Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Есть.:улыб:

    Наташ, я Сенькин хвост сфотографировать пыталась всё. Но Сенька -- всем своим видом показывает, что он король королём. ))) Это у нас обычное выражение морды лица и обычная поза, в которой возлегаем. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Хорошие братцы-кролики получились. :live: У тебя полный фен-шуй дома :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ага. ))
    Блондин, брюнет и рыжий. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Сенькин ффост!

    Всем до свидания.

  • Где такие хвосты раздают? :live: Нам нужен, у нас тал облезлый у некоторых))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не знаю, где раздают. :dnknow:
    Нам в подвале на Педе достался. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Качество фото плохое - я смеялась и фотала "на бегу" на телефон... Но все же видно хулигана и он достаточно узнаваем для некоторых :улыб:

    • Лежит себе яблочко на столе, никому не мешает....

    • Аааа, нет, кое-кому мешает....

    Исправлено пользователем Эльфийка (13.11.13 19:25)

  • Управился. И ничего ведь ему за это не было....

    • Ну всё!!! Теперь точно никому не мешает!!!

  • Татьян, знакомо!)))

    Всем до свидания.

  • А моему Мишке сегодня год!!! Совсем большой мальчик стал. Вчера дала им творожок, они с Тишкой из одного блюдца спокойно ели, а Пантерка- Багира (я её чаще зову Ася- не знаю, почему, просто так!)- так она прикасалась к творожок лапкой- и облизывала её, прикасалась- и облизывала... А сегодня, ради праздника, дала им влажник- у меня "Феликса" пара паучей лежала. Так надо было видеть, как Аська боролась за них! Урчала, рвалась... Ну, а мои-то увальни спокойно отошли, дали девочке насладиться...

  • Молодцы твои мальчишки!))
    Фотографий свежих нет?
    Тишины в ЖЖ Таня с Сергеем постили, помню, а Миша, так поняла, заскромничал.
    С именинником! :flowers:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А моему Мишке сегодня год!!!
    Уже год? Как время то летит! :bday: Поздравляю!
    :nom: :nom: :nom:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, Таня- спасибо! Тань, фото пытаюсь делать- но мало нормальных кадров. И нужно дойти до Оли за шнуром, чтоб на компьютер сбросить. А когда Таня с Сергеем приходили- фотографировали- Мишка тихонько слинял в уголок. Они у меня такие разные! Тишка всё время вперед вылезает, ему нужно со всеми пообщаться, и чем ближе- тем лучше. А Мишка- он скромненько в сторонке устраивается. И только ко мне на руки лезет без зазрения совести, в любое время. Уляжется, мурчит и коготочками перебирает... Часами так лежать может- если только с Тишкой скачки не затеют. Тут уж только держись!

  • Сегодняшнее.
    Сеньку не могла не сфотать.
    А рыжий -- это Тишка, кот сестры.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Сегодняшнее.
    Сеньку не могла не сфотать.
    А рыжий -- это Тишка, кот сестры.
    Таня, с кем это он там переписывается? :rofl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Так вот самой интересно. :rofl:

    Всем до свидания.

  • Программист :rofl: . Такой серьезный)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да с кем - с кем, с Анфисой моей, наверное - только от ноута отойду, бежит скорее, и пишет, и пишет. Жаль, фоток нету :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Таааак, Юля. Надо срочно логи проверить.)))))

    Всем до свидания.

  • Ага :rofl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: