Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте! Посоветуйте хорошую гостиницу для собак, где можно без опасений оставить своего дружка на несколько дней. Хорошо если они еще и дрессурой в это время займуться. Спасибо.

  • 8-913-912-8417 СПАС 001.
    Я там некоторое время работала, знаю требования, предъявляемые к содержанию собаки. Точно будет вовремя накормлена, напоена, погуляна. Будет сидеть в чистом (что немаловажно и за этим сторого следят) вольере. Есть ветеринар. В штате есть профессиональные дрессировщики - могут позаниматься, хотя мое мнение, что лучше занятий с хозяином нет ничего.
    Не факт, что собака, прекрасно слушаясь дрессировщика будет также слушаться хозяина. Расценки нужно узнавать.

  • А ещё советую обратиться в питомники МВД. Они за гораздо меньшую сумму соглашаются, чем СПАСовцы.

  • Оставляли мы собаку в спасовской гостинице на новогодние каникулы. Содержание ужасное. Собака замерзла, нос ободран, игрушки, подстилка, миски вообще по другим вольерам. Приехали забирать, соба даже не поднялась, только дома отошла. Больше туда не ногой!!! В связи с этим, может кто знает действительно хорошие гостиницы, пускай и за большую плату.

  • Может, попробовать с родственниками или знакомыми договориться, за эти же деньги?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Гостиницы

    Мангустовсткая гостиница. 330-23-29

    Империя скорпиона - гостиница 8-903-900-55-15.

    гостиница, адрес Старое шоссе 125-126(два участка) тел. 263-55-15

    Все что знаю....
    НО личного опыта нет.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А старое шоссе и Империя скорпиона, это случайно не одно и то же? (я не знаю, просто на сравнительно небольшом "пяточке" - две гостинницы ).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • ой!
    точно... :смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я в шоке!!! Извините, ради бога и пусть простит меня за такой совет ваша собачка.
    Год назад было все хорошо. Все очень ответственно подходили к своей работе. Жаль, что так могло все испортиться. Больше советовать их не буду.

  • я бы вам не советовала в СПАСС отправлять собаку, а точнее не в коем случае. У меня был очень печальный опыт общения с ними..... мне там собаку чуть инвалидом не сделали :eek:

    извеняюсь, не увидела, что про СПАСС уже написали, я как увидела это название, у меня аж мурашки по коже пошли, все вспомнилось...

    Исправлено пользователем Харджек (09.03.08 19:47)

  • За месяц работы там я ничего плохого не увидела. Сама и за гостиничными собаками смотрела. Все было хорошо.

  • Есть очень хороший инструктор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Котенко Анатолий Геннадьевич.
    У него своя гостиница для собак. Но договариваться нужно заранее т.к. много желающих. В гостиницу я не ездила, но за время занятий с собакой могу сказать ,что человек :respect: ПРОФЕССИОНАЛ!!! Порядочный и Надёжный. У него свой сайт (кинологический центр мастердог ) тел.89139181083

  • решил поднять тему, поскольку отпуск не за горами, а питомца нужно на две недели определить. может кто нибудь посоветовать хорошую гостиннцу для собак основываясь на собственном опыте, желательно этого года?

  • Анатолию можно отдать. Я у него дрессировала своих и собаку приходилось оставлять.
    Ещё оставляла на Молодёжной. К сожалению, телефон потеряла. Там парень с девушкой просто домой берут. Вполне довольна. Правда собаки за неделю разбаловались так, что потом пришлось очень жестко их ставить на место. С ними как с королевами обращались, вкусно кормили и на постели спать разрешали. К сожалению, телефон потеряла.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Анатолий Котенко, это о котором постом выше?

  • Да.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • 2Ольга 07 ... не знаю о чем вы вообще говорите !
    Мы с животными обращаемся очень оккуратно, кормим поим их вовремя в этом и есть смысл нашей гостиницы.
    А вот за вранье можете и повестку в суд получить.
    Раньше в 2004 году работала одна мадам которая животных не очень любила, но ее выгнали с позором и она открыла свою зоогостиницу вот там то реально недолюбливают питомцев, очень часто на форумах встречается что от них собаки убегают и их не находят что очень печально. Иногда обращаются к нам когда уже поздно для поисковых операций.
    Вообще грустно слушать от людей про Кинологический центр СПАС 001 от которого отказался город, но мы в любом случае помогаем людям попавшим в беду. Так что то что вы написали это ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ! (а может вы конкурент или знакомый какой?)
    Кто хочет мы можем дать телефон наших постоянных клиентов вы сможете узнать всю правду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: