Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ответ на наш ЗАПРОС по Центру из Мэрии

  • Как все и предполагали исполнителем на ЗАПРОС стал г Каркавин ( на последнем листе мелким текстом) , подписан данный ответ Нач. департамента ЖКХ Знатковым
    который однозначно не читал наш Запрос и соответственно Ответ. НО .... подписал.
    Ответ выдержан в обычной манере Центра .Сравнивайте ворос - ответ . На 3 листах

    Народ, выручайте . Модераторами академ.орга я лишена права писать до 7 января ( до этого лишали вроде КАК за орфографию раза два на неделю , теперь на месяц ( как в теме Центр напишу, так на след. день запрет )

    Необходимо разместить и сам Запрос и чудесный Ответ в разделе Центра на академорге .Кто-нибудь может это сделать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (23.12.08 14:10)

  • лист 2 ответа

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (23.12.08 14:16)

  • Я могу разместить, кидайте ссылки. Хм, вроде у меня с орфографией все в порядке, но вот загвоздка: что-то я не замечала чтобы и у вас с ней были какие-то проблемы суда по постам :dnknow:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: лист 2 ответа

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • лист 3

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Выложите плз первый лист ответа

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Выложите плз первый лист ответа
    Он в самом начале , не открывается ? Где текст

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Все разобралась :смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • :ха-ха!: В своем репертуаре, ни одного четкого ответа, ничего не скажем и все тут! И то что кастрация входит в их функции... только если есть возможность... сволочи... с нашего кармана бабки выдерают... и ни чего не делают. Предлагаю дальше искать правовые моменты для привлечения их к ответственности за бездеятельность.

  • Хорошо даже что текст ответа выложился сканами - не будет выдуманных претензий к искажению текста при обсуждении.
    Вот так получилось.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Посмеялась. От души. Предлагаю вступить с ними в переписку, потом с мешком этих отписок напроситься к кому-нибудь из депутатов, в итоге лично поговорить с Каркавиным. Но, боже, это же невозможно будет осуществить :шок: А написано да, в духе Каркавина, всё одно да потому, а четких нормальных ответов нет, только полная чушь. :ухмылка:

  • В ответ на: Посмеялась. От души. Предлагаю вступить с ними в переписку, потом с мешком этих отписок напроситься к кому-нибудь из депутатов, в итоге лично поговорить с Каркавиным. Но, боже, это же невозможно будет осуществить :шок: А написано да, в духе Каркавина, всё одно да потому, а четких нормальных ответов нет, только полная чушь. :ухмылка:
    Наташ, так и от депутата Гончарова будет ответ.Вопрос только КАКОЙ ?
    Мне уже не смешно .Это издевательство .
    Я НИКОГДА не получала подобного БРЕДА из офиц.источника .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Значит, будем ждать от Гончарова ответа, надеюсь, он будет более вразумительным!
    Я вот в последнее время много чуши из телевизора слышу, но то были московские мысли, теперь и Новосиб туда же:хммм:А Гончаров случаем не от Кировского района депутат?

  • Угу , от Кировского , но он еще в Горсовете по ЖКХ

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ответы производят тягостное впечатление. Сразу видно что Центру плевать на задачу кастрации животных, т.к. у него другие цели - просто убить как можно больше этих животных и все. "В среднем в течение 10 дней", т.е. решение принимается на промежутке от 0 дней и до...думаю они не слишком медлят:хммм:Что характерно - не упомянуто ни одного названия ветклиники и/или врача-вета а также "специалистов-кинологов", которые по сути отвечают за принятие решения об отправке собак на тот свет. А что тут такого? Они же честно выполняют свой долг, стесняются народной славы нарно :зло: И даже кол-во убитых, пардон - усыпленных собак не решились назвать. Чего же они так боятся? :secret:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Хорошо даже что текст ответа выложился сканами - не будет выдуманных претензий к искажению текста при обсуждении.
    Вот так получилось.
    Аня , я не написала , там тема была misti ( это я )
    "Вопросы о работе Центра " вот Туда бы эту информацию разместить . А ту модератор создала ,
    народ спрашивал , ему не отвечали и туда почти никто не заглядывает .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Надо было кинуть мне ссылку:хммм:там очень много похожих тем. Сейчас исправлю.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Если будет такой же ответ, как от Каркавина, можно хотя бы попытаться с ним напрямую связаться через газету Местные новости.

  • В ответ на: Если будет такой же ответ, как от Каркавина, можно хотя бы попытаться с ним напрямую связаться через газету Местные новости.
    Напрямую я с ним общалась . Мнение по Центру высказала и ЗАПРОС передала .
    Товарищ сказал , если естьу кого какие предложения - пожалуйста на прием

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Чего же они так боятся?
    Они боятся, что мы опубликуем. :шок: Хотя я не понимаю, что ужасающего в том, что опубликуем...

  • Сделала . В модераторской теме удалить или нехай болтается?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Текст нашего ЗАПРОСА переношу сюда , Маша ругается .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (23.12.08 15:18)

  • Значит, на прием пойти! Я пойду! Для меня это важно!

  • В ответ на: Сделала . В модераторской теме удалить или нехай болтается?
    Большое спасибо. Думаю там сами удалят , что посчитают не нужным , или нужным ( на усмотрение руководства)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Значит, на прием пойти! Я пойду! Для меня это важно!
    А что со мной не пошла ? Я же писала , сначала 27 ноября запись была , затем на 2 декабря перенесли.
    У них график приема на сайте есть

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Думаю там сами удалят , что посчитают не нужным , или нужным
    Я уже грохнула в модераторской, почитамши правила. Ну да не суть важно.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Лен, я не видела, правда :cray-1:

  • Ну ладно , ждем еще ответа , потом будем думать куда и с кем пойдем позорный ответ показывать .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я так поняла, что г. Каркавин с трудом оринтируется в юридической базе.. Думаю, там в отписке есть реальные вещи, которые нельзя оставлять безнаказными - некомпетеность директора центра надо доказывать его работодателям...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Меня убил самый первый ответ :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Меня убил самый первый ответ :улыб:
    политический ущерб Центру.. :ха-ха!:
    Убиться тапком. :agree:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня убил самый первый ответ :улыб:
    политический ущерб Центру.. :ха-ха!:
    Убиться тапком. :agree:
    Ну а как понимать : вопрос Какая информация работы ЦЕНТРА считается закрытой -ответ в стиле словаря

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • П. 1 ответа требует серьезного общения с юристами, т.к. понятия "коммерческая тайна" и "моральный вред работникам" даже у меня неспеца в юриспруденции ну совсем никак не состыкуются :dnknow:
    Что меня еще расстраивает - так что то что в ответе полно волюнтаризма. П.п. 8-10 сами за себя говорят. Под эту лавочку можно упечь какое угодно животное без всякой ответственности. А так быть не должно.
    По поводу того как наша мэрия проводит тендеры - это уже вообще песнь печали, достаточно к примеру поговорить с теми кто интересуется дорожной отраслью нашего города :хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Про тендер был разговор, что типа он был, а тут сами сознались-не было!:улыб:
    На МЫЛО! :роза:

  • Народ, я мало разбираюсь в законах, но логика должна быть, а вот наличие одновременно пунктов 4 и 6 ответов :безум:, они же противоречат друг другу..или это только мне так кажется? или они пристраивали некастрированых= плодитесь и размножайтесь :eek:
    задумалась, а что у нас действительно нет закона о "защите прав животных от жестокого обращения"? я этот ответ центра понимаю так, нет такого закона, значит мы будем делать что хотим.
    И еще возникло нехорошее чувство, они людей за лохов считают? или если они не сказали сколько животных усыпили, я не смогу посчитать это колво из их же ответов? 696- 127(типа пристроенных)=569 животных, и стоило "тайну" разводить..
    Злости не хватает..

    Живу не в городе...

  • Можно уточнить:
    696 отловленных + 142 изъятых по обращениям граждан и организаций + 267 принятых от частных и юр.лиц = 1105 - 127 пристроенных = 978 уничтоженных.
    Воистину конвейер смерти.
    Видимо "проблемы домашних животных" заключаются только в существовании самих животных.

  • В соседнем доме одна пожилая тетечка подобрала на даче брошенного щенка (как обычно лето поиграли и оставили), Очень милая собачка, явная помесь колли, рыженькая, с белым галстучком, ростом тоже с колли, шерсть только не длинная. Собачка очень подвижная, гулять с ней на поводке бабушка не могла. В принципе в ближайшую же течку собачка усвистала бы на "свадьбу". Но тут встречаю эту бабушку и она с гордостью мне сообщает, что позвонила в приют и оттуда приехали собаку забрали. Им там хорошо, их там хорошо кормят, гуляют и найдут хозяев. Я ей заикнулась про то, что собачку скорее всего усыпят, но она замахала руками и сказала, что ни в коем разе. Вот такое мнение обывателя.

  • Я думала, что 696 включают в себя все категории, уроды.. :cray-1: и закон им понимаешь не писан..

    Живу не в городе...

  • Что-то на акорге по поводу ответа на запрос тишинаааа....я там недавно появилась и честно говоря не думала что это такой дохлый форум :beee:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Уже пошевелила тему!:улыб:

  • В ответ на: В соседнем доме одна пожилая тетечка подобрала на даче брошенного щенка (как обычно лето поиграли и оставили), Очень милая собачка, явная помесь колли, рыженькая, с белым галстучком, ростом тоже с колли, шерсть только не длинная. Собачка очень подвижная, гулять с ней на поводке бабушка не могла. В принципе в ближайшую же течку собачка усвистала бы на "свадьбу". Но тут встречаю эту бабушку и она с гордостью мне сообщает, что позвонила в приют и оттуда приехали собаку забрали. Им там хорошо, их там хорошо кормят, гуляют и найдут хозяев. Я ей заикнулась про то, что собачку скорее всего усыпят, но она замахала руками и сказала, что ни в коем разе. Вот такое мнение обывателя.
    Знаете, раньше в Навигаторе было объявление, которое шло под заголовком "стерилизованных кошек отдаем на дачи", так вот у моих знакомых была дача в Ельцовке, каждую весну они в ужасе туда пробирались, потому что говорят там просто все усеяно кошачьмим трупами. На Шлюзе было не лучше.

  • слов моих нет :not_i:

  • В ответ на: Что-то на акорге по поводу ответа на запрос тишинаааа....я там недавно появилась и честно говоря не думала что это такой дохлый форум :beee:
    Это не форум дохлый - это раздел форума специфичный - я один раз в бане побывала из=за волюнтаризма модератора раздела больше желания там писать нет.

    Про правовую базу : у меня на столе журнал "Мир србак" № 6 за 2008 год стр.36 статья "защити собаку сам" (рубрика собачий юрист), автор Алла Саджая - тот ссылка на статью в сети web-страница
    В общем у меня ощущуние. что надо обращаться к юристам, которые работали с делами по этому закону и что-то делать. Если народ со мной согласен. то я могу попытаться пригласить сюда, как минимум одного юриста. которые может проконсультировать по этим вопросам.
    Кстати, автор статьи тоже доступна в сети, но я с ней не сталкивалась в виртуальном мире.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на:
    В ответ на: Что-то на акорге по поводу ответа на запрос тишинаааа....я там недавно появилась и честно говоря не думала что это такой дохлый форум :beee:
    Это не форум дохлый - это раздел форума специфичный - я один раз в бане побывала из=за волюнтаризма модератора раздела больше желания там писать нет.

    Про правовую базу : у меня на столе журнал "Мир србак" № 6 за 2008 год стр.36 статья "защити собаку сам" (рубрика собачий юрист), автор Алла Саджая - тот ссылка на статью в сети web-страница
    В общем у меня ощущуние. что надо обращаться к юристам, которые работали с делами по этому закону и что-то делать. Если народ со мной согласен. то я могу попытаться пригласить сюда, как минимум одного юриста. которые может проконсультировать по этим вопросам.
    Кстати, автор статьи тоже доступна в сети, но я с ней не сталкивалась в виртуальном мире.
    Я лично согласна .Но остальные что-то молчат .Нужен общественный резонанс.А так ..
    и один в поле воин , но времени больше займет .
    А сейчас впечатление , что написали и забыли :а\?:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • И господа из Центра ВООБЩЕ забыли про Законы , им наверно они НЕ писаны

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • [цитата.Нужен общественный резонанс.А так ..
    и один в поле воин , но времени больше займет .
    А сейчас впечатление , что написали и забыли :а\?:

    Да вот я о том же.. Хотя, НГ на носу люди сейчас о другом думают.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Было бы интересно и очень полезно если бы специализированный юрист прокомментировал ответ Центра :live:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Давайте попытаемся сформулировать обращение к юристу. а то у меня каша в голове (мне просто сегодня еще про директора центра старые сплетени порассказывали я в довольно забавном настроении из-за этого)..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Давайте попытаемся сформулировать обращение к юристу. а то у меня каша в голове (мне просто сегодня еще про директора центра старые сплетени порассказывали я в довольно забавном настроении из-за этого)..
    Лен , юристу можно распечатать наш ЗАПРОС и ОТВЕТЫ , так нагляднее будет .Или ВОПРОС-ОТВЕТ

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вопрос-ответ, вообще смешно, мы про..., а вшивый про баню:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: