Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найден очередной кот агути, нужна помощь!

  • Кропоткина - Плехановский жилмасив, ласковый, домашний 100%но, очень контактный. ФОто бует завтра. Может, все-таки потерял кто?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У нас на подъезде, дом 130/2, висело объявление о пропаже кота..зовут - Барсик, кот , судя по фотографии, серо-белого цвета, полосатенький...Не он?

  • Кот сейчас у Джули. Появится - узнаем. Если сможете объявление сфотать - будет здорово.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • как понять "агути"? :dnknow:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Обычный серый. Окрас так называется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня вечером объявление погляжу, сфотаю или перепишу оттуда все координаты))

  • у нас тоже висело это объявление, там искали серого с белым
    а этот "дикого" окраса, камышового
    сфотать то я его сфотала, провод не могу найти фотографии залить:хммм:


    естественно не кастрированный, молодой котик с розовым носом и зелеными глазами
    очень хорошенький.
    Ласковый-ласковый, и тихий:улыб:как муркает слышала, а вот как мявкает - нет.
    Хотя его приташили в дом где 3 кошки, заперли на ночь в палатку, вокруг заходили мои акулы, лежит себе спокойненько.:улыб:

    А ночью он мне устроил :зло: сначала начал рваться из палатки, я несколько раз вставала, его утихомиривать, а потом у него начался понос (извините) лоток стоял там же в палатке, но он почему то(?) уделал подушку на которой спал и потом практически туда же и лег :eek:
    пришлось вставать замачивать лежанку и "застирывать" кота :biggrin:
    утром пошел в лоток:улыб:
    ест сушку.

    Завтра поедем к ветеринару.

    вот думаю есть ли смысл расклеивать объявление о находке без фото или нет?


    Дело еще осложняется отсутствием готствием горячей воды, его б помыть..

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я свою подобрашку мыла на работе: брала 2 ведра, в каждый по чайнику кипятка, в первом ведре её замачиваем, вытаскиваем на пол ( линолеум) намыливаем шампунем, мокаем в первое ведро (хорошо, аж по шейку окуналась). Во втором ведре споласкивем. Делов на 10 минут.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • наши фото:улыб:
    ничего не могу поделать, закрывает глаза и все тут!

    пришли домой, он зараза такая выбрался из палатки, и лежит себе ))))
    Спокойный такой аки танк!
    сходил в лоток, пришла убрала,
    он при мне демонстративно залез в него и надул:улыб:умничка!
    Совершенно лоялен к другим кошкам

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • фото не передает всей красоты!
    у него яркие отметины полоски и пятнышки, а кончики волосков как будто серебрянные

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Очень красивый....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кот шикарного окраса! ссылка на файлообменник, можно скачать отсюда, у кого безлимит.
    http://slil.ru/27679127

  • У него очень выразительное и умное личико :wub1.gif:

  • на отрывных ярлычках объявления написано "кошечка", а это все-таки кот, может надо исправить?

  • аха, я не исправила, делала Юле на одной "болванке". исправим

  • вот, поправила.
    http://slil.ru/27682315

  • Мариночка! Таня! спасибо вам!

    Вести с полей

    были сегодня у вета:улыб:даже она в него влюбилась и сразу начала вспонимать: а не нужно ли кому из ее знакомых такое счастье?!

    он жутко харизмотичен:улыб:

    из удивительно, кот сегодня после клиники был отпушен в свободный полет, ПЕРВОЕ что он сделал, надул! в общих горшек! так уверенно сам туда пошел (я не показывала) я просто поразилась, потом поел и опять сходил в общий туалет:улыб:
    потом повался, сходил на когтедралку почесал когти:улыб:ну просто МЕЧТА а не кот!
    как он? из-за чего оказался на лице? ума не приложу....
    кастрацию назначили на следующую неделю.

    Кому-кому? только одному!

    А! еще! совершенно не обращает внимание на моих кошкоморд:улыб:а они (что совсем удивительно) на него.
    Старый, хитрый, добрый еврей еще и играть зазывает

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Какой славный котей. :wub1.gif:
    Такой настоящий...
    Удачи ему и всяческих-всяческих благ!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Юля, а я на агути на объявлении твой телефон указала, тот-же, что и на чернушкином объявлении:хммм: Переделать?

    Исправлено пользователем Merigold (23.05.09 21:38)

  • В ответ на: Юля, а я на агути на объявлении твой телефон указала
    все правильно по агути мой телефон :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а по чернушечке тоже твой телефон? я вот еще спросить хотела, это же ничего, что я по ним двоим объявления вместе клею, они ж вроде разнополые - не должны быть конкурентами, или лучше по-одному объявлению в одном месте клеить?

  • Да собственно не суть:улыб:
    По черной кошке можно мой, а можно 8-913-950-45-46
    Просто потом мне все равно придется переадресовывать (если мне позвонят) что не есть гут....

    Клеить вместе - хорошо! :flowers: Спасибо!

    А если кто разместить еще объявление на Академе :смущ:
    Честно слово, в жизни большего дефицита времени не ощущала :шок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Случилось ЧП. Непонятно, как - но кот ухитрился упасть с 10 этажа. Должен был по всем законам природы разбиться - но остался жив. Сломана лапа и сильно отбиты внутренние органы. Что именно отбито и в каком состоянии - выяснить невозможно, для этого нужно вскрывать брюшную полость, кот в этом состоянии может просто не перенести операцию. Смотрела его Шантурова. Лапу загипсовали, назначили терапию - а дальше только ждать и надеяться.

    Очень нужна финансовая помощь - на лечение пока что. И на операцию - если она потребуется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Академовские могут передать дньги со мной вечером, в 17645 я буду на ост. Цветной пр. Городские могут подъехать на пл. Калинина к 19:00 - я буду там.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша - если я сегодня вечером тебе передам денежку для котея - это удобно? Или нужно срочно вызванивать Юльчу?

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Блинн, ну вы чо..... Ё маё. С деньгами как обычно - .опа. Тогда по нём сейчас и объявы не нужны(((((

  • Да, удобно. Спасибо. :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :eek:
    маааленький.... :хммм:
    жду зарплату до конца недели...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Я отвез Юле 1500 денег в клинику - на рентген, гипс и чего-нить еще для начала должно хватить (если, конечно, там непоназначали кучу всего). Так что главное чтобы котяра выжил. А деньги, наверное, можно и вечером передать, насколько понимаю первоначальная срочность снята.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ort, kisulia, Лисенка - спасибо! :чмок: :роза: :роза: :роза: от меня и от Джули.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мариш, вот так:хммм:целиком и полностью моя вина:хммм:не закрыла форточку на кухне, но все равно когда позвонил сосед с 9 этажа, со словами, что от меня только, что кошка упала (он сидел на кухне, кот выпал от меня, ударился об его подоконник и....) не могла поверить, узкая форточка, подоконник 10 см, все заставленно цветами+штора.....
    должна! просто обязана была предусмотреть такую ситуацию...
    Сейчас кот в состоянии средней стени тяжести, ЧТО он себе отбил и насколько....сейчас назначена противовоспалительная тератия, обезболивание и конечно покой

    в клинике оставили две с копейками (все сканы выложу)
    Паша Орт, :flowers: СПАСИБО тебе, незнаю, что бы без тебя делали :роза:
    сейчас только уколы и наблюдение..
    эсли будет кровь в моче...почки, если к кале - кишечник, если рвота - печень, а там уж...

    Девочки Женечка! Машуля! Катя! Танечка! Спасибо всем огромное, за вашу поддержку, мы ее чувствуем

    а он молодец!
    приехали с клиники взяла его на руки, а он мурлыкает....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ...еще и поел, как донесла нам разведка.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Раз поел -жить будет.)

  • Ну как бы да, ежели коту шибко плохо - он есть не станет.:улыб:так что всем зажать кулачки и надеяться!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Что поел -- хороший признак.
    Безумно жаль котейку. :хммм:

    Всем до свидания.

  • по деньгам...
    не секрет, что мы живем в съемной квартире, за нее нужно было заплатить еще 18.05
    но отдали только половину....на этой неделе отдадим вторую.
    мне жутко стыдно, но денеги у нас, на лечение, сейчас правда нет:хммм:

    Маш, он сейчас еще и надудонил, в свой лоток, тяжко ему...потому попал прицельно в миску с водой
    НО зато в моче, крови нет.

    и еще... кот идеален! но сейчас прямо скажем в гоне! и вот "вышел жениться" прямо с 10 этажа:хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Народ, я стартовала. Звоните, ежели кто еще надумает.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ой Марин, сама Абалдела, в клинике сказали: насильно из шприца! кефир, бульон...

    а он вон чего!

    а были случаи, когда кошки выживали после падения с 10 этажа?
    этот точно, не в рубашке, в бронежелете родился!
    Ему б хозяев более отвественных чем кое-кто....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Кошаки, спикировавшие с верхних этажей чаще выживают, потому что успевают в полёте нужным образом расслабиться и приземлиться в наиболее рациональном положении. Будем надеяться.

  • мне когда позвонили, я думала...
    все. и позвоночник, и челюсть, голова и все лапы:хммм:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мой летал с 5-го.. (похороны у нас были, вот и недосмотрели за этим "женихом"...) Так он только морду себе разбил - челюсть нижнюю сломал, и зубы с одной стороны сломал и повышибал. Потом в НИИТО с ним мотались..

  • Юля, были.

  • Парашутист-однозначно! У моей подруги кошка с 8-ого падала, и хоть бы хны :ха-ха!:, вообще ничего не сломала только испугалась! :роза:

  • и он выживит! обязательно выживит!
    вот так, моя беспечность отразилась на нем, на всех форумчанах и на мне...
    сосед, после звонка мне забрал котейку к себе, говорит, пока я ехала, начал поносить с кровью и желчью....:хммм:сейчас лежит дышит тяжело...грудная клетка тоже целая.

    дымка Тань, они надеюсь, заколотили потом все окна....

    зы Ребят простите, сама в шоке, никогда не думала, что такая ситуация может у меня произойти...:хммм:
    а ведь сегодня мы были записаны на кастрацию...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (26.05.09 17:48)

  • Юля, всякое бывает!! это жизнь. главное, чтобы котейка поправился (тьфу-тьфу-тьфу)!!!

  • Спасиб Оль....

    и еще, может, кто может помочь со шприцами?
    у нас 6 уколов в день...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я Наташа:смущ:
    написала в личку

  • Джули, все будет нормально. :live: Агути они такие.. живучие:хехе:

  • Юль, как делы кошачьи?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Юля, это он за яйсы испужался, тикать надумал... :not_i:

    Все по прежнему, пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: