Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Вот мои двойники и клоны! Вот только не получается скопировать фото тех чти они клоны! хозяева добавляйте оригинал! И присоединяйтесь все у кого етсь двойники. Может и намое хозяйство есть клоны?

    Исправлено пользователем Alena29111981 (01.09.10 12:58)

  • Т.е. мне Марсюху сюда надо вставить?
    вот мой рыжий!

    Исправлено пользователем DrLee (01.09.10 12:53)

  • а вот еще мои

    • Это Филимошка

    • Это Семен

    • Степан

    • Сэмуэль

    • Бакс

    Исправлено пользователем Alena29111981 (01.09.10 12:59)

  • Похожи! Отличить можно, но похожи. Теперь еще Чарлик нужен... В пару к Самуэлю... А лохматушка Семен- в пару Сэру Дарси, да?

  • еще

    • Жанэта

    • Граф

    Исправлено пользователем Alena29111981 (01.09.10 13:02)

  • Не, все же с Марсом разница заметна.
    А Степан -- маленький глазастик! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Так. на правах типа бывшего модера. :biggrin: имхо - просто фотками мы клонируем либо болтушку, либо тему про домусов. в этой теме лучше бы один владелец выкладывает фото своего кота, другой владелец следом же фотку кота, который похож на предыдущего. Либо один владелец выкладывает фотку своих двух идентичных котов. Либо своего и чужого. как-то так. в противном случае (опять же имхо) тема смысл теряет :безум:

  • Лия, точно! Бессмысленно так просто постить любимцев. А на Жанету я отвечу Поськой- но не сейчас, у меня все фото дома. А дома- Оля за компом все время...

  • А у меня сразу на одной фотке :biggrin:
    Уважаемый Бывший Модератор, так же клево? :ха-ха!:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • МАш! это ваще круть крутяжная! :biggrin:

  • Вот как раз так и делаю.
    Или надо хотя бы подписывать, чьим клоном будете :улыб:
    Дома более похожая фотография нашлась бы, но для затравки моя Рыся и кошка leotaurus

    • Рыся с хвостом (не стала подружек отрезать)

    • кошка в когтедралке leotaurus

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (01.09.10 13:22)

  • Глюк :безум:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (01.09.10 13:23)

  • В ответ на: Похожи! Отличить можно, но похожи. Теперь еще Чарлик нужен... В пару к Самуэлю... А лохматушка Семен- в пару Сэру Дарси, да?
    Нее, у сэра Дарси шерсть намного длиннее... и оттенок другой...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А Семен просто после стрижки еще не оброс, так у него тоже длинная шерстка, все как у персов

  • Вот пожалуйста

  • Я согласна, только не могу скопировать фото из Балтушки к сожалению. не получается ни как! Мне кажется что лучше когда владелец размещает своего и того животного на которое он похож. будет интересней и правильно. Хорошее предложения, я поддерживаю и извиняюсь что накидала всех сюда.

  • Я кое-как через виндовский Эксплорер изощренно-извращенным способом скопировала. И копия странно вставляется, через соединение :безум:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ну вот, я вообще профан в этом деле, всяко прыгала над компом и бестолку. Просто 2 фотки рядом клон и оригинал, было бы круто. Типа найди 10 отличий :biggrin:

  • Все просто - щелкаете на фото правой кнопкой мыши; в менюшке выбираете "открыть в новом окне" или в "новой вкладке"; В открывшемся окне/вкладке щелкаете по фоте опять правой кнопкой - выбираете "сохранить как картинку/изображение". Сохраняете к себе на комп, выкладываете в свой пост. Все.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фотку нужно в Болтушке открыть, потом скопировать себе, ну хотя бы временно на рабочий стол. Потом вставлять в эту тему. Но только почему-то не все фото копируются через правую кнопку по принципу "сохранить рисунок как". Наверное от расширения фото зависит.

  • Ален, скорей Сэмик с моим Тишкой похожи :улыб:
    Вот он когда только подобрала - стриженый :улыб:А на 2-ой уже обросший:)))

  • Ну и Чарлик :улыб:

  • Спасибо за подсказки, надо попробовать :agree:

  • Это Семен, а Сэмик черный

  • Перепутала :улыб:

  • ну вот пробую, найдите отличие...

    • Сэма

    • Чарли

    Исправлено пользователем Alena29111981 (01.09.10 14:17)

  • ну отличия есть, конечно, но в целом очень похожи :миг:

  • Красавчики просто

  • что же моих двойников никто не покритикует? :cray-1:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (01.09.10 14:41)

  • А это ваша?

  • В трубе - не моя, а leotaurus

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Красивая киска, только плохо видно клона в трубе, но в целом похожи. Если бы моя Жанэта была пушистой мы к вам присоединись

  • Почти копия - агутьки. :роза:

  • А вот немного есть сходство по моему. эта киса в соседнем подвале живет

    • Мариша, она тоже пустая

    Исправлено пользователем Alena29111981 (01.09.10 14:52)

  • Мне бы к вашим свою Нюську добавить- помоложе когда была. Одна морда! Третьим будешь? :biggrin:

  • Давайте:миг:

  • Так, попробую выложить клона Сэра Дарси:

    • Сэр Дарси не нуждается в представлении...

    • Петрович- кот моего бывшего мужа. По- моему- очень

  • А вот клон Жанеты- а так-же- Мурюши и Шкурюши, как я понимаю... Так, технические неполадки.

  • Увы, пока нет возможности выложить Поську- клона Жанеты и Мурюши- Шкурюши, а так же Нюськи в молодости- она копия Рисочки... Как тоько возможность появится- выложу...

  • А, давай я попробую этого клона выложить.

    Всем до свидания.

  • О, здорово! А я в двух компах вместо одного запуталась... А Нюську в молодости вообще сканировать нужно- надеюсь, на той неделе доступно будет...

  • Да, Ларис, однозначный клон))))) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • НОтаСя, бегала я, бегала за Пуськой, не хочет сидеть как надо, поэтому ракурс уж какой получился...:улыб:(носки разные вроде видно:улыб:)

    • Моника

    • Пуся

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (24.03.11 20:53)

  • Глаза разного цвета, но конечно очень похожи! :flowers:
    Носки, ага, такое впечатление, что две разных пары по-дружески поделили :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • на носике разные цвета, а так одно лицо практически и оба личика просто супер :live:

  • Давайте поярче проклонируемся!

    • это Стеша

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

    Исправлено пользователем leotaurus (25.03.11 18:43)

  • А это кошка моей подруги МАлая. :biggrin:

  • Я так люблю этот окрас, моя Жанусик почти такая, только темнее, не пушистая и мелкая она у меня, но мне нравятся полосатики, а еще я просто балдею от рыжих...... :безум:

  • Из той же серии...Муська) Только деловая очень)

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • А у нас Данайский Пёс раздвоился :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: