Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Продолжение топика "Мейн-куны (часть 10)"

    Телепаты в отпуске

  • ну как всегда...куча фоток и новый топик :шок:

    Тигга!!! :wub1.gif: вот я сегодня так же переодически на клаве отдыхала (комп поломалсО)

    Бабаюшка сладкииииий!!!!! :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
    мало, мало фото!!!еще хочу!!! :cray-1:

  • В ответ на: ну как всегда...куча фоток и новый топик :шок:
    мало, мало фото!!!еще хочу!!! :cray-1:
    Македонский тоже сумки пошманать любит, настоящщий мейн-кун :ха-ха!: . А счас привезли 7 кг сухарей, секунды не прошло - улегся сверху - МОЕ! :ха-ха!:

    • Ушки на макушке, глаз напряжен - у Маки хотят спереть

  • Дамы, спасибо всем за поздравления:улыб:
    Даконя - красотун, дедин внучек, только в черном:улыб:И пушистом!!!
    Гыыы, сколько родного добра понавыкладывали :бебе:
    Рррыжий-Джуниор - красссавчег!!!! Все время такой серьезный - прям с детства ни разу в камеру не улыбнулся:улыб:
    Макккииии - мистер Харизма!!! Так на Буслу стал похож :heart:
    Мальчики-красавчики :wub1.gif:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • сколько классных фоток и красотунов!!!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :heart: :heart:

    где обещанный новогодний куно-парад с ёлками, иголками, шишками, гирляндами????

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: сколько классных фоток и красотунов!!!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :heart: :heart:

    где обещанный новогодний куно-парад с ёлками, иголками, шишками, гирляндами????
    вот думаю мама Маша с вас и начнемс:смущ::миг: :бебебе:

  • так они же и начали: ЖЖека и снежинка, ЖЖека и дед мороз...заломаю..не ходи в мой лес...

    хотя новый топик новые фотки :злорадство:

  • Маки прикольный. :чмок: А я вот в нем вижу взгляд Лемовский, Лемка в юниорах тоже смотрел таким наивным кокетливым взглядом с раскосыми стрелками :wub1.gif: Хотя Бусина тоже есть, однозначно и много.

  • В ответ на: Маки прикольный. :чмок: А я вот в нем вижу взгляд Лемовский, Лемка в юниорах тоже смотрел таким наивным кокетливым взглядом с раскосыми стрелками :wub1.gif: Хотя Бусина тоже есть, однозначно и много.
    Да нет, в Маки намного больше от Буси, чем от Лема...
    А вообще - красивущий мальчишка вырос :чмок:

  • Маки по характеру пошел в Лема, ну и иногда щеки надувает так-же точно :ха-ха!: А так он такой классный вырос - мягкопузый, длиннохвостый, очень контактный, разговорчивый, ласкучий :чмок: У Паши есть его фотка свежая, мистер Вселенная называется, чет не показывает :1:

  • сама уже показывай Мистера вселенной!!! Жду... не отлипаю от экрана...

    у Паши похоже все оооооооооочень разговорчивые получились... Тигг вообще всё время разговаривает... он наверное в душе думает что он ориентал :rofl:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: ..... Тигг вообще всё время разговаривает... он наверное в душе думает что он ориентал :rofl:
    гыыыыыы...или мама Оля ему это внушила :злорадство: :biggrin:
    мы в курсе ее тайной страсти :бебебе:

  • В ответ на: сама уже показывай Мистера вселенной!!! Жду... не отлипаю от экрана...

    у Паши похоже все оооооооооочень разговорчивые получились... Тигг вообще всё время разговаривает... он наверное в душе думает что он ориентал :rofl:
    :ха-ха!: У меня фотки дома, а я на работе счас, только вечером получится. Ну или если хором попросим деда Мороза, Павла батьковича тобишь :appl: :dedmoroz:

  • "Моя прееелесть", никому не покажууууу:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ладно, покажууу, уговорилииии :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ыыы, исчо одна - моя любимая:улыб:На форуме - без лица :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ахахаха копия дедулю,еще раз убедилась,нужно прабабушке показать:смущ::миг: :чмок:

  • Воот, фотка №2 и есть "Мистер Вселенная", моя самая любимая :чмок:

    В ответ на: ахахаха копия дедулю,еще раз убедилась,нужно прабабушке показать:смущ::миг: :чмок:
    Дедуля то тоже ухолет знатный был во младенчестве :respect:

  • Вашпе!!! Мистер вселенная однозначно! Томный взгляд :wub1.gif: :бебе:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Ыыы, исчо одна - моя любимая:улыб:На форуме - без лица :хехе:
    У Маки такое выражение лица, как будто его с любовницей застукали! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Адназначна! Но Буслы у него тоже много, или в Бусе много дедушки, кароч, супер парень, когда забрела на сайт Пашин он мне сразу понравился, а сейчас всё больше. :чмок:

  • 23.12.2010 - ровно года назад! :biggrin:
    В ответ на: MakAlina: Муара я вам подмигиваю :dedsneg:
    В ответ на: Muara: ааааааааааа!!!!! (это я про подмигивание!)
    пошла писать ЛС (а то вдруг что то неправильно поняла)
    ПОЗДРАВЛЯЮ мою сладкую, целовательную, пуфыстую, трепетную, красивую, нежную девочку MakAlina Csanta и весь помет "С" с 1 ГОДИКОМ!!!!
    :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :bday: :bday: :bday: :роза: :роза: :роза: :superng: :superng: :superng: :present: :present: :present: :роза: :роза: :роза: :роза: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:


    фото именинницы только одно...увы..вчера она была не в настроении позировать

  • Ух ты уже годик :eek:
    ПОЗДРАВЛЯЮ "С"-шек С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:
    :bday: :bday: :bday:
    :superng: :superng: :superng:

  • вау, хороша девица! Все С с годиком!!! :agree: :bday:
    Так быстро время летит, скоро уж и мы отмечать будем ))))

  • НПП
    Маки прям красавчик! зачотный куняка растет! :live: :wub1.gif:
    Ксанта хвостяру какую отрастила километровую :respect: а на мордашку - вылитый папа :biggrin:

  • Юля, Таня, поздравляю с первой серьезной датой:улыб:Все красавицы:улыб:И красавцы:улыб:
    Давайте еще фот :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Поздравляю своих С.... с первым годиком жизни!
    всех люблю,целую!
    Растите любименькими и здоровенькими :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :bday: :wub1.gif:
    а вот немного фото Кристушки

    • цветов чуток еще осталось

  • Да какая же она красоточка!!!!!! А хвостишше какой длинный!!! Просто королевишна! Поздравляю ее и ее мамашу с такой датой!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Нежностей, ласк и моря кунских песен!!!!

    If you never try - you`ll never know

  • С-шек с днем рождения!!! :bday: :bday: :bday: .
    У нас сегодня мини-юбилей, Зите 10 месяцев.

  • В ответ на: С-шек с днем рождения!!! :bday: :bday: :bday: .
    У нас сегодня мини-юбилей, Зите 10 месяцев.
    ах какую шубу вы отрастили :live:

  • а у меня вопрос: Оксана, куда вы дели ту сладкую нежную девочку и откуда эта брутальная мощная хЫщница???? :eek: :eek: :eek: :tease: :biggrin:

  • Юля, я наоборот переживаю что шубу потеряли, буквально за последний месяц разделась( взрослеем-с), но хвост пока еще радует.
    Маленькая, нежная,безумно ласковая, готова петь песенки, разговаривать на все голоса. Это все про Зиту. Наш миротворец- не дай Бог голос повысишь в разговоре - бежит, кричит, в глаза заглядывает.Терпеть не может чтобы громко разговаривали, даже если по телевизору кричат или ругаются- становиться на задние лапы- передними упирается в экран и душераздераюше мяукает. Так -что нет там хЫщницы, ходячая лЮбовь и нежность.

    Но все равно моя самая любимая девочка-это Кармуша

    • Царица всех царств

    Исправлено пользователем karmen_coon (23.12.11 17:04)

  • Оксан у вас все получилась???:миг::смущ: ждете??? :dedsneg:

  • надеемся, что да. Но тощая....

  • В ответ на: надеемся, что да. Но тощая....
    ну и тттт на вас :чмок:

  • Зиту с 10-кой :bday:
    Кто жених был у Кармуши? Ваш ведь ещё малыш :улыб:

  • а у нас фото пришло с Содружество наконец-то
    братик и сестричка,как раз на день варенья!
    Джек мечтал домой улететь,уши готовил к взлету :ха-ха!:
    а Конга была за его могучей спиной ,как за стеной,никому ее в обиду не дал братик:миг:

  • В ответ на: С-шек с днем рождения!!! :bday: :bday: :bday: .
    У нас сегодня мини-юбилей, Зите 10 месяцев.
    Уххх, Зита - красотищщща!!! А Карма - Мятоклон :ха-ха!:

    В ответ на: а у нас фото пришло с Содружество наконец-то
    братик и сестричка,как раз на день варенья!
    Жжека видать еще мечтал обратно стать маленьким котенком и залезть за Конгу :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Юля не обижайся, но мне фоты не понравились, какие-то они пришибленные сидят, не раскрылись во всей красе
    домашние ваши получаются гораздо лучше :смущ:

  • В ответ на: Юля не обижайся, но мне фоты не понравились, какие-то они пришибленные сидят, не раскрылись во всей красе
    домашние ваши получаются гораздо лучше :смущ:
    ты бы побыла на той выставке где 1500 участников и где-то наверно 5000 зрителей сама бы такая наверно была бы от шума,гама и людской толпы :безум: это точно не наши тихие выставки
    я второй раз была на выставке в Москве,но такого количества животных и зрителей я еще не видела,по масштабу мегавыставка
    понятно что они очень зажаты,ну что теперь,вот такие ,зато память :agree:

  • Я тоже от фото не в восторге, вживую и Конго и Джек значительно лучше. Хотя, стресс еще никто не отменял, но на это и фотограф- профессионал .

  • писала-писала и ответ не отправился :хммм:
    в общем я тоже такая бы была как они :biggrin: , не люблю толпу, да ещё и на ринги надо успеть не проворонить, на вокзале свободнее наверное чем на такой выставке :безум:

  • У Жеки лицо на фотках "ну и кто поставил сюда этого идиота и чего он кривляется?" (мысли видимо о фотографе).

  • ну не знаю-не знаю...у Конги вижу интерес в глазах, а не страх и желание свалить :dnknow: и синий фон ей к лицу
    Жжека, да..видно что стрессует малость...но все равно хорошо чертяка шелковый!
    мне нравится сама идея сфотографировать их вместе! :respect:
    и как вы их уговорили сидеть вместе???? :eek:

  • В ответ на: У Жеки лицо на фотках "ну и кто поставил сюда этого идиота и чего он кривляется?" (мысли видимо о фотографе).
    да только за спиной еще куча фотографов с вспышками,которых она просила уйти, а те стеной снимали нас :dnknow: :злорадство:

  • В ответ на: и как вы их уговорили сидеть вместе???? :eek:
    а мы их и не уговаривали,они очень дружно жили в гостинице даже еще с одной куночкой:миг:

  • Тут на Зверушках выложили фоты дочи-Рыси:улыб:
    Блин, ну до чего же красотка!!!! Рыжая мордатая королева - мамин характер и морда и папины уши и хвост :heart: :heart: :heart:

    • Вальяжная

    • Ррррыжаяяя!!!!

    • Мордатая

    • Крррасотка!!! Папомамина доця ;)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ух какая девочка уже большая!!!
    красоооотка!!! :чмок: :чмок: :чмок:

  • Красотка :heart:
    мне кажется на дедушку Флинта похожа :смущ:
    а мамин характер это злючка-шипучка? :biggrin:
    хорошо нам повезло и Мунильдочка взяла папочкин характер лапочка-ласкушка :knix:

  • Кошки шикарные! :live: :роза: Очень мне нравится эта порода, красивые, крупные, харизматичные и характер удивительный, у них много общего с бурманскими кошками. :миг:

    большой любитель и заводчик европейской бурмы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: