены Владимировны и Академприюта Галины Ильиничны.
    Вчера на Бердском шоссе подобран сбитый такс, ухоженный, рыжий, возраст средний, адекватный, ласковый. Был без ошейника.На данный момент находится в Городском приюте.
    У собы перелом бедренной кости, нужен остеосинтез. Стоимость операции в НИИТО будет где-то где-то 10-15 тыс.руб. Собрано около 5 тысч, остальных нет :хммм:
    Операция назначена на ЗАВТРА в 15-00.
    Если у кого есть возможность оказать фин.помощь таксу :смущ:Деньги можно передать с назначением для такса в саму клинику НИИТО.

    или связаться по тел. с .Еленой Владимировной 213-62-53

    Чтобы не подставлять хорошего человека, точную сумму операции можем огласить в ЛС всем желающим. Отчет по истраченным деньгам будет предоставлен по электронной почте модератору и может быть выслан всем заинтересованным лицам, обращайтесь в ЛС,

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.07.09 18:29)

  • подвезу в НИИТО тысячу.
    могу принимать сегодня вечером завтра утром-днем на пл. Калнина.
    телефон в профайле.

  • Я заезжал- оставил 1500. Они как то не очень на контакт идут- может куратор наберет туда и попросит их быть более лояльными в приеме денег, подобрашке же собираем, 10 минут уговаривал денег у меня взять. Чек не дали. Записали у себя в бумажке как 1500 на рыжую таксу. Пусть мне кто-нибудь в личку постучится- сообщу свою фамилию, они на нее записку оставили.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Человеческий фактор, Паша, все люди разные. Не бери в голову.

    нпп

    Из фонда "ЧС" доплачиваем 3500р, которых как раз на данный момент не хватает до необходимой суммы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, тему поздно увидела. :хммм:
    Кто может у меня забрать 1000 р., чтобы в фонд "ЧС" доложить?

  • Сможем пересечься завтра на пл. Калинина?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лена, чего-нить про пса известно?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мне пока нет. Завтра Е.В. позвоню, узнаю.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена Владимировна выражает Огромнейшее спаибо людям, оказавшим фин.помощь таксенышу. :respect: :роза: :роза: :роза:
    Операция вчера проведена, длилась около 5 часов. Все прошло удачно.
    Пока такс оставлен до понедельника под присмотр врачей. Уже скачет :безум: В понедельник уезжает на передержку.
    Копию чека Е.В. перешлет Маше.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Независимо от собственного мнения по затронутому вопросу считаю, что 1) дискуссия по нему не имеет отношения к заданной теме; 2) желающие ее продолжить могут завести другую тему по этому поводу и задать вопросы представителям Фонда, имеющим доступ к форуму НГС. Вышеобозначенная же дискуссия переносится в Служебку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Операция вчера проведена, длилась около 5 часов.
    ого! а мне сотрудники в 17.00 настоячиво предлагали подождать конца операции и возвращения ЕВ за таксиком. дескать, уже скоро! :улыб:хорошо, что не поверила :))
    Лен, чего-то я не поняла, под присмотром каких врачей собу-то оставили?

  • В НИИТО такс, Оль. Под наблюдение до 9 вечера.
    Ночью вроде же нет врачей. ( Я в клинику НИИТО вчера не звонила -с сыном по врачам топталась :безум:)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну да, вроде как они не круглосотучно работают, я наверное недопоняла, решла, что его на ночь прям оставили и удивилась.

  • Копию чека я получила. Желающим могу выслать на мэйл.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне не надо

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Тема закрыта.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: