Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Шикарный белоснежный кот - в ОЧЕНЬ хорошие руки!

  • Кота нашли только что, около м.Березовая Роща. Абсолютно белый, чистый, будто недавно из дома, только лапки серенькие. По словам девушек из близлежащего киоска - кот ошивается около метро уже 4 месяца. Как он ухитрился остаться таким белым - ума не приложу. Они убеждены, что кот ничей и приблудный. Были бы хозяева - уже давно бы его там нашли. Поэтому смысла искать хозяев не вижу.

    Передержку нашли (спасибо Корице, академорг :respect:), деньгами на первое время ее обеспечили (спасибо Hoda, собственно, кота нашла она :роза:). Нашли человека, который будет изо всех сил пиарить касавца в СМИ и Инете (спасибо Катюше Suok :чмок:).

    Что дальше? Дальше - ищем самых лучших в мире хозяев! Фото будет немного позже, сейчас кот едет на передержку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • жду фото!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: только лапки серенькие.
    Поправлю - не серенькие, а грязненькие, пыльненькие:хехе:А так от полностью белый. И ОЧЕНЬ милый. Я в него влюбилась. Забрала бы себе однгозначно, если бы не отъезд:хммм:

    Во-первых, котик очень контактный и полсушный. Я взяла его на руки, понесла в такси, сели - он даже глазом не моргнул. Не вырывался, не проявлял беспокойства - я была поржаена такой степенью доверчивости. Мурлыкал - очень любит ласку. И потом. пока ждали Василину - сразу с комфортом устроился у меня на коленях, даже не пытался спрыгнуть и убежать (мои бы обязательно попробовали), в общем- очень дисциплинированный котеец. Во-вторых, он красивый. Вот по-настоящему красивый, я искренне не понимаю, почему его до сих пор никто не подобрал. Сверху он чистый, пушистый, шерсть густая, глаза ярко-желтый, огромный, мордочка худенькая..

    Думаю, он молоденький совсем. Маленький и худенький - может, конечно, впроголодь жил, но некрупный он в сравнении с моими...

    Конечно, очень хотелось бы найти ему хорошего хозяина. Потому чо мне хоть и хочестя забрать к себе после возвращения в Нск, но я понимаю, что у меня будет не самая завидная участь, учитывая предстоящий "исход на Восток" всем домом. Одним словом, если за эти 2 месяца кто-то по-натсоящему влюбится в этого котеньку, то, разумеется, может забирать, если нет - возьму-таки сама. Запал он мне в душу, честное слово, весь вечер о нем думаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • где же фота? :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Я его снимала на телефон вчера, но не могу подключить его к компьютеру - телефон у меня дебильный, потому что Самсунг:хммм:Но новая хозяйка обещала сделать и выслать Рыжинке, так что полагаю, сегодня уж точно будет.

    Но его легко представить себе (котика) - белый-белый и пушистый. Вот не как персы, а как ангорки. И хвост как у лисы:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • по прежнему жду фото... :хммм:
    что за пиар без фото?... :dnknow:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon



  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • мне нужна доп информация: возраст, приученность к лотку, характер, собирается ли Василина его кастрировать, и т.п.
    его врачу показывали хотя бы? мало ли что там могло за 4 месяца скитаний возникнуть? :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (15.06.09 12:08)

  • Уточню - сообщу. Характер отличный. Скорее всего - кастрируем 29-го в Сириусе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Коту примерно 2 года. С кошками ведет себя хорошо, с котами - не очень. К людям - хорошо относится. Проблем нет с ним никаких. На 29.06 записан в Сириус на кастрацию, от блох и глистов обработан. Сегодня звонила девушка по нему - недавно потеряла кота на Северо-Чемском. Маловероятно - но все бывает, вдруг это он и есть. Сегодня приедет его опознавать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я эта девушка, кота на Западном потеряла, очень похож, даже вроде пятно на голове то-же...буду надеятся...

  • Кот и правда шикарный...но не наш...
    А сейчас к нам вернулся наш летун, всем спасибо за участие.:flowers:
    Коту самых лучших хозяев!!!
    :хехе:

  • Таким образом, Катюша, размещай на Потеряшке и далее, по списку. Ищем новых хозяев!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ок, поняла.
    (на Потеряшке уже есть)

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Ап, тема пока еще акутальна.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я размещаю потихоньку... вместе с Олкиной зеленоглазой Скарлетт О'Харой и пиаром Потеряшки...
    есть уже на сибмаме, в ДО НГС, на Потеряшке. ну, на академ-орге она и до меня была, по-моему...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • сегодня разместила на электронном городе, также в очереди любимый город и хоумнет. вечером.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Надо бы еще в газеты бесплатные подать - если до вторника успеть, то уже на той неделе выйдут. Спасибо тебе, выручалочка моя. :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Увидела фотку и побежала по квартире своего проверять - ну копия Пашки. Какой красавец! Надеюсь новый хозяин быстро найдется

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Надо бы еще в газеты бесплатные подать - если до вторника успеть, то уже на той неделе выйдут. Спасибо тебе, выручалочка моя. :чмок: :роза:
    Маш, пока не могу. видишь ли, я параллельно иду по всем ресурсам, размещая объявления по Потеряшке, белому коту (как его зовут-то хоть?) и Муське. пока не пройду все электронные ресурсы, не возьмусь за печатные - извини... :хммм:я не могу себе этого по времени позволить... либо попроси кого-то еще именно по печатным пройтись, если это срочно...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Я понимаю, Кать, я ж не в упрек.. Да никак его не зовут.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кот все еще в поиске:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Бедный котя... Маша, у меня что-то в личку не уходит - у них деньги-то, наверное, уж кончились, так пусть вышлют мне номер счета, как мы договаривались, через вас, у меня есть тут интернет-банк, я могу переводить средства. Уж не оставлю котея. Кстати, кастрировали его?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я передам, спасибо. В пн. кастрируем.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На Аорге появилось сообщение от Корица:
    В ответ на: Подберезовик уже несколько дней у новых хозяев, молодая пара, очень мне понравились. Сегодня звонила с проверкой, все у них хорошо, говорят. Барсик (так зовут теперь котю) носится по комнате smile.gif
    Тему можно закрыть.
    Как понимаю, речь идет именно об этом самом коте?

    Всем до свидания.

  • У них там еще коты были, может, и не этот. Я сейчас в Турции, пробую дозвониться до Василины - пока никак, то срывается, то вне доступа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, тема как раз именно по этому коту. Здесь .
    У меня, увы, нет телефона Василины (уточнить не могу, чтоб уж наверняка) -- надеюсь, девочки с форума с ней свяжутся и позже отпишутся.

    Всем до свидания.

  • Информация подтвердилась, всем спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: