Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ищу передержку домашнему любимцу

  • Данная тема создана исключительно для поиска передержки для домашних любимцев.

    Реклама запрещена. Обмен контактами через личные сообщения. Любые сообщения с предложением передержки (контактными данными передержки) будут удалены за нарушение п. 3 правил форума, а нарушитель может быть забанен.

    Флуд запрещен. Обсуждение условий, сообщения типа "вам л/с" являются нарушением п.7 правил форума. В теме допускается оставлять сообщения о поиске передержке и неактуальности объявления.

    В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Взрослый, умный, дружелюбный пес (золотистый ретривер) ищет заботливых хозяев на 21 день.

    Исправлено пользователем Sawfish (22.01.15 17:15)

  • Ребята, нужна передержка (платная, но в пределах разумного, не так как в зоогостиницах) для домашнего пёсика.
    О собаке: Кобель 10 лет. Не кастрированный, без прививок, непородный спаниель. С 4-5 марта на три недели. Желательно одного. Дома спокойный. В присутствии других животных волнуется, но первый не нападает, держится стороной. На улице только на поводке. В начале надо строжить чтобы не тянул (холерик). Гуляет два раза, ест тоже. Корм предоставят.
    8-913-015-74-53 Татьяна Анатольевна
    Заранее благодарю.
    Все уточняющие вопросы, пожалуйста, по телефону.
    Хотелось бы оставить собаку только в проверенных руках. Может кому нужна подработка из форумчан.

  • В связи с отъездом ЗА ПЛАТУ нужна передержка с 04.06 по 26.06 (максимум) для кастрированного кота 19 лет. Кот русский голубой, здоровый, домашний, жил только в квартире, на улице не гулял. Большую часть суток спит. Питанием обеспечу на весь срок передержки (влажник). Возможна оплата при заселении за весь срок передержки. Готова рассмотреть все предложения.

  • Ищу передержку для моей кошки 11 лет. Тихая, спокойная и даже ласковая мурлыка тяжело переносит одиночество. срок - максимум 2 недели с 23-24 июля 2015 года. Кормом обеспечу. Возможно за умеренную оплату.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: